Announcement

Collapse
No announcement yet.

Family Team

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Family Team

    Originally posted by Roll On
    Привет всем ребята . Стыдно сказать , но первый раз провалили экзамен . Я повалил пре-трип , с английским не так хорошо , большая книга , но косяк мой . Жена повалила дорогу , проблема с трансмиссией , с 4 на 5 , долго переключалась , экзаменатор сказал нужно 4 секунды , а она воткнула приблизительно за 7 . В понедельник снова идем на экзамен. Вообщем такие дела. Смотрю компании неспешно , вообщем как-то так .
    Стыдиться нечего совсем. Я с огромным опытом и то пока приблотыкался переключаться много времени прошло как выяснилось тут в коробках синхронизаторов нет нихрена как Соло сказал лишняя деталь поэтому переключение так сказать короткое без раскручивания мотора, включил скорость толкнул машину немного, следующую и т.д главное не торопиться - зарычит и не медлить особо тоже зарычит слух юзайте. Я с 3 раза сдал вождение при стаже с 80 года 1 раз китаянка завалила типа я перед переездом должен был чуть ли не остановиться говорю у меня флетбед мэм не школьный автобус и не бензовоз, а не волновает ей вот так хочеться - дура мля что ты ей докажешь, 2 мудель решил, что у меня роловер был при старте на подьеме и я кучу народу передавил хотя машина качнулась взад 5 сантиметров, а 3 даже закрыл глаза, что я ровно взад процедуру не сделал, а сразу к бардюру запарковался. Залазит в машину говорит я ж тебе говорил сначала взад сдать я такой упс сорри сэр, ладно говорит поехали покатались с ним по Бруклину и все сдал. Так что еще на кого попадешь. Удачи ребята все у вас получиться.

    Comment


    • #62
      Re: Family Team

      Спасибо большое всем за поддержку ребята . Сегодня у жены был экзамен , назначили на сегодня , у неё только дорога же осталась и она сдала . Я очень рад за неё , уже съездили в Elk Grove, сказали ждать права по почте , дали бумажку которая заменяет права . А я жду ребята понедельника. У меня весь набор пре-трип , скиллс и дорога. Ну хоть один из нас с правами

      Comment


      • #63
        Re: Family Team

        Ну ,вообщем , с жены полстакана , за сдачу ,Умница,!.А Вам ,уважаемый ,Удачи!И ни гвоздя ни жезла.Всё будет ровно- Вы на правильном пути!!!

        Comment


        • #64
          Re: Family Team

          Originally posted by Roll On
          Спасибо большое всем за поддержку ребята . Сегодня у жены был экзамен , назначили на сегодня , у неё только дорога же осталась и она сдала . Я очень рад за неё , уже съездили в Elk Grove, сказали ждать права по почте , дали бумажку которая заменяет права . А я жду ребята понедельника. У меня весь набор пре-трип , скиллс и дорога. Ну хоть один из нас с правами
          Поздравляю! Молодчинка! И у Вас тоже все получится!

          Comment


          • #65
            Re: Family Team

            Originally posted by 1phantom
            Стыдиться нечего совсем. Я с огромным опытом и то пока приблотыкался переключаться много времени прошло как выяснилось тут в коробках синхронизаторов нет нихрена как Соло сказал лишняя деталь поэтому переключение так сказать короткое без раскручивания мотора, включил скорость толкнул машину немного, следующую и т.д главное не торопиться - зарычит и не медлить особо тоже зарычит слух юзайте. Я с 3 раза сдал вождение при стаже с 80 года 1 раз китаянка завалила типа я перед переездом должен был чуть ли не остановиться говорю у меня флетбед мэм не школьный автобус и не бензовоз, а не волновает ей вот так хочеться - дура мля что ты ей докажешь, 2 мудель решил, что у меня роловер был при старте на подьеме и я кучу народу передавил хотя машина качнулась взад 5 сантиметров, а 3 даже закрыл глаза, что я ровно взад процедуру не сделал, а сразу к бардюру запарковался. Залазит в машину говорит я ж тебе говорил сначала взад сдать я такой упс сорри сэр, ладно говорит поехали покатались с ним по Бруклину и все сдал. Так что еще на кого попадешь. Удачи ребята все у вас получиться.
            Парень один из Висконсина , работает тракером и ему нужно поменять права на Иллинойские , пришел в школу и повалил дорогу на экзамене . Я думал такого не бывает . Говорит потерял передачу и все . Всякое бывает . Один парень так нервничал что забыл про свитч , хотя ездил хорошо очень . Экзамен так на людей влияет наверное

            Comment


            • #66
              Re: Family Team

              Originally posted by Mikk2014
              Ну ,вообщем , с жены полстакана , за сдачу ,Умница,!.А Вам ,уважаемый ,Удачи!И ни гвоздя ни жезла.Всё будет ровно- Вы на правильном пути!!!
              Originally posted by Nonna
              Поздравляю! Молодчинка! И у Вас тоже все получится!
              Спасибо большое . Жду уже понедельник .

              Смотрим компании , активно звоним . Хотел бы спросить на какие детали обращать внимание ? Может есть какие -нибудь тонкости , которые стоит знать. Буду благодарен любому совету ребята. Какие направления лучше смотреть? Нашёл пару компаний одни только на West ездят , другие на East . Не хочется сразу бежать сломя ноги , тем более мне ещё сдать нужно

              Comment


              • #67
                Re: Family Team

                Originally posted by Mikk2014
                Ну ,вообщем , с жены ПОЛСТАКАНА за сдачу
                Вот точно, имя определяет судьбу человека. Был Красным Октябрём, объёмами менее литра не оперировал. Стал каким-то Миком с цифирями и сразу измельчал человек. "Полстакана"! Может полрюмки ещё предложите? Эх Вы, как не стыдно?

                Comment


                • #68
                  Re: Family Team

                  одни только на West ездят
                  вот туда и езжайте, денег там меньше, зато дороги прямые, и машин мало....
                  На исте совсем задолбаетесь, а оно вам надо?
                  По вопросам если небольшие компании.
                  Я спрашиваю техника каких годов, если очень старое, узнаю сколько миль на траке куда собираются посадить. ручка или автомат(хотя мне уже все равно, но за ручку хотелось бы хотя бы на цент больше)
                  Какие штрафы предусмотрены и за что(у разных по разному).
                  какой депозит и как его платить.
                  платят все мили, или от зипа до зипа.
                  сколько за инспекшен, экстра стоп.
                  сколько средняя загрузка(если говорят 300-400 миль, сразу отказываюсь, там не заработаешь)
                  Ну и конечно же сколько миль в неделю, минимум везде 3500. для соло.


                  По американским крупным компаниям, там нечего узнавать вообще, смотреть ревьюшки надо, и идти куда берут, разницы между ними почти никакой, только домашнее время(на которое как я понял вам наплевать)
                  Тут сколкьо платят.
                  сколько в среднем миль(в среднем 2400)
                  какие бенифиты, и сколько вам за них доплачивать.( в среднем 400 в мес на семью)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Family Team

                    Там вроде Чикагина профессором обзывали? Теперь "профессор" Рибок!
                    Вам ребята надо "кост ту кост" искать!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Family Team

                      единственное я не совсем понимаю как они будут вместе работать, это же адский труд
                      один едет, ты пытаешься спать, ты едешь второй пытается спать, на секс время не будет оставаться.
                      может в разные компании взять по грузовику, и вперед?встречаться дома, на выходные раз в 2 недели, и так точно друг друга не поубиваете.
                      Там вроде Чикагина профессором обзывали? Теперь "профессор" Рибок!
                      все провессора с первого раза сдают, а я как лошара на претрипе завалился, еще с дебильной формулировкой, больше деталей , тоесть на вопрос все ли я сказал, ответ был положительный, но не сказал что епанный белт дравен но бент должен быть на вотер папм, то что рим не должен быть кракед или че там, и то что хаб но лик(хотя сука говорил ему) так что где эта падла нашла 12 поинтов я так и не понял, но успокоил, что на пересдаче мне уже энигне компонентс и фронт таер не дадут. А вот переживая за каплинг систем, там на удивление не было ниодной ошибке!!!
                      Тоже было непонятно, я прошел энигне компонентс, прошел таер, прошел каплинг, и после он сказал не сдал, если поинтов что не сдал было достаточно после таерс, какого хрена он меня не остановил?
                      Один чувак на дороге 2 машинки подрезал бочины(еще работать не начал, а на рекорде экцендент) , один завалился на паралел паркинг, и 3-е сдали, так что стандартные 50-75% сдающих с первого раза у нас в школе...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Family Team

                        по претрипу?! мож у кого случайно pdf с притрипом есть? или он в хендбуке есть? претрип всмысле. я как-то года четыре назад его учил, где-то листов наеврно пять А4 у меня до сих пор хранятся, не знаю только полный претрип это или сокращенный какой

                        Comment


                        • #72
                          Re: Family Team

                          Originally posted by proletary
                          по претрипу?! мож у кого случайно pdf с притрипом есть? или он в хендбуке есть? претрип всмысле. я как-то года четыре назад его учил, где-то листов наеврно пять А4 у меня до сих пор хранятся, не знаю только полный претрип это или сокращенный какой
                          есть в хэндбуке братан слышь

                          Comment


                          • #73
                            Re: Family Team

                            Поверь сокращенный у нас 34 страницы с фото правда, скинь мыло отправлю тебе. 5 страниц, занимают названия запчастей только по притрипу

                            Comment


                            • #74
                              Re: Family Team

                              "Энигне", я так понимаю "энджин". А что такое "каплинг"?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Family Team

                                coupling system............

                                Comment

                                Working...
                                X