Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

    Originally posted by Solo379
    "Нормально"-это 4-4.5 штуки в месяц. 6.5-7 штук- это "топ оф зи лайн", "рэр энд битуин"! Тем более, что это не на 1099 а на W-2.
    Короче, ИМХО, если кто то зарабатывает такие деньги на компанейском и его единственная причина, по которой он хочет свой трак, это деньги, то он такие если и заработает, то далеко не сразу и дергаться ему смысла нет.
    Другое дело, что компания, платящая такие деньги водителю, имеет большой шанс работы себе в убыток и прогара. Однако, пока они исправно платят, наемнику это до фонаря.
    Основная причина того, что я все таки задумываюсь о своём траке, это большее количество свободного времени.
    Как сказал кто то на этом форуме, я все таки работаю, чтобы жить, а не наоборот.
    А чтобы заработать $4 - 4.5 штуки, вроде напрягаться и не надо, для примера: мой знакомый работает на локале, в другой компании.
    Но и он я работаем ТОЛЬКО днём. Вот его прошлая неделя: 5 дней $990. Проехано по NJ 250 миль за 4 дня. 5 день стоял, работы не было. В этом случае им платят половину $110. Жалуется, что все бока отлежал на этой работе, но он уже человек пожилой.

    Comment


    • #62
      Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

      Originally posted by Solo379
      Думаю до налогов, все равно очень не плохо!
      А английский, я думаю, у него тоже не родной....
      И шоооо,опять армяне виноваты?А как было раньше хорошо-всегда виноваты евреиНаписано же RUS...А мы гхуские своих не обманываем
      Пусть пишет как может,если честно,но главное чтобы мы поняли.А Касптрансу этому пусть на английском пишет,главное чтобы мы потом (кто выживет)и Касптранса поняли.

      Comment


      • #63
        Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

        Originally posted by express parovoz
        Основная причина того, что я все таки задумываюсь о своём траке, это большее количество свободного времени.
        Понимаешь, иметь свой бизнес, совсем не однозначно тому, чтобы иметь больше свободного времени. Как правило, совсем наоборот. Ты конечно будешь "сам себе хозяин", но это только в теории. На практике, чтобы выйти на уровень, когда можешь себе позволить хотя бы относительный выбор, пройдут годы. И это еще "гуд ньюс"! "Бэд ньюс";- это то, что уровня этого, достигает, в среднем, один из десяти! Остается конечно моральное удовлетворение, ну типа я крутой...!

        Comment


        • #64
          Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

          Привет всем, декабрь y нас было опции Team round trips PA-TX, NJ-CA и так далее . На неделе грубо 11500$
          Январь Tеперь все медленнее c грузов. Но в среднем 1,7$ до 1.8$ 5500$ - 7500$ выходит. 7500$ kто работает много и делает большой gross.
          Как дядя сказал,

          Comment


          • #65
            Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

            Originally posted by Solo379
            Понимаешь, иметь свой бизнес, совсем не однозначно тому, чтобы иметь больше свободного времени. Как правило, совсем наоборот. Ты конечно будешь "сам себе хозяин", но это только в теории. На практике, чтобы выйти на уровень, когда можешь себе позволить хотя бы относительный выбор, пройдут годы. И это еще "гуд ньюс"! "Бэд ньюс";- это то, что уровня этого, достигает, в среднем, один из десяти! Остается конечно моральное удовлетворение, ну типа я крутой...!
            Да, я это хорошо понимаю. Работать по найму я стал только приехав сюда, это мой первый в жизни опыт.
            Там, в " прошлой жизни", я работал сам на себя.
            И как говориться, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех овнеров и водителей, кто делится своим опытом работы здесь!
            Я ещё "зелёный" в этом бизнесе и очень благодарен Вам за информацию!

            Comment


            • #66
              Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

              Originally posted by express parovoz
              И как говориться, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех овнеров и водителей, кто делится своим опытом работы здесь!
              Я ещё "зелёный" в этом бизнесе и очень благодарен Вам за информацию!
              Здесь был? Вообще, я предлагаю эту тему "вывесить", ну и сделать как бы "обмен опытом", с вопросами. Проще было бы найти...

              Comment


              • #67
                Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                Originally posted by DispatcherRUS
                Привет всем, декабрь y нас было опции Team round trips PA-TX, NJ-CA и так далее . На неделе грубо 11500$
                Январь Tеперь все медленнее c грузов. Но в среднем 1,7$ до 1.8$ 5500$ - 7500$ выходит. 7500$ kто работает много и делает большой gross.
                Как дядя сказал,

                Чей дядя? Что сказал???

                Кстати, вы тоже там что-то говорили, про более "подробный разговор" и детальное обсуждение различных вариантов... Однако я так и не услышал от вас ничего конкретного, может для упрощения задачи действительно перейдём на английский???

                Comment


                • #68
                  Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                  Originally posted by zinvor
                  Действительно!Зачем он себя мучает?Пусть помучает нас.Он плохопишет по русски а я тут совсем никак не знаю по английски...
                  Пиши друг пиши,мне от твоих слов и цифр как то сытно и спокойно...
                  а мне казалось , что доступно сказанное на английском , мы уже воспринимаем автоматически
                  к примеру
                  Я всегда за прогресс, Вы всегда должны идти вперед, Я сам и диспетчера, и делают хорошо чувствуют весь рынок. Наша команда сильна и мы стараемся получить результаты, Диспетчер работать и по выходным,если водитель без грузa
                  Im always vote for progress and understand you should move forward . Me by myself and dispatchers feel and know the market well . Our team is strong and we fight for the best results . If the truck is not loaded we will work even weekends to get him on the road .

                  Comment


                  • #69
                    Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                    Originally posted by CASPTRANS
                    а мне казалось , что доступно сказанное на английском , мы уже воспринимаем автоматически
                    к примеру

                    Im always vote for progress and understand you should move forward . Me by myself and dispatchers feel and know the market well . Our team is strong and we fight for the best results . If the truck is not loaded we will work even weekends to get him on the road .
                    Складно чешет интурист.
                    А скажи ка Федя,а переводчика у вас тут нет,ну чтобы понять посла .......
                    Дык понять его не мудрено,отец.Кемскую волость говорит воротите.
                    -Был у нас толмач,пельменщик сосисочник...............
                    https://youtu.be/IJSzaETPtro

                    Comment


                    • #70
                      Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                      Originally posted by Solo379
                      Здесь был? Вообще, я предлагаю эту тему "вывесить", ну и сделать как бы "обмен опытом", с вопросами. Проще было бы найти...
                      http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%B7-61515.html
                      Спасибо за ссылку!
                      Читал её раньше, были вопросы, но я тогда не был зарегистрирован тут ещё.
                      Сейчас попробую её поднять и спрошу там.
                      Сейчас прямо там задам вопрос.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                        Originally posted by express parovoz
                        Основная причина того, что я все таки задумываюсь о своём траке, это большее количество свободного времени.
                        Как сказал кто то на этом форуме, я все таки работаю, чтобы жить, а не наоборот.
                        А чтобы заработать $4 - 4.5 штуки, вроде напрягаться и не надо, для примера: мой знакомый работает на локале, в другой компании.
                        Но и он я работаем ТОЛЬКО днём. Вот его прошлая неделя: 5 дней $990. Проехано по NJ 250 миль за 4 дня. 5 день стоял, работы не было. В этом случае им платят половину $110. Жалуется, что все бока отлежал на этой работе, но он уже человек пожилой.
                        А пожилой со сколька по-вашему начинается ?
                        Заранее благодарен!!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                          Originally posted by Baltika
                          А пожилой со сколька по-вашему начинается ?
                          Заранее благодарен!!
                          Ему около 60. Хороший дядька.
                          А по моему, тебе столько лет, на сколько ты себя ощущаешь. Ну и как болячки позволяют себя чувствовать, к сожалению... Хотя это, наверное, одно и тоже...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                            Originally posted by Alibaba
                            Чей дядя? Что сказал???

                            Кстати, вы тоже там что-то говорили, про более "подробный разговор" и детальное обсуждение различных вариантов... Однако я так и не услышал от вас ничего конкретного, может для упрощения задачи действительно перейдём на английский???

                            Доброе утро!, просто была очень долгая и трудная неделе,вчера отменили 3 загрузки, вчера я работал очень долго,Но, все загружены и все довольны. мы никогда не оставляем драйверы без загрузки. Я позвоню вам понедельник , Sorry ) .

                            Comment


                            • #74
                              Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                              Originally posted by DispatcherRUS
                              Мы можем предложить Вам очень хорошие условия.
                              My phone number 847 423 8334, My personal email, [email protected] Misha.

                              Если вы хотите иметь нормальную зарплату и условия труда, не стесняйтесь и пожалуйста Позвоните или напишите и мы обсудим все ваши вопросы.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Здравствуйте, может быть, вы ищете работу?

                                Только главное условие опыт не менее 12 месяцев, мы даем аренду 2014 2015 2016 Freightliners, Нет долгосрочных контрактов, не нравится работа, контракт может быть завершен за 10 дней,

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by DispatcherRUS
                                Только главное условие опыт не менее 12 месяцев, мы даем аренду 2014 2015 2016 Freightliners, Нет долгосрочных контрактов, не нравится работа, контракт может быть завершен за 10 дней,
                                Originally posted by DispatcherRUS
                                My phone number 847 423 8334, My personal email, [email protected] Misha.

                                Если вы хотите иметь нормальную зарплату и условия труда, не стесняйтесь и пожалуйста Позвоните или напишите и мы обсудим все ваши вопросы.
                                Только главное условие опыт не менее 12 месяцев, мы даем аренду 2014 2015 2016 Freightliners, Нет долгосрочных контрактов, не нравится работа, контракт может быть завершен за 10 дней,

                                Comment

                                Working...
                                X