Announcement

Collapse
No announcement yet.

ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

    ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B” ($1300)
    Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.


    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
    МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИНИМАТЬ РЕТЕСТЫ У ТЕХ TRUCK DRIVERS КОМУ НАДО ПЕРЕИЗДАТЬ SKILL TEST

    Сегодня в Америке работает много автошкол, так что тому, кто хочет обучиться вождению и получить права, не так-то просто сделать выбор. Особенно если речь идет о получении CDL класса А, самой популярной и востребованной категории.
    В ПОРГРАММУ ПОДГОТОВКИ ВХОДИТ
    BASIC CONTROL SKIILS
    PRE TRIP INSPECTION
    ROAD TEST
    НЕДЕЛЯ ПОДГОТОВКИ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
    ЗАНЯТИЯ В ГРУППЕ
    С ЧЕТВЕРГА ПО ЧЕТВЕРГ ( 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ)
    КЛАССЫ ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ
    ТРУДОУСТРОЙСТВО НА РАБОТУ
    НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ PERMIT (ТЕОРИТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН)
    Are you considering a career in commercial truck driving? Well you have come to the right place. This is your first step to an exciting new career in a fast growing, high paying industry. This is your opportunity to be your own boss and enjoy the freedom of the road.

    Why Become a Commercial Truck Driver?

    Become a part of a growing industry. According to the US Bureau of Labor Statistics employment of “tractor-trailer truck drivers is projected to grow 11 percent from 2012 to 2022.” This same report also states that “as the economy grows, the demand for goods will increase, and more truck drivers will be needed to keep supply chains moving.”

    TRAIN FOR YOUR CLASS “A”, “B” CDL LICENSE
    LOCATION: DAVENPORT, FLORIDA
    СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: КЛАСС “A” $1300 , КЛАСС “B” $1000
    PASSENGER ENDORSEMENT $1000 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ И ЗАНЯТИЯ В ГРУППЕ(МАКСИМУМ 3 ЧЕЛОВЕКА ) ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. (407) 574-5476

    semi-2.jpghttp://www.facebook.com/roadprocdlschool/

  • #2
    Re: ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

    В конце марта федеральная прокуратура Восточного округа штата Пенсильвания в Филадельфии предъявила пересмотренное обвинение (Superseding Indictment) эмигрантам из Украины 35-летнему Володимиру (он же “Володя” и “Вова”) Курило и 28-летнему Виталию Витюку.
    Курило и Витюк живут в Филадельфии, где их арестовали 16 декабря 2015 года и обвинили в преступном сговоре с целью несанкционированной выдачи удостоверений личности. “Вова” Курило был владельцем и президентом корпорации VN Trucking, вице-президентом значился некто “R”, а Виталий Витюк был работником. Корпорация была зарегистрирована по адресу 34 Миси Медоус драйв в пенсильванском поселке Ричборо с головным офисом в городке Бенсалем и занималась грузовыми автоперевозками, а также обучала водителей, желавших получить временные, а затем постоянные CDL (commercial driver’s license) – права на управление большегрузным транспортом. Таких водителей, которые гоняют многоосные грузовики-трейлеры по всей стране, в России называют “дальнобойщиками”, а у нас “тракерами”.
    Во втором обвинении пояснялось, что оно стало результатом длительного расследования, проведенного ФБР и отделом генерального инспектора министерства транспорта. В доказательства вины обвиняемых включены записи их разговоров, в основном на украинском языке, и часть этих разговоров уже обработана (то есть, переведена и отпечатана по-английски), а остальное будет вскоре готово. В эти записи входят встречи и телефонные беседы Курило и Витюка общей продолжительностью больше 20 минут.
    В доказательства также входят изъятые при обыске в офисе VN Trucking примерно 45 коробок документов и “больше 15 тысяч страниц отчетов, банковских данных и других сведений, полученных у федеральных агентств, служб штата, страховых компаний и других организаций”. 14 января 2016год судья Барклай Серрик постановил продолжить слушания 18 апреля 2016 года, затем они были перенесены на 5 апреля, а затем на 6 сентября с участием украинского переводчика. Судья предупредил обвиняемых, что если те не явятся, залог будет обращен в казну, а их возьмут под стражу. Обвинительный вердикт грозит Володимиру Курило лишением свободы на срок до 20 лет, а Виталию Витюку – до 15.
    Управление автоинспекции (Department of Transportation или DOT) штата Пенсильвания требует от заявителей на такие права доказательства их места жительства и, как утверждает федеральная прокуратура, с июня 2014 по январь 205 года Курило и Витюк “лепили” такие подтверждения для своих курсантов, которые жили за пределами Пенсильвании. Для этого, поясняет обвинение, “Курило доставал подлинные счета за коммунальные услуги и подделывал их так, будто этот счет был выдан на имя его курсанта с адресом в штате Пенсильвания”. Афера велась в два этапа: сначала курсанты автошколы Курило VN Trucking получали по липовым документам обычные водительские права штата Пенсильвания, а уже на основании этих прав получали CDL. О роли Витюка в обвинении сказано, что 12 июня 2014 года он, по указанию Курило, “слепил” полученный у него бланк счета за коммунальные услуги для “Куранта А”, который с помощью этой липы на следующий день получил в DOT временные обычные права, что давало ему возможность получить права “дальнобойщика”.
    “В тот же день, – гласит обвинение, – Володимир Курило велел «Курсанту А» заплатить 200 долларов человеку, который дал ему подлинник этого счета. 30 июня 2015 года Витюк “с ведома и согласия Курило” подделал для “Курсанту Б” и “Курсанта В” документы на получение ипотеки, также с ложным адресом в Пенсильвании. В тот же день оба курсанта подали в DOT заявления и позже получили обычные права, а в тот день Володимир Курило велел “Курсанту Б” заплатить 600 долларов за подлинник заявления на ипотеку, которое подделал Виталий Витюк. Обвинение также утверждает, что с февраля по декабрь 2015 года Володимир Курило нарушал распоряжение Федерального управления безопасности автоперевозок (Federal Motor Carrier Safety Administration) о том, чтобы его корпорация VN Trucking прекратила перевозки. Курило “продолжал направлять грузовики и водителей для перевозки грузов, вел дела компании в ее офисах, а также под именами других перевозчиков”.
    Это компания AV Trinity, зарегистрированная по тому же адресу в Ричборо, что и VN Trucking, и зарегистрированная в Моррисвилле, тоже в Пенсильвании, компания VTB Transport. Inc. Это зарегистрированная во Флориде компания Тоtal Freight Lines и проходящие в деле как “А” и “Б” компании в штатах Колорадо и Коннектикут. Как указано в обвинении, “Компания А” регистрировала грузовики VN Trucking в Денвере, и в течение 2015 года Курило и его вице-президент “R” зарабатывали на перевозках шестью такими грузовиками, фактически не имея на это права. Прибыль от этих и других аналогичных перевозок поступала на счет “Компании А” в банк Wells Fargo, а оттуда переводилась на счет компании VN Trucking в ТD Bank. В обвинении перечислены 9 таких переводов с начала июня по конец октября 2015 года на общую сумму почти 1 млн долларов, а всего так было переведено примерно 2 млн долларов.
    Работа у водителей-”дальнобойщиков” тяжелая, но оплачивается она хорошо, и желающих получить права CDL, включая иммигрантов из республик бывшего СССР, хоть отбавляй. Этим пользуются мошенники, которых периодически разоблачают, судят и сажают. 4 июля 2015 года во флоридском городке Овиедо, пригороде Орландо, федеральные маршалы арестовали 48-летнего Эллария (Ellariy) Львовича Медведника, его 47-летнюю жену Ольгу Медведник, а также Наталью Донцову, возраст которой не указан. По делу также проходят 24-летний Виталий Медведник – сын Ольги и Эллария, Адриан Салари и 77-летний Кларенс Дэвис. Первые четверо работали в компании Larex Inc., которая находилась в Орландо и рекламировалась как «русская школа водителей грузовиков», на собственном сайте RUSSIANTRUCKINGSCHOOL.com. Элларий Медведник значился владельцем, руководителем и водителем-инструктором Larex, а его жена, сын, Донцова и Салари – сотрудниками. Дэвис работал по контракту в местном отделении автоинспекции штата водителем-инструктором и принимал экзамены по практическому вождению при сдаче на права.
    В основное обвинение вошли только супруги Медведник, Донцова и Дэвис, которые якобы помогали эмигрантам из России, Узбекистана, Казахстана и других бывших советских республик за плату и обманом получать «коммерческие» права CDL. Как утверждало обвинение, в июне 2013 года отдел генерального инспектора министерства транспорта получил сообщение дорожной полиции штата Флорида, что компания Larex Inc., ее владельцы и другие лица за плату помогают желающим незаконно получать постоянные (CDL – Commercial Drivers License) и временные (CLP – Commercial License Permit) права. В свою очередь, полиция узнала от налогового отдела флоридского графства Ориндж (где принимают экзамены на права), что за последние месяцы множество желающих получить водительские права в заявлениях указывали один и тот же адрес постоянного жительства в городе Овиедо на Саффлауэр-террас, дом № 4121. Больше чем на сотне документов о подтверждении адреса (Certification of Address) за последние два года стояла подпись Ольги Медведник
    В конце сентября 2013 года в Нью-Йорке арестовали 11 человек, которых обвинили в том, что они обманным путем и за плату в 2-2,5 тыс. долларов помогали желающим получать права «дальнобойщиков». Эти же права позволяют водить школьные автобусы, что в этом случае было основной целью желающих получить CDL. Среди арестованных были три охранника отделений ГАИ (Departments of Motor Vehicles или DMV) штата Нью-Йорк в Манхэттене, Квинсе и на Лонг-Айленде, а организаторами аферы назвали водителя «амбулетки» Акмаля Нарзикулова и 22-летнего Фирдавса Мамадалиева из Бруклина. Из «наших» по делу также проходили Исламбек Зиёев из Квинса, который решил стать «дальнобойщиком».
    Как установило следствие, «Нарзикулов, он же «Солдат», с помощью Мамадалиева и других сообщников вручал проходящим устный экзамен карандаш, на котором кодом были нанесены верные ответы. В одном случае Нарзикулов привез группу экзаменуемых в отделение DMV в Нижнем Манхэттене, где при участии нескольких сообщников проинструктировал их по сигналу охранника выйти из комнаты, где проходит экзамен, с незаконченными ответами. На улице, а вернее, в соседней закусочной, их ждала «специалист» Мэри Дэниел с лэптопом, которая находила правильные ответы, и они возвращались на место. За это охранники получали плату наличными. В других случаях, которые происходили в отделениях DMV в районе Джамейка в Квинсе и в Массапекуа на Лонг-Айленде, экзаменуемым велели сказать, что они хотят пройти устный тест, и вручали «спецкарандаш», на котором точками и тире были нанесены нужные ответы на верные и неверные вопросы. Эти эпизоды были тайно сняты группой наружного наблюдения, а разоблачить аферу помогли тайные осведомители C1 и С2 из числа русскоязычных иммигрантов, которые весной 2013 года сообщили об активности Нарзикулова и Мамадалиева и согласились с помощью потайной электроники помочь изобличить преступников.

    Comment


    • #3
      Re: ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

      Серега, не пугай людей, Володенька из VN Trucking известная персона. Знаем его лично с 2011 он в Ellizabeth NJ крутился. С того же 2011 уже был на отработке у FBI and DOT. Вовчик очень хотел с Азизом и Ваганом подружиться )) Именно тогда его и погнали сраной метлой из NJ в PA. А учеников через VN прошла туча и два вагона. И в Бруклине "Отдел Внутренних расследований" целых 3 года снимали кино прямо в классе письменных экзаменов здания DMV как народ сдаёт по системе "Карандаш".
      VN Trucking очень серьезный въёб. Там контрагентов по хоздеятельности, очередь до 2020 года расписана. По моему есть пару водителей в нашей с тобой "Бывшей компании" с правами школы от VN. Двоих видел сто %.

      Comment


      • #4
        Re: ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

        Если их вычислят, все эти CDL будут признаны недействительными. В лучшем случае, дадут просто пересдать, в худшем - пойдут как подельники. Американцев, очень легко дурить, ну "тупые"! Однако когда раскрутят....туши свет!

        Comment


        • #5
          Re: ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

          Может звучит странно, но ни разу не пожалел, что заплатил и выучился в американской школе.

          Comment


          • #6
            Re: ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

            FBI Raids

            FBI raids trucking company in Bensalem, Pa. | 6abc.com

            Comment


            • #7
              Re: ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

              И мне " повезло " поработать с ними
              как с Депутатом , так и с Виталиком , Андреем и прочими " фигурантами "
              благо быстро раскусил

              а в школу мною был направлен товарищ
              но и он с умом , отказался от липы всех мастей и всё сделал по закону ( чем , как я понимаю , их очень удивил , и даже получил реплику " вы очень дальновидный и умный человек " )
              сделали вывод , что сказавший скорее всего и был тем самым осведомителем ))

              Comment


              • #8
                Re: ШКОЛА ВОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЕ И СДАЧА НА ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАКОВ КАТЕГОРИИ “A” “B”

                Originally posted by mr.Motoro
                Может звучит странно, но ни разу не пожалел, что заплатил и выучился в американской школе.
                А я сделал еще странее пошел в ДМВ и сдал сам без всяких посредников и школ и тоже не жалею совсем. хоть и английский был ниже плинтуса правда с притрипом и вождением были " проблемы" но это сугубо от незнания процесса. Когда "вкурил" как это делается сдал без проблем. Соврал, а вкурил как. Мужик подсказал, что на экзамен надо приехать на школьной машине из за этого пришлось взять один урок в Рэдхукскул и арендовать у них машину на сдачу экзамена. Так что со школой я таки связывался стоило урок и аренда 160$ ну типа 2 урока.

                Comment

                Working...
                X