Announcement

Collapse
No announcement yet.

Транспортная компания приглашает водителей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Транспортная компания приглашает водителей.

    Добрый день уважаемые господа, Приглашаем водители с 1 ГОДА опота работат в мести за 18% от ево gross, или овнер оператор с вашим тракам за 8% от ево gross,
    Trucks Volvo or Freight liner Evolution 2015-2016 года.


    мы панимаям очень трудно с грузом ети дни, наши диспецера работают эсли надо и до 9 pm пока будет груз дле целовека.


    Мы находимсе б Чицаго,
    Смела пазваните или пишите на номер 708 247 2919, Мы обсудим ваши проблемы и вопросы вместе,
    C уважением Михаэль.


  • #2
    Re: Транспортная компания приглашает водителей.

    Парень разделы попутал, это в анекдоты надо!

    Comment


    • #3
      Re: Транспортная компания приглашает водителей.

      Он этот текст накидал еще на несколько форумов помимо улитки.
      Чтобы заработать в месяц хотябы $6,000 водитель должен сделать гросс $34,000. Я давно уже не видел таких денег.

      Comment


      • #4
        Re: Транспортная компания приглашает водителей.

        Originally posted by Chicagin
        Он этот текст накидал еще на несколько форумов помимо улитки.
        Чтобы заработать в месяц хотябы $6,000 водитель должен сделать гросс $34,000. Я давно уже не видел таких денег.
        Володь, а давай к нам. Шестерку даже после налогов можно ... если захочешь делать четыре трипа в месяц ...

        Comment


        • #5
          Re: Транспортная компания приглашает водителей.

          Originally posted by madog
          Володь, а давай к нам. Шестерку даже после налогов можно ... если захочешь делать четыре трипа в месяц ...
          Жора, а у вас стрейты или паршлс развозите? По кустам много ездите?
          Я зимой сыр возил: в WA, CA 5-7 стопов, обратно стрейт. За неделю (7-8 дней) успевал круг сделать, если погода не тормозила. С учетом милей и стопов в среднем $2200-$2500 за круг выходило. А потом началась езда по кустам (IA, OK, MO, IN). Последнюю неделю в ТХ катался - по 7-8 часов на погрузке/разгрузке. За 13 дней логбук ни разу не попросился на рестарт.
          Я уже свой трак снарядил. Хотелось бы флетбедом свою морду и пузо в порядок привести после рифера. Жене обещал после 15-го выехать - у нее оврал, tax season.

          Comment


          • #6
            Re: Транспортная компания приглашает водителей.

            Originally posted by Chicagin
            Жора, а у вас стрейты или паршлс развозите? По кустам много ездите?
            Я зимой сыр возил: в WA, CA 5-7 стопов, обратно стрейт. За неделю (7-8 дней) успевал круг сделать, если погода не тормозила. С учетом милей и стопов в среднем $2200-$2500 за круг выходило. А потом началась езда по кустам (IA, OK, MO, IN). Последнюю неделю в ТХ катался - по 7-8 часов на погрузке/разгрузке. За 13 дней логбук ни разу не попросился на рестарт.
            Я уже свой трак снарядил. Хотелось бы флетбедом свою морду и пузо в порядок привести после рифера. Жене обещал после 15-го выехать - у нее оврал, tax season.
            Ну я катаюсь в СА и West ( в принципе от ТХ и от границы до граници). Туда один-два дропа, обратно один-три ( но однажды было 18). Обратно это на 99,9% в Чикаго.
            Но если есть желание, то есть и Ист и Саус. Да, на Вест, это 7-8 дней. Оплачиваю все, но при задержка в погрузках/разгрузка надо говорить с хозяевами. Мы, в основном, возим "контракт" и компенсирует они из своего кармана, но компенсирует. ..
            п.с.Сейчас у меня выходит 1,45-1,6, после налогов и всех выплат ( страховки) за рейс.

            Comment

            Working...
            X