Announcement

Collapse
No announcement yet.

Family Team

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Family Team

    Originally posted by Morozov P.
    Вот точно, имя определяет судьбу человека. Был Красным Октябрём, объёмами менее литра не оперировал. Стал каким-то Миком с цифирями и сразу измельчал человек. "Полстакана"! Может полрюмки ещё предложите? Эх Вы, как не стыдно?

    Прочитав Ваш пост,сразу же возникло желание ответить ,по возможности ЖЕСТКО,что делать,так у нас на Диком Западе принято из покон веков.
    НО.
    Принимая во внимание(думаю многие постояльцы форума со мной согласятся,ибо это есть на страницах) различные этапы Вашего жизненного опыта,как то-этап связанный с медицинскими учреждениями ,проживание в славном городе трех революций ( каждые выходные ,украшенный пьяными финнамиvomit.gif),да и сами Ваши поездки по европам(чего возили то ?,пьяных - трезветь или трезвых -нажираться).Кстати , и даже сейчас Вы стараетесь не удаляться от темы и ,периодически,возите вино трейлерами (на побоюсь слова - декалитрами ).
    И вот на выходе мы имеем (а к чему всё это могло еще привести? ) ,критические деформации сознания ( в части ,отвечающей за меры и обьемы).
    А как же,спрашиваю Вас, в домашних (заметьте,не лабораторных, условиях ) люди получают классические сто грамм ?
    И напоследок. Мне показалось ,что Ваш вопрос (Эх Вы ,как не стыдно? ) в данном контексте ,мог бы прозвучать- Ты меня ,уважаешь?alcorussian.gif

    Comment


    • #77
      Re: Family Team

      Честно. Не осилил. Хотя пытался. Алкогольная деградация мозга на даёт возможности сосредоточиться более 10-15 секунд.
      Не могли бы урезать Ваш пост? Вычленить, так сказать, основную мысль?!
      Заранее спасибо.

      Comment


      • #78
        Re: Family Team

        Originally posted by Morozov P.
        Честно. Не осилил. Хотя пытался. Алкогольная деградация мозга на даёт возможности сосредоточиться более 10-15 секунд.
        Не могли бы урезать Ваш пост? Вычленить, так сказать, основную мысль?!
        Заранее спасибо.

        Как известно,Велик и Могуч Русский Язык.Причем Великая его часть предназначена,что бы (к примеру)написать Войну и Мир,а Могучая позволяет пересказать Войну и Мир в двух-трех словах.
        Но,правила форума запрещают использовать Могучую составляющую.А поскольку в нашем распоряжении всего 10-15 секунд.
        Поэтому.
        Предлагаю не урезать Пост,а провозгласить Тост За Дальнобой и выпить,всем присутствующим(НО НЕ БОЛЬШЕ ПОЛСТАКАНА(за подход к снаряду))



        ЗЫ Когда Вы просили вычленить основную мысль,Вы действительно считали,что она существует?

        ЗЗЫ К топикстартеру-простите,мы тут в Вашей теме понатоптали чутка.

        Comment


        • #79
          Re: Family Team

          Все сдал Поеду за правами сегодня Доволен очень .
          Нашёл пару компаний , одна называется JKC а одна KLC. Попробуем может туда .

          Comment


          • #80
            Re: Family Team

            Originally posted by Roll On
            Все сдал Поеду за правами сегодня Доволен очень .
            Нашёл пару компаний , одна называется JKC а одна KLC. Попробуем может туда .
            Ну вот молодца. Поздравляю. Теперь самое тяжелое начнется - трудовые будни. Удачи ни гвоздя ни жезла. Не теряйтесь, отписывайте как дела, ок.

            Comment


            • #81
              Re: Family Team

              Счастливые люди! С женой в тиме.
              Много раз предлагал супруге разделить со мной тяготы и лишения тракерской службы. Ни в какую! Я, говорит, прынцесса и вспомни, говорит, что ты моему папе обещал когда просил у него моей руки! А я ни у кого никаких рук и не просил и никому ничего не обещал. Ты, говорю, меня с кем-то путаешь, дорогуша! Короче, слово за слово и обычно до драки. И это исчадие Ада ко мне в кабину!? Уж лучше я один...
              Вот чего всякую фигню пишу? Ведь не собирался совсем, честно. Само собой как-то выходит. Выходит... Это есть такой короткий анекдот.
              Встречаются двое мущщинок. Дальше диалог:
              - Ну как живёшь-можешь?
              - Живу, не не могу;(
              - Выходит, плохо?
              - Да нет! Выходит хорошо. Входит плохо.

              Да, такие вот дела.

              Comment


              • #82
                Re: Family Team

                вот всякая фигня, которую может и не собирался, она у Вас лучше всего получается)

                Comment


                • #83
                  Re: Family Team

                  Originally posted by Chicagin
                  MEDSTOP
                  Address: 1654 Greenleaf Ave, Elk Grove Village, IL 60007
                  Hours:
                  Friday 8:30AM–8PM
                  Saturday 9AM–4PM
                  Sunday Closed
                  Monday
                  (Labor Day)
                  8:30AM–8PM
                  Hours might differ
                  Tuesday 8:30AM–8PM
                  Wednesday 8:30AM–8PM
                  Thursday 8:30AM–8PM
                  Phone: (847) 378-8147
                  Здесь ещё одна контора - работает до 12ти ночи:

                  CONCENTRA
                  8755 S Harlem Avenue
                  Bridgeview, IL 60455
                  Phone: 708.430.2295
                  Fax: 708.430.2372

                  Hours of Operation
                  (Mon.) 7am - 12am
                  (Tue.) 12am - 12am
                  (Wed.) 12am - 12am
                  (Thu.) 12am - 12am
                  (Fri.) 12am - 12am
                  (Sat.) 12am - 4am

                  Location's Holiday Hours
                  (Christmas Eve) Closed
                  (New Year's Eve) Closed

                  Comment


                  • #84
                    Re: Family Team

                    Ну вот пропали совсем. Ау вы где как дела?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Family Team

                      Originally posted by 1phantom
                      Ну вот пропали совсем. Ау вы где как дела?
                      Видимо тим не затимился ;-))

                      Comment


                      • #86
                        Re: Family Team

                        Originally posted by truck2
                        Видимо тим не затимился ;-))
                        Скорее наоборот. Когда плохо, люди обычно пишут....

                        Comment


                        • #87
                          Re: Family Team

                          Originally posted by Morozov P.
                          Счастливые люди! С женой в тиме.
                          Много раз предлагал супруге разделить со мной тяготы и лишения тракерской службы. Ни в какую! Я, говорит, прынцесса и вспомни, говорит, что ты моему папе обещал когда просил у него моей руки! А я ни у кого никаких рук и не просил и никому ничего не обещал. Ты, говорю, меня с кем-то путаешь, дорогуша! Короче, слово за слово и обычно до драки. И это исчадие Ада ко мне в кабину!? Уж лучше я один...
                          Вот чего всякую фигню пишу? Ведь не собирался совсем, честно. Само собой как-то выходит. Выходит... Это есть такой короткий анекдот.
                          Встречаются двое мущщинок. Дальше диалог:
                          - Ну как живёшь-можешь?
                          - Живу, не не могу;(
                          - Выходит, плохо?
                          - Да нет! Выходит хорошо. Входит плохо.

                          Да, такие вот дела.
                          Зато вон как коробку передач описал:Входит не выходит

                          Comment


                          • #88
                            Originally posted by 1phantom View Post
                            Re: Family Team

                            Ну вот пропали совсем. Ау вы где как дела?
                            Привет , парни . Я очень извиняюсь за то что пропал внезапно , вы мне все очень помогли . Мы уже освоились , работаем , всё круто . У нас просто был переезд в другой штат , где теплее , надоела совсем зима , на траке мы это прочувствовали во всей красе . Очень много работали , прямо очень много , но нам нравится . Эта работа нам по душе. Ездили уже на трёх машинах , я ездил на Freightliner и Kenworth . А жена Volvo и Kenworth. Собственно на Kenworth сейчас и ездим . Отличная машина , ну как по мне . За спиной рифер. Сейчас часто ездим в основном Ист-Вест. Как трамвай считайте. Кстати возможно видел форумчанина наверное Чикагина . Правда если он ездит на флетбеде на красной Вольво . Тропикана или что-то такое на борту .Эмоций куча , спрашивайте если интересно . Я постараюсь всё рассказать . Сейчас отдыхаем , но скоро опять за баранку . За это время компаний не меняли , как устроились так и работаем , всё нравится в компании , отношение классное и оплата . Всегда могу позвонить в случае проблем возникших , когда ездил на Ист , часто возникали проблемы , не буду стеснятся Пишите ребята , а то какой-то сумбур в голове , если интересно конечно . Мы часто на 80-ке бываем , будет интересно встретить кого-нибудь .

                            Comment


                            • #89
                              Originally posted by Roll On View Post

                              Привет , парни . Я очень извиняюсь за то что пропал внезапно , вы мне все очень помогли . Мы уже освоились , работаем , всё круто . У нас просто был переезд в другой штат , где теплее , надоела совсем зима , на траке мы это прочувствовали во всей красе . Очень много работали , прямо очень много , но нам нравится . Эта работа нам по душе. Ездили уже на трёх машинах , я ездил на Freightliner и Kenworth . А жена Volvo и Kenworth. Собственно на Kenworth сейчас и ездим . Отличная машина , ну как по мне . За спиной рифер. Сейчас часто ездим в основном Ист-Вест. Как трамвай считайте. Кстати возможно видел форумчанина наверное Чикагина . Правда если он ездит на флетбеде на красной Вольво . Тропикана или что-то такое на борту .Эмоций куча , спрашивайте если интересно . Я постараюсь всё рассказать . Сейчас отдыхаем , но скоро опять за баранку . За это время компаний не меняли , как устроились так и работаем , всё нравится в компании , отношение классное и оплата . Всегда могу позвонить в случае проблем возникших , когда ездил на Ист , часто возникали проблемы , не буду стеснятся Пишите ребята , а то какой-то сумбур в голове , если интересно конечно . Мы часто на 80-ке бываем , будет интересно встретить кого-нибудь .
                              Ну вот, в нашем полку прибыло. Поздравляю!!! Удачи на дорогах. Самое лучьшее, это когда работа доставляет удовольствие и деньги.

                              Comment


                              • #90
                                Originally posted by Roll On View Post
                                ... Кстати возможно видел форумчанина наверное Чикагина . Правда если он ездит на флетбеде на красной Вольво . Тропикана или что-то такое на борту...
                                Тыкс-тыкс, когда это вы меня видели с Тропиканой? Да флэтбэд. Да краная вольва. Но Тропикану со мной вы не видели, это была не она!

                                Comment

                                Working...
                                X