Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Трудоустройство в Uber

    Originally posted by Net Takogo
    и в убере грехи отпускать.
    как де ниро в "taxi driver"

    Comment


    • #17
      Re: Трудоустройство в Uber

      =)))) Налетели, налетели!!! =)))
      Поймите вы, я обычный человек, такой же как и вы!!! =) Ну не виноват я что верю в Бога и служу людям в церкви!!! Откуда у вас такие стериотипы что в церкви служителя деньги лопатой гребут??? Я в России работаю в кондитерской компании и ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ САМ! Я такой же как и вы, но свое свободное время посвящаю семье и служению в церкви. В США я буду заниматься только тем, что легально по моей визе. В чем проблема то???

      Comment


      • #18
        Re: Трудоустройство в Uber

        Сергей,

        Да мы все понимаем. Понимаем твое беспокойство по-поводу того, "как ты будешь жить" (особенно учитывая наличие маленького ребенка). Понятно, что в большинстве своем служители церкви живут, скажем так, "небогато" (во всяком случае по мирским меркам). Но с другой стороны, если ты действительно веришь в Бога, и если это действительно Бог ведет тебя в это "приключение", то как ты думаешь, не позаботится ли Он о том, чтобы ты "имел все потребное для жизни и благочестия"?

        Comment


        • #19
          Re: Трудоустройство в Uber

          Originally posted by MedicalExaminer
          Сергей,

          Да мы все понимаем. Понимаем твое беспокойство по-поводу того, "как ты будешь жить" (особенно учитывая наличие маленького ребенка). Понятно, что в большинстве своем служители церкви живут, скажем так, "небогато" (во всяком случае по мирским меркам). Но с другой стороны, если ты действительно веришь в Бога, и если это действительно Бог ведет тебя в это "приключение", то как ты думаешь, не позаботится ли Он о том, чтобы ты "имел все потребное для жизни и благочестия"?
          Спасибо за такое сообщение!!! =)
          В моей жизни было много приключений, и Бог всегда заботился обо мне во всех обстоятельствах. И всегда у меня вещи и зарплата были всегда чуть лучше чем у моих друзей которые не занимаются служением Богу! Но даже если у меня и не будет денег на пропитание, всё равно я буду благодарить Господа за это, я знаю что Он заботиться обо мне во всех обстоятельствах. Но тут вспоминается анекдот. Помните, там где человек всю жизнь молиться Богу о том что бы выиграть в лотерее. И всю жизнь он не получает выигрыш. Попадает после смерти на небо и спрашивает у Богу, НУ ПОЧЕМУ ТАК? А ему Господь отвечает: "ты бы хоть раз себе купил бы лотерейный билет".
          Тоже самое и в моей жизни, я надеюсь на Бога, но я должен что то делать, что бы Бог благословил мои эти действия!!!
          Всем хорошего дня!!! =)

          Comment


          • #20
            Re: Трудоустройство в Uber

            А как же "исподнее отдать"? Я надеюсь, как только зарплата и вещи оказывались у Вас лучше чем у Ваших непутёвых дружков-атеистов, Вы тут же делились ими с ними? А иначе не по-христьянски и Боженька Вас за это может всяко наказать. Типа Вам серу на голову вылить или там геену огненную. Так в Писании написано, я читал. Но вот полёты как советских космонавтов, так и американских астронавтов не помогли в деле нахождения Божественной дислокации. Говорят даже рентгеном светили - не нашли. Меня этот вопрос очень волнует, где Господь? Как увидеть?

            Comment


            • #21
              Re: Трудоустройство в Uber

              Originally posted by Morozov P.
              А как же "исподнее отдать"? Я надеюсь, как только зарплата и вещи оказывались у Вас лучше чем у Ваших непутёвых дружков-атеистов, Вы тут же делились ими с ними? А иначе не по-христьянски и Боженька Вас за это может всяко наказать. Типа Вам серу на голову вылить или там геену огненную. Так в Писании написано, я читал. Но вот полёты как советских космонавтов, так и американских астронавтов не помогли в деле нахождения Божественной дислокации. Говорят даже рентгеном светили - не нашли. Меня этот вопрос очень волнует, где Господь? Как увидеть?
              узрите его в Творениях его

              Comment


              • #22
                Re: Трудоустройство в Uber

                Все умные. Только не понимаю и не поверю что в самой патовой ситуации когда жизнь на волоске человек кого просить о спасении будет ученых и космонавтов? Или будет сам себе доказательства о несуществовании Бога вспоминать? Ан нет! Сразу будет всевышний силы просить о спасении.

                Comment


                • #23
                  Re: Трудоустройство в Uber

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Святые грузоперевозки... Помимо того, что груз доставляется с точки в точку, он еще по пути освящается.

                  PS. Кстати, прочитал что когда-то давно была такая схема (во времена Советского Союза и "железного занавеса"). Люди несли доллары в синагогу. Там они торжественно уничтожались, о чем составлялась официальная бумага, заверенная раввином. А потом, по этой бумаге в Израиле, раввин получал в банке деньги (технически "новыми купюрами взамен пришедших в негодность"). И после удержания процента выдавал на руки.
                  синагога как сертифицированый лицензированый уничтожитель денег??? да тут святые деспетчера уже не порешают проблему... инвалюту конфисковали в пользу государства, это ныне помидоры да яблоки тракоторами давят...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Трудоустройство в Uber

                    не то чтобы я придераюсь, но не корысти ради, а токмо волей любопытства

                    Originally posted by Sergey Krysanov
                    Откуда у вас такие стериотипы что в церкви служителя деньги лопатой гребут???
                    Originally posted by Sergey Krysanov
                    И всегда у меня вещи и зарплата были всегда чуть лучше чем у моих друзей которые не занимаются служением Богу!
                    слушайте, если серьезно, вы подаете на визу как религиозный деятель, к этой визе идет набор условий и ограничений. вы действиельно как то определитесь ради чего едите..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Трудоустройство в Uber

                      Originally posted by trofim
                      Все умные. Только не понимаю и не поверю что в самой патовой ситуации когда жизнь на волоске человек кого просить о спасении будет ученых и космонавтов? Или будет сам себе доказательства о несуществовании Бога вспоминать? Ан нет! Сразу будет всевышний силы просить о спасении.
                      когда жизнь на волоске вы обычно думаете как схватится за еще один волосок...

                      недостаточно только молиться, а самому сидѣть, сложа руки: безъ труда нѣтъ спасенія: не будешь грести къ берегу, утонешь.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Трудоустройство в Uber

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Святые грузоперевозки... Помимо того, что груз доставляется с точки в точку, он еще по пути освящается.

                        PS. Кстати, прочитал что когда-то давно была такая схема (во времена Советского Союза и "железного занавеса"). Люди несли доллары в синагогу. Там они торжественно уничтожались, о чем составлялась официальная бумага, заверенная раввином. А потом, по этой бумаге в Израиле, раввин получал в банке деньги (технически "новыми купюрами взамен пришедших в негодность"). И после удержания процента выдавал на руки.
                        Originally posted by Logos
                        синагога как сертифицированый лицензированый уничтожитель денег??? да тут святые деспетчера уже не порешают проблему... инвалюту конфисковали в пользу государства, это ныне помидоры да яблоки тракоторами давят...
                        Да, я тоже такое читал давно, лет 20 назад, толи у Кунина толи у Севелы (кто там ещё писал про еврейскую эмиграцию в шутливом тоне) был такой фрагмент о том как вывозили те кому надо было чемодан $$ вывезти.... но там не через синагогу, а через американского дипломата --- у него вроде более логичнее было бы заполучить офицальную бумажку про уничтоженную валюты...и получить их в Америке.... Наврядли даже самый Главный Равин Советского Союза смог бы выписать такое, чтобы в Израиле ещё и долларами выдавали

                        Comment


                        • #27
                          Re: Трудоустройство в Uber

                          Originally posted by Morozov P.
                          А как же "исподнее отдать"? Я надеюсь, как только зарплата и вещи оказывались у Вас лучше чем у Ваших непутёвых дружков-атеистов, Вы тут же делились ими с ними? А иначе не по-христьянски и Боженька Вас за это может всяко наказать. Типа Вам серу на голову вылить или там геену огненную. Так в Писании написано, я читал. Но вот полёты как советских космонавтов, так и американских астронавтов не помогли в деле нахождения Божественной дислокации. Говорят даже рентгеном светили - не нашли. Меня этот вопрос очень волнует, где Господь? Как увидеть?
                          Морозов, вы обо мне совершенно ничего не знаете!! =) Уж поверьте мне на слово, мне есть чем похвастаться в служении и помощи другим людям! И это я делаю не из-за страха перед Богом а из-за того что мне иногда бывает очень жаль других людей которые нуждаются в нашей помощи!!!

                          Конечно космонавтры не найдут Бога, ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ (с), там четко написано, что существует три неба: наше небо над Землей, Космос и третье Небо где находиться Бог (2Кор.12:1-5)

                          Кстати, Морозов, вы всё еще избегаете ответа на мой вопрос. Во что вы верите? Боитесь поделиться своей супер мега верой в то что из ничего появилось что то и потом это что то не реальн бурно развивалось и появилась вселенная и Земла и человек?? =))))) Вы правда в это верите????

                          Comment


                          • #28
                            Re: Трудоустройство в Uber

                            Originally posted by Logos
                            не то чтобы я придераюсь, но не корысти ради, а токмо волей любопытства
                            слушайте, если серьезно, вы подаете на визу как религиозный деятель, к этой визе идет набор условий и ограничений. вы действиельно как то определитесь ради чего едите..
                            А с чего вы взяли что я не определился ради чего я еду??? =) На всякий случай разъясню и вам. Я еду помогать русскоязычной протестантской церкви в служении Богу. У них сейчас не хватает квалифицированных кадров. Но поралельно я ищу ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНЫЕ способы содержать свою семью и я знаю что Бог всё усмотрит, но под лежачий камень вода не течет!!! =) Всем хорошего дня!!! Не знаю как у вас, но у нас в Воронеже сейчас утро!!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Трудоустройство в Uber

                              Originally posted by Sergey Krysanov
                              Морозов, вы обо мне совершенно ничего не знаете!! =) Уж поверьте мне на слово, мне есть чем похвастаться в служении и помощи другим людям! И это я делаю не из-за страха перед Богом а из-за того что мне иногда бывает очень жаль других людей которые нуждаются в нашей помощи!!!

                              Конечно космонавтры не найдут Бога, ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ (с), там четко написано, что существует три неба: наше небо над Землей, Космос и третье Небо где находиться Бог (2Кор.12:1-5)

                              Кстати, Морозов, вы всё еще избегаете ответа на мой вопрос. Во что вы верите? Боитесь поделиться своей супер мега верой в то что из ничего появилось что то и потом это что то не реальн бурно развивалось и появилась вселенная и Земла и человек?? =))))) Вы правда в это верите????
                              "После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов".
                              (цит. по С.Довлатов. Проза, том 3 - СПб, Лимбус-пресс, 1993, стр.293)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Трудоустройство в Uber

                                Originally posted by Sergey Krysanov
                                Я еду помогать русскоязычной протестантской церкви в служении Богу. У них сейчас не хватает квалифицированных кадров.
                                и это реально работает?
                                а я дурак голову ломаю, ищу пути выходы, а здесь вот так вот просто, как оказалось.

                                Comment

                                Working...
                                X