Announcement

Collapse
No announcement yet.

Family Team

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Family Team

    Originally posted by reebok
    я тоже сейчас ищу компанию себе, пока сдаю на коммерческие права.
    попробуй в Кнайф, но берут они только после школы, без нее новичков говорят брать не хотят.
    А так мне понравились TMC и Маклерой, но это флэдбэд.
    Кстати, раз уж только прибыли, в русские компании не хотите?вам первый год по барабану на страховки, бенифиты и т.д, вы и так можете получить их от гос-ва, ну и они платят больше, правда по 1099(потом налоги сами выплачиваете)
    Не знаю про год , я поехал с женой в Либертивиль , сдавать Перми на CDL , никто про это вообще не спрашивал , только был вопрос у них что нам ещё Green Card не пришла , мы показали паспорт и через десять минут вышли с пермитами. Сдали только три раздела. А с Русскими компаниями я так понял облом , я ездил в автошколу Kotra называется , там сказали что мы молодые очень и страховка берет только после 23 лет , как-то так я понял , дорого компаниям нас держать. Решил к Американцам попытаться , кто ответил , кто-то молчит . Всеми любимый Swift ответил , CR England и Werner . Подавал в Knight только что вот. Посмотрим что они предлагают .Вообщем пока думаем , а то пока в замешательстве как поступить . Вот решил спросить у тех кто в этих вопросах поопытней .

    Comment


    • #17
      Re: Family Team

      Аплайтесь через приложение driver plus , варнер и ингланд не советую, читал отзывы очень плохие, миль мало, оплаты скудные.
      Свифт дело хорошее, но последний год посмотрите родики, народ плачет что миль мало, домой приносят копейки.
      Я попозже линк скину, там компании размещают свои обьявления кто требуется(10-20 в день минимум), тим драйв всем очень нужен, доплаты хорошие и бонусы!
      А вообще все эти компании через драйвер пульс работают, аплаится само удовольствие, кнопку нажал, и заявка полетела рекрутеру.

      Comment


      • #18
        Re: Family Team

        CDL Truck Driver/водитель

        Ребят , кто с Чикаго , может знаете что это за фирма такая. Позвонили ему , сказал понедельник приезжайте , поговорим . Или лучше не связываться с этим?

        Comment


        • #19
          Re: Family Team

          Да никак ты не узнаешь, хорошие они или плохие. Отзывов нет, похожих имен компаний несколько, скорее всего разные.
          Спрашивай их DOT и МС , смотри кому принадлежит компания, сколько траков, какая сафити инспекшн.
          Обязательно не садись пока не подпишешь контракт с ними, где прописаны все условия, естественно храни и делай копии всех документов у себя дома.

          Comment


          • #20
            Re: Family Team

            На мой взгляд семейный тим штука интересная. Вроди и вместе 24 часа, а вроде и раздельно - один в спальнике, второй за рулем������. Как-то так. На американцев я б особо не смотел. У них тракинг -это состояние души , а не способ заработать. Причем тим у крмпанейских траков это, Уважаемый Зинвор нашел трак с пробегом 450 тысяч и 2014 вроде года. Опять таки, наверняка любите жену, поездейти соло месяц и посмотрите с кем ей надо общаться на пикапах, деливери и тп

            Comment


            • #21
              Re: Family Team

              Тут советчики американских компаний скромно умалчивают о некоторых "изюминках".
              Как то камеры в кабинах.
              Для вас молодых это должно быть актуальным, дабы не стать невольно участниками интерактивного шоу.

              Comment


              • #22
                Re: Family Team

                Originally posted by Serg34
                Тут советчики американских компаний скромно умалчивают о некоторых "изюминках".
                Как то камеры в кабинах.
                Для вас молодых это должно быть актуальным, дабы не стать невольно участниками интерактивного шоу.
                порыбачить на озере плати доллары, камеры в кабинах, это что бл%ть такое? нет, я так не согласен! удочку закинуть плати доллары, это ахрентеть не встать

                Comment


                • #23
                  Re: Family Team

                  Originally posted by proletary
                  порыбачить на озере плати доллары, камеры в кабинах, это что бл%ть такое? нет, я так не согласен! удочку закинуть плати доллары, это ахрентеть не встать
                  У нас , если рыбачить, лицензия на год где то 30$, а на день где то 11$. Если на форель то , можно 3 штуки, хотя форели счас нет, если на басс, помоему не меньше 20 инчей. Хотя могу ошибиться в размерах, 3 года не был на рыбалке. ..

                  Comment


                  • #24
                    Re: Family Team

                    Originally posted by mr.Motoro
                    У нас , если рыбачить, лицензия на год где то 30$, а на день где то 11$. Если на форель то , можно 3 штуки, хотя форели счас нет, если на басс, помоему не меньше 20 инчей. Хотя могу ошибиться в размерах, 3 года не был на рыбалке. ..
                    3 штуки, это в форелях или в долларах? если в форелях, то как это контролируется?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Family Team

                      Originally posted by proletary
                      3 штуки, это в форелях или в долларах? если в форелях, то как это контролируется?
                      Это в форелях, в любой момент может полицейский подъехать, спросить твою лицензию, показать пойманную рыбу. А ещё можно только 2 удочки. Это у нас ,а про другие штаты не знаю.
                      Форель завозиться на это озеро.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Family Team

                        Я чет не помню штатов без лицензии, поатить надо везде

                        Comment


                        • #27
                          Re: Family Team

                          Originally posted by Serg34
                          Тут советчики американских компаний скромно умалчивают о некоторых "изюминках".
                          Как то камеры в кабинах.
                          Для вас молодых это должно быть актуальным, дабы не стать невольно участниками интерактивного шоу.
                          Я знаю про это . Знаю точно что в Swift такие ставят. А вообще спасибо что предупредили

                          Звонил по Русским компаниям которые в Чикаго тут , есть даже такие которые выучат. Но проблема в том что страховка у них в основном с 23 лет покрывает.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Family Team

                            Originally posted by Roll On
                            Я знаю про это . Знаю точно что в Swift такие ставят. А вообще спасибо что предупредили
                            Ничего в ней страшного нет. Я год проездил "выжил" но для твоего же спокойствия думаю не плохо ее иметь. Не дай Бог чего у тебя есть доказуха. А ложишься баинькать шторы один хрен на лобовом стекле закрываешь заодно и камеру. Я так делал все время. И вообще в нашей работе это не главное....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Family Team

                              Ребят , может у кого есть контакты какого-нибудь толкового инструктора с траком. Я так понимаю это тоже вариант чтоб сдать на CDL.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Family Team

                                Originally posted by 1phantom
                                Ничего в ней страшного нет. Я год проездил "выжил" но для твоего же спокойствия думаю не плохо ее иметь. Не дай Бог чего у тебя есть доказуха. А ложишься баинькать шторы один хрен на лобовом стекле закрываешь заодно и камеру. Я так делал все время. И вообще в нашей работе это не главное....
                                Согласен с Вами. Мне как вообще сказали она работает только тогда , когда неровности на дороге какие или аварийная ситуация , резкое торможение например. Мне это парень из Мультигруппы сказал , у них тоже стояли .

                                Comment

                                Working...
                                X