Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

    Пусть мой пост будет крайним ))

    Гарик Кричевский тоже на Таганке нЕ жил (его номер 245):

    Comment


    • #17
      Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

      А что тут такого? Всё нормально, человек пытается свалить из "це Европы" от седьмой волны мобилизиции и полной безнадёги. Что ж тут его винить за наивность? Сергей - всё сложно и твой путь на этом форуме тупиковый, так как мало вероятно что ты легко можешь найти такого работодателя тут. Но не унывай - ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется... Канада, Австралия, лотерея... это более реально. И самое главное учись - конечно лучше в нормальнов ВУЗе, но где их сейчас найдёшь?

      Comment


      • #18
        Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

        серега....подавай на грин карту.есть кто с 10 раза выиграл.......есть кто с 1..........я лично с 3.......никакой хер тебе приглашение делать не будет......я уже тут на месте сколько побегал по этим траковым компаниям чтоб помогли получить сдл........т.к у меня аглийскийй не в пиз..... и проблемы с финансами были по приезду.....водители нужны везде.......но несмотря что я дома отработал 15 лет-никому нах не нужен .получи сдл а потом приходи.....в пенсильваниии много наших компаний-обращался туды-там можно на русском сдавать........нужна была только пенсильванская прописка......просил чтоб меня прописали..никто не хотел голову морочить.......потом по обьяве позвонил тоже нашому-у него 8 своих траков и водилы нужны..обьяснил ситуацию что мол работал 15 лет не профан в этом деле......что мол аглийскии х...... и денег нет на обучение.....он говорит я те помогу если будеш у меня работать......гуд.....встретились..приехало такое хамло на кадилаке и глаголит что вот мол прописку временно сделаем и с даш тут....потом контракт и у меня работать.....я ему не вопрос.........а он понимаеш люди где прописыватся будеш хотят 200 баксов за прописку.....я ему не вопрос ......что 200 баксов для меня-2 дня на стройке.......отдал.......больше я эту гниду не видел........звонил со своего--------не берет.......звонил с чужого только услышыт мой голос отключается.......епрст......неужели 200 баксов такие деньги для особи которая имеет 8 траков и ездит на машине тыщ за 40...конечно дома можно было его выслидить и наказать за подлость....а тут что.......сидеть потом за 200 баксов и за гниду такую нет желания.думаю он наказан будет жизнью.........а ты играй в грин катру.и не слушай никаких умников тут------которые смеются с твоего вопроса.....это они сейчас умниками стали поднявшись тут-------и ерничают-------есть такая гнилая черта у нашего славянского брата-поднятся и смеятся со своего которому тяжело.......они забыли просто как сами бульенные жрали кубики

        Comment


        • #19
          Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

          Originally posted by GennadiyMD
          серега....подавай на грин карту.есть кто с 10 раза выиграл.......есть кто с 1..........я лично с 3.......никакой хер тебе приглашение делать не будет......я уже тут на месте сколько побегал по этим траковым компаниям чтоб помогли получить сдл........т.к у меня аглийскийй не в пиз..... и проблемы с финансами были по приезду.....водители нужны везде.......но несмотря что я дома отработал 15 лет-никому нах не нужен .получи сдл а потом приходи.....в пенсильваниии много наших компаний-обращался туды-там можно на русском сдавать........нужна была только пенсильванская прописка......просил чтоб меня прописали..никто не хотел голову морочить.......потом по обьяве позвонил тоже нашому-у него 8 своих траков и водилы нужны..обьяснил ситуацию что мол работал 15 лет не профан в этом деле......что мол аглийскии х...... и денег нет на обучение.....он говорит я те помогу если будеш у меня работать......гуд.....встретились..приехало такое хамло на кадилаке и глаголит что вот мол прописку временно сделаем и с даш тут....потом контракт и у меня работать.....я ему не вопрос.........а он понимаеш люди где прописыватся будеш хотят 200 баксов за прописку.....я ему не вопрос ......что 200 баксов для меня-2 дня на стройке.......отдал.......больше я эту гниду не видел........звонил со своего--------не берет.......звонил с чужого только услышыт мой голос отключается.......епрст......неужели 200 баксов такие деньги для особи которая имеет 8 траков и ездит на машине тыщ за 40...конечно дома можно было его выслидить и наказать за подлость....а тут что.......сидеть потом за 200 баксов и за гниду такую нет желания.думаю он наказан будет жизнью.........а ты играй в грин катру.и не слушай никаких умников тут------которые смеются с твоего вопроса.....это они сейчас умниками стали поднявшись тут-------и ерничают-------есть такая гнилая черта у нашего славянского брата-поднятся и смеятся со своего которому тяжело.......они забыли просто как сами бульенные жрали кубики
          А я сперва подумал что Геннадий - врач.

          Comment


          • #20
            Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

            почему стерт мой пост - #19?

            Comment


            • #21
              Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

              Originally posted by gvidon
              почему стерт мой пост - #19?
              Подозреваю что он не стерт, а форум глючит.

              Comment


              • #22
                Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                еще как вариант-------найди себе телку кторая тоже хочет уехать......распишись с ней и подавайте на гринкарту каждый......шансы увеличатся в двое....выиграеш ты-она поедет с тобой прицепом.....выиграет она--ты с ней....

                Comment


                • #23
                  Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                  Originally posted by gvidon
                  почему стерт мой пост - #19?
                  Потому что автор приведенной тобой цитаты не знаком с правописанием. Не ставит пробелы там, где они должны стоять. А форумный движок падает в обморок от подобной безграмотности. Если бы ты в цитате исправил текст (вставил недостающие пробелы), то все бы прошло нормально.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                    Originally posted by GennadiyMD
                    ...Еще, как вариант, найди себе тёлку, которая тоже хочет уехать. Распишись с ней, и подавайте на Гринкарту каждый. Шансы увеличатся вдвое. Выиграешь ты - она поедет с тобой прицепом. Выиграет она - ты с ней....
                    С каждым годом вероятность выиграть Гринкарту все меньше и меньше. Похоже уже шансов больше выиграть $1млн в лотерею. При этом, на Гринкарту можно заполнить только одно аппликейшн 1 раз в год. Летерейки можно покупать в неограниченном количестве хоть каждый день. На сегодняшний день в PowerBall можно оттяпать $180млн, в MegaMillion - $74млн

                    Comment


                    • #25
                      Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                      Originally posted by gvidon
                      почему стерт мой пост - #19?
                      Наверное он не был достаточно политкорректен и толерантен. Как думаете?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                        Originally posted by Chicagin
                        С каждым годом вероятность выиграть Гринкарту все меньше и меньше. Похоже уже шансов больше выиграть $1млн в лотерею. При этом, на Гринкарту можно заполнить только одно аппликейшн 1 раз в год. Летерейки можно покупать в неограниченном количестве хоть каждый день. На сегодняшний день в PowerBall можно оттяпать $180млн, в MegaMillion - $74млн
                        ... инвестировать Лям в экономику и получить ГК. ... Профит от 73 до 179 лямов! (минус тексы)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                          Вот как все просто оказывается!
                          Только у меня охота играть на деньги отпала лет в 11-12, не помню точно. Тогда мой батя много ездил по командировкам, привозил запчасти, и подбарыживал на авторынке. Я насобирал не много бабла (бабушки и дедушки на день рождения что надарили, плюс всякая мелочь) и подался в бизнес. Заказал бате колпаки на классику прикупить. Сказано- сделано, бизнес попер. С колпаков со временем расширился до оптики, (ну Вы все понимаете, батя просто прикалывался, но и жизни учил). В итоге я заработал уже 100 рублей, а это велик - САЛЮТ С. Но на рынке были шуллера со стаканчиками, все знают: покручу попутаю сам себя запутаю, любимая игра аллы пугачевой и раисы горбачевой, за хороший зрения 100 рублей премия. В общем я решил удвоить капитал...
                          Примерно месяц (ну рынок работал только по субботам) я присматривался, практически всегда я угадывал, я понял, что те ребята которые чаще всего выигрывают, делят бабки после базара с владельцем шарика и стаканов, НО Я ТО УГАДЫВАЛ, КОГДА ДРУГИЕ ЛОХИ ПРОИГРОВАЛИ!!! Время пришло!
                          Ставлю сотку - вращайте стакан. ииииии..... ****ец. КАК ЖЕ ТАК??? Я ведь уже не на сраном салюте, а на двухскарике ездить собирался!
                          ноги отказывают, но до машины я добрался, блять у меня была сотка на салют, а я, лошара, буду и дальше на школьнике рассекать, жопа...
                          Остались одни колпаки за 25 рублей, все начинать с начала. В машине батя, глядя на меня в зеркало : "Что, просрал?". Блин, как он догадался, у меня что, на лице написано?
                          Спустя время, бул у меня и салют, еще через некоторое время РИГА-16, а потом ДЕЛЬТА, спасибо отцу.
                          Но охота играть на деньги, чтоб разбогатеть, пропала раз и на всегда.
                          Позже, уже в универе, мы играли в преф(еранс), но вист был копейка. Я по ночам в такси работал, и был сказочно богат (пока у меня движок не стуканул на моей ауди за 300 баксов). Так вот однажды мне за два мизера подрят с одним пробоем в каждом такой паровоз устроили, что я 12 рублей проиграл. (это где-то 3-4 пирожка в то время)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                            Дайте человеку рабочую визу!! Он же гражданство США хочет получить !!! Вот вы эгоисты!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                              Держи... Просто распечатай и показывай всем...

                              [РАБОЧАЯ ВИЗА]

                              Предъявитель сего может работать в любой стране без каких либо ограничений. Оказывать всяческое содействие. Никаких вопросов не задавать.

                              [Дата]
                              [Подпись]

                              Comment


                              • #30
                                Re: Прошу помощь в консультации и помощи получить рабочую визу в США с возможностью стать гражданином США.

                                Originally posted by MegaVolt_rus
                                ... Так вот однажды мне за два мизера подрят с одним пробоем в каждом такой паровоз устроили, что я 12 рублей проиграл. (это где-то 3-4 пирожка в то время)
                                На мизер без семёрки в длинной масти и при чужом заходе!?

                                Где-то читал, тут доходы от лотереи идут на образование. Если это правда, я не проигрываю.

                                Comment

                                Working...
                                X