Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страховка на трак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Страховка на трак

    Тут моя страховка решила мне привесить пару лишних тысчёнок на следующий год и по этому поводу возник вопрос о нахождении новой страховой компании. Есль ли у кого хорошие и недорогие компании на примете? Прогрессив не предлагать!

  • #2
    Re: Страховка на трак

    Прогрессив давно окуели.
    Тут на днях, хлоп мне счет выставляют 706 баксов, вместо 196(за 100к карго), звоню, узнаю что за дела, а они по какому то запросу непонятному добавили мне фул кавередж, хотя он у меня имеется от другой страховой компании. В итоге конечно все вернули, но нервы потрепали, последний раз у них.

    Страховки еще зависят от штата где зарегистрирован трак. Попробуй милениум если не ошибаюсь они American Millennium Insurance Company (AMIC) (в 4 раза дешевле прогресива оказались)

    Comment


    • #3
      Re: Страховка на трак

      Попробую, спасибо Евгений.

      Comment


      • #4
        Re: Страховка на трак

        OOIDA , работают со всеми штатами . Плачу за bobtail $132

        Comment


        • #5
          Re: Страховка на трак

          Originally posted by kb7dispatch
          Тут моя страховка решила мне привесить пару лишних тысчёнок на следующий год и по этому поводу возник вопрос о нахождении новой страховой компании. Есль ли у кого хорошие и недорогие компании на примете? Прогрессив не предлагать!
          У меня Great West.Прошлый год заплатил 1165 даун и 467 в месяц на 10 месяцев.Теперь за два треллера и трак буду платить 741 в месяц.Рифер дороже и опции другие,поэтому цена выросла на 270 долларов...Трак оценил 3
          0 тысяч,канестога 10 тысяч и рифер 30 тысяч-из этой суммы и исходит вся страховка...
          До этого 5 лет был в Прогрессиве.Цена выросла от 545 до 812$ .Я ушёл и в 2015 году перешёл на Грейт Вест

          Comment

          Working...
          X