Announcement

Collapse
No announcement yet.

SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

    Originally posted by Serg34
    Вот они кудесники.Средь бела дня, со светофора, на ровном месте кладёт трак.
    http://youtu.be/xMPt8bd3AZI
    Это трак из компании в которой трудится завгаром товарищ.
    Гружённый 43000 металлическими листами. 1 паллета 3000 . Паллеты стояли по две в высоту,в ряд, посередине ,от носа к хвосту, в высоту около метра, не закреплённые.

    Comment


    • #32
      Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

      А зачем надо было ставить по два в высоту? Их же там всего 15...

      Comment


      • #33
        Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

        Originally posted by Solo379
        А зачем надо было ставить по два в высоту? Их же там всего 15...
        Так он за паршалом (ну очень легким и обьемным)мчался

        Comment


        • #34
          Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

          Originally posted by rosebud
          Мальчики! А можно все-таки по теме и без "соленых" выражений?! Здесь дамы тоже присутствуют. Хотя наверное для большинства -тракдрайвер не может быть женщиной. Всем легкой дороги и хопошего настроения!
          Я извиняюсь, но Вы, кажется, работу уже нашли? Или это я попутал?

          Comment


          • #35
            Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

            Originally posted by proletary
            американские телеги, конечно, прошлый век... две оси ну как это так? еще поди диски, как у Камаза, зае****ся выставлять
            Прол, три оси хороши только для распределения веса, а во всём остальном полное г...но.

            Comment


            • #36
              Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

              Немножко как бы по теме...)
              Все чаще приходит мысль поменять компанию. О себе: овнер, более менее с опытом, трейлера нет. Вроде ответсвенный, буду стараться не подводить рекомендателя. Понимаю , не везде "сахар", но хочется работать с опытными диспетчерами, которые стараются хоть как то заранее берут грузы, а не к концу дня.
              Спасибо!!!

              Comment


              • #37
                Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                Originally posted by Serg34
                Это трак из компании в которой трудится завгаром товарищ.
                Гружённый 43000 металлическими листами. 1 паллета 3000 . Паллеты стояли по две в высоту,в ряд, посередине ,от носа к хвосту, в высоту около метра, не закреплённые.
                43000, а мосты на фуре в самом переду типа 5000 паундов везет. Балбес совсем?

                Comment


                • #38
                  Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                  Думаю если б он "растянулся" тандемом-получил бы перевес неслабый на драйве(паллеты по две в высоту в ряд-считай 15 паллетов по две-восемь мест в длину заняты(догадались небось сингл первым поставить).Загадка почему ляпили вверх ,а не скажем сингл,дабл,сингл,сингл,дабл и тд.Целый трейлер ,почти полный груз ,а заняли половину(24 фита).

                  Офф топ.Я однажды довыеживался,приехал грузиться и полез со своими указаниями(типа сюда так,а сюда эдак),поехал взвесился -поймал под сороковку на драйве(полностью "сложенный") и помчался взад со стольником в зубах перегружаться(а че делать,тяпница ,без пяти пять вечера,помогите люди добрые)

                  Comment


                  • #39
                    Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                    Подскажите, есть у кого то ещё информация по этой компании (Hasky) ? Потому что Наташа не отвечает ни в личке ни по телефону.

                    Comment


                    • #40
                      Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                      Все чаще приходит мысль поменять компанию. О себе: овнер, более менее с опытом, трейлера нет. Вроде ответсвенный, буду стараться не подводить рекомендателя. Понимаю , не везде "сахар", но хочется работать с опытными диспетчерами, которые стараются хоть как то заранее берут грузы, а не к концу дня.
                      Спасибо!!!
                      так а страховка есть(МС, ДОТ) ?

                      Comment


                      • #41
                        Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                        Originally posted by Serg34
                        Вот они кудесники.Средь бела дня, со светофора, на ровном месте кладёт трак.
                        http://youtu.be/xMPt8bd3AZI
                        Originally posted by Ваня Smith
                        Вот оно как... А я всё понять не могу, почему на рампе с Ай75 на Ай285, где я езжу на работу, раз в месяц-два лежит под откосом трейлер и кругом копошаться сборщики мусора, бывшего грузом. Это на крутой, кольцевой рампе. А здесь обычный светофор и даже не самый резкий поворот. Сам запомню, и жену научу, никогда не поворачивать по внешнему радиусу рядом с траком. Нахрен, нахрен....
                        Вчера на 76-й в Пенсильвании с флатбеда на спуске на повороте слетел груз. Удивляюсь как никто не пострадал, т.к. машин много было. Листы пару дюймой толщиной и очень тяжелые. Два человека с догоги сдвинуть не смогли.

                        IMG_20160624.jpg

                        Comment


                        • #42
                          Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                          ТС, расскажите как работается, как платят?Много миль?

                          Comment


                          • #43
                            Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                            Originally posted by proletary
                            американские телеги, конечно, прошлый век... две оси ну как это так? еще поди диски, как у Камаза, зае****ся выставлять
                            Не диски не как у Камаза. Клиньев я тут не видел еще не попадались.

                            Comment


                            • #44
                              Re: SOS!!! Ищу компании, берущие стажеров со свежим CDL

                              ТС вам Рибок уже ничего не раскажет. Наташа больше в Хаски не работает. Я звонил ей и писал как то, трубку не берет.

                              Comment

                              Working...
                              X