Announcement

Collapse
No announcement yet.

генератор?webasto? или что еще?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Solo379
    replied
    Re: генератор?webasto? или что еще?

    Originally posted by reebok

    Вот еще расскажите, в чем проблема если прогревать движком, быстро умрет, или чаще ТО проходить?
    И то и другое и ещё это дорого. Я не знаю сколько ваши тарантайки на холостом кушают, но уж всяко поболе 24 часа на галлон. На траке Еспар себя за отопительный сезон отбивает с лихвой....А уж когда дизель по$4+ был...!

    Leave a comment:


  • AnatoliiDnepr
    replied
    Re: генератор?webasto? или что еще?

    Поставил себе Планар,это аналог Вебасты.Пока доволен но в холода пока не попадал

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: генератор?webasto? или что еще?

    Espar Airtronic D2- 12v Truck Kit w/FREE Digi-Max Controller больше штуки выходит, проще вэбасто поставить.
    Вопрос удешевления, смотрю они есть по 300-500 долл. Видел установленные по 650.
    Сижу, думаю мучаюсь.

    Вот еще расскажите, в чем проблема если прогревать движком, быстро умрет, или чаще ТО проходить?

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: генератор?webasto? или что еще?

    Вот вроде то что надо, спасибо Соло за совет. Traipsing About | Installing an Espar Heater in a Sprinter Camper Van

    Leave a comment:


  • reebok
    started a topic генератор?webasto? или что еще?

    генератор?webasto? или что еще?

    Знаю обсуждали.
    Но вот она зима.
    Надо что то думать с отопителем.
    Кто то покупает спальники, кто то, ставит системы на подобии webasto .
    даже видел с такими штуками Powermate Portable Generator + обогреватель.
    Теперь вопрос, что лучше?Что дешевле и проще в эксплуатации?


    Пока пользуюсь запрещенным способом, тупо от двигателя, но это авто новое, фиг знает что будет тыс через 50-100 там.
    Обсудим?

    http://www.ebay.com/itm/Air-Heater-B...dWE38v&vxp=mtr вот или такую можно взять за 340 с аиэкспреса.
Working...
X