Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL driver needed

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CDL driver needed

    Привет всем!
    Ищу водителя категории CDL класс А в траковую компанию. Опыт желателен, но не обязателен.
    Если кто-то задумывается о работе в тракинге, но не знает, с чего начать, буду рад помочь в вопросах получения CDL и последующего трудоустройства. Для проживающих в районе Шарлотт, Северная Каролина, хорошие майлы и возможность проводить дома каждые выходные.
    Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
    704-759-4150
    Александр

  • #2
    Re: CDL driver needed

    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий . мне 43 года . В данный момент я нахожусь в Канаде по рабочей визе . Я тракдрайвер. Я хочу работать тракдрайвером в Америке. Есть ли у меня возможность получить рабочую визу тракдрайвером в Америке ? Спасибо .

    Comment


    • #3
      Re: CDL driver needed

      Originally posted by dervich72
      Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий . мне 43 года . В данный момент я нахожусь в Канаде по рабочей визе . Я тракдрайвер. Я хочу работать тракдрайвером в Америке. Есть ли у меня возможность получить рабочую визу тракдрайвером в Америке ? Спасибо .
      Здравствуйте, меня тоже зовут Дмитрий, мне 45 и я тоже алкоголик
      А серьезно, попытайтесь в Канаде, не думаю, что в США у вас что-то выйдет

      Comment


      • #4
        Re: CDL driver needed

        Originally posted by Mack43
        Здравствуйте, меня тоже зовут Дмитрий, мне 45 и я тоже алкоголик
        А серьезно, попытайтесь в Канаде, не думаю, что в США у вас что-то выйдет
        ... понеслось, щас захохочешься Дмитрий...а меня зовут Александр и я решил бросить пить вообще, но алкоголиков люблю и уважаю, посколькоу отчим говорил, - Алкоголик, Сашка, это Исскуство!!! Это человек, который способен себя поддерживать постоянно в состоянии лёгкого кайфа, не всем это дано!!!
        и кстати если перевесть на общеизвестный - Дервиш - не самое благоприятное понятие, или как?

        Comment


        • #5
          Re: CDL driver needed

          Originally posted by ROMAXXX
          Привет всем!
          Ищу водителя категории CDL класс А в траковую компанию. Опыт желателен, но не обязателен.
          Если кто-то задумывается о работе в тракинге, но не знает, с чего начать, буду рад помочь в вопросах получения CDL и последующего трудоустройства. Для проживающих в районе Шарлотт, Северная Каролина, хорошие майлы и возможность проводить дома каждые выходные.
          Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
          704-759-4150
          Александр
          Уважаемый Александр! Мой друг разговаривал с вами по поводу моего обучения и дальнейшего трудоустройства, и мне, честно говоря, совсем непонятно почему вы не берете трубку, когда я вам звоню. Если вас смущает мой пол, то вполне можно это озвучить, я думаю, это хотя бы было по-мужски. Свой телефон отправляю вам в личку, надеясь на конкретный ответ.

          Comment


          • #6
            Re: CDL driver needed

            Может его не ваш пол, а ваш опыт смущает? А может он уже обанкротился? А я бы женщину водителя с удовольствием взял, но у меня вакансий нет к сожалению...

            Comment


            • #7
              Re: CDL driver needed

              Originally posted by Solo379
              Может его не ваш пол, а ваш опыт смущает? А может он уже обанкротился? А я бы женщину водителя с удовольствием взял, но у меня вакансий нет к сожалению...
              Нет, я думаю тут дело в "Кузнеце"...

              А вообще, я солидарен с девушкой, не хочешь общаться, так и не хрена развешивать объявления! А если дал объяву, так будь добр, отвечай на звонки!!!

              Comment


              • #8
                Re: CDL driver needed

                Originally posted by Solo379
                Может его не ваш пол, а ваш опыт смущает? А может он уже обанкротился? А я бы женщину водителя с удовольствием взял, но у меня вакансий нет к сожалению...
                У меня вообще нет опыта. Я была овнером 2-х траков, и из-за идиотов-водителей я их лишилась. А теперь у меня нет выбора, мне самой надо стать водителем, чтобы ни от кого не зависеть. У меня есть пермит, а вот с тракдрайверскими навыками труба. И если бы человек не писал на данном форуме следующие слова, я бы к нему не обратилась. Цитирую:
                Originally posted by ROMAXXX
                Привет всем!
                Ищу водителя категории CDL класс А в траковую компанию. Опыт желателен, но не обязателен.
                Если кто-то задумывается о работе в тракинге, но не знает, с чего начать, буду рад помочь в вопросах получения CDL и последующего трудоустройства. Для проживающих в районе Шарлотт, Северная Каролина, хорошие майлы и возможность проводить дома каждые выходные.
                Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
                704-759-4150
                Александр

                Comment


                • #9
                  Re: CDL driver needed

                  Originally posted by rosebud
                  У меня вообще нет опыта. Я была овнером 2-х траков, и из-за идиотов-водителей я их лишилась. А теперь у меня нет выбора, мне самой надо стать водителем, чтобы ни от кого не зависеть. У меня есть пермит, а вот с тракдрайверскими навыками труба. И если бы человек не писал на данном форуме следующие слова, я бы к нему не обратилась. Цитирую:
                  Придётся Вас огорчить, если Вы хотите работать водителем то ни от кого не зависеть не получится... ИМХО. А вот у меня есть к Вам пару вопросов может созвонимся? Пишите в личку и я Вам перезвоню

                  Comment


                  • #10
                    Re: CDL driver needed

                    Originally posted by Baltika
                    ... понеслось, щас захохочешься Дмитрий...а меня зовут Александр и я решил бросить пить вообще, но алкоголиков люблю и уважаю, посколькоу отчим говорил, - Алкоголик, Сашка, это Исскуство!!! Это человек, который способен себя поддерживать постоянно в состоянии лёгкого кайфа, не всем это дано!!!
                    и кстати если перевесть на общеизвестный - Дервиш - не самое благоприятное понятие, или как?
                    Дервишами были нищие монахи
                    попрошайки и прохвосты

                    п.с . я тож больше не пфью
                    сапсем
                    злой он , змий энтот

                    Comment


                    • #11
                      Re: CDL driver needed

                      Originally posted by rosebud
                      ... И если бы человек не писал на данном форуме следующие слова, я бы к нему не обратилась....
                      Да у них всего 1 трак и МС не активная:

                      ROMAX INC
                      4630 SIMSBURY RD APT D, CHARLOTTE, NC 28226
                      Phone: (704) 759-4150
                      USDOT Number: 2823332
                      MC/MX/FF Number(s): -
                      MCS-150 Form Date: 11/04/2015
                      Power Units: 1
                      Drivers: 1
                      Licensing & Insurance: No record found

                      Comment


                      • #12
                        Re: CDL driver needed

                        Originally posted by Chicagin
                        Да у них всего 1 трак и МС не активная:

                        ROMAX INC
                        4630 SIMSBURY RD APT D, CHARLOTTE, NC 28226
                        Phone: (704) 759-4150
                        USDOT Number: 2823332
                        MC/MX/FF Number(s): -
                        MCS-150 Form Date: 11/04/2015
                        Power Units: 1
                        Drivers: 1
                        Licensing & Insurance: No record found
                        Спрос изучают похоже?

                        Comment


                        • #13
                          Re: CDL driver needed

                          Александр все-таки перезвонил. Но вовсе не для того, чтобы поговорить о заявленной им на этом форуме и в предварительном разговоре помощи, а с обидами и претензиями. Дескать, что благодаря мне его здесь облили грязью. Ребята! Давайте прекратим это обсуждение. Просто хотелось бы сказать всем руководителям компаний: "Относитесь к людям, которым вы даете работу, с элементарным уважением. Не забывайте, что благодаря их труду, вы зарабатываете деньги, что они - основное звено в вашем бизнесе. Умейте всегда отвечать за свои слова, тогда и обид, и претензий будет значительно меньше." Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в обсуждении этой темы. Желаю Александру процветания его бизнеса и научиться видеть ситуацию не только со своей стороны.

                          Comment


                          • #14
                            Re: CDL driver needed

                            Originally posted by rosebud
                            Александр все-таки перезвонил. Но вовсе не для того, чтобы поговорить о заявленной им на этом форуме и в предварительном разговоре помощи, а с обидами и претензиями. Дескать, что благодаря мне его здесь облили грязью. Ребята! Давайте прекратим это обсуждение...
                            Нет уж, позвольте! Мы еще даже не начинали куражиться. Это ж где мы его, такого впечатлительного, обидели?

                            Comment


                            • #15
                              Re: CDL driver needed

                              И снова здравствуйте!
                              Требуется водитель категории CDL класс А в траковую компанию. Опыт желателен, но не обязателен.
                              Если кто-то задумывается о работе в тракинге, но не знает, с чего начать, буду рад помочь в вопросах получения CDL и последующего трудоустройства. Для водителей с опытом достойная оплата и время дома. Желательно, но не обязательно проживание в районе Charlotte, NC. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
                              704-759-4150
                              Александр

                              Comment

                              Working...
                              X