Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • тфу блин, пойду в jbhunt на дроп хук, 1.57$ все мили(подняли на этот год на 30 центов)
    в день можно ехать 600 миль * 20 = 12000 *1.57 = 18840 минус горючка 4500-5500$ - страховка головы 1000, паркинг 100, 2000 ремонты , на руки 10ка будет, выходные и домой по запросу в любое время, на треллер пофигу, контракт годовой(тоесть это не созонный) места куда ехать выбираешь(тоесть без снега без проблем) длмнные мили тож не проблема и тд.

    Comment


    • Reebok, поверь посто на слово - JB HUNT, это последнее что ты захочешь сделать перед тем как публично сжечь свой Трак!!!

      Я когда начинал работать под своим МС, первые полгода горбатился на эту контору, кстати они и в 2010 году тоже обещали платить по 1.57 - впечатления живы по сей день..., просто тогда для меня это был единственный выход, чтобы "состариться"!!!

      Comment


      • Алибаба, так я вкурсе этих их движений.Хотя грузов от них 5% за пол года, все срочные, и там платили что надо.

        Comment


        • У меня знакомый в jb hante овнером работает, хочет сваливать от них, вообще говорит всё попадало.

          Comment


          • Кстати грузы от них можно брать вполне приличные, когда не под ихним флагом.

            Comment


            • Originally posted by reebok View Post
              Так если упадет, кто поедет?Грузом меньше станет? Ну пусть....
              Если что случится, и все рухнет , у меня по сценарию уйти на другие прицепы, оверсайз, фладбэд.(если там будут держаться рейты) Прицепы благо в ренте, машины куплены за кэш.
              Приостановка страховки, возвращение треллеров, получение депозитов(рент месяц в месяц)
              Второе, плюну поеду сам, буду на локалке кататься за 350-500$(на жизнь хватит)
              Совсем плохо будет, попрошусь к своим брокерам работать, с кем хорошие отношения , там на старт 65к+ дают w2.
              Пойду диспетчером в компанию, траки припаркую(благо недорого) , если что законсервирую их, накрою, пусть стоят, если не продадутся, подождем хорошие времена.
              Пойду в страховые агенты.
              Как только инком начнет падать, и падение будет стабильным, реально буду убирать драйверов(благо чисто моих траков не так много) Но, в минус они не поедут. Сяду сам, буду мониторить ток интересные цены, не будет?и хрен с ними, у меня старая работа еще есть, денег дает не сдохним с голоду.
              Хотя все эти сценарии если наступит второй 2008 год, сколько там кризис был?2-3 года?, за 2-3 года тракам с консервации ничего не будет. Пойдет взлет, опять запущу.


              За 2-3 года твой трак превратиться в тыкву, поверь моему горькому опыту, трак стоял год, сальники, колеса, електрика и амортизаторы, подушки...
              Last edited by MYPY Transportation; 11-30-2017, 05:25 AM.

              Comment


              • Моя сегодняшняя переписка с дисп. Сам пока не считал.
                WI-TX-OK-TX-TX
                Главное выждать момент, к вечеру брокеры более сговорчивые.
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.
                Last edited by Serg34; 12-01-2017, 08:35 AM.

                Comment


                • смотря где.
                  Да и осталось 2 недели)

                  Comment


                  • Вот последняя неделя
                    Origina Location pickup delivery distance PRICE

                    11/27 Tooele, UT 11/27 Bear River City, UT 11/28 Kennewick, WA 655 $2,450
                    11/28 Kennewick, WA 11/29 Yakima, WA 12/1 Riverside, CA 1286 $2,600
                    12/1 Riverside, CA 12/2 Chino, CA 12/7 Exeter, PA 2874 $7,200
                    12/7 Breinigsville, PA
                    12/8 Kearney, NJ

                    Comment


                    • Уехал из NJ в NC , нормально, оттуда в Нэшвилл, тоже хорошо, потом сука взял груз из Нэшвила в Роанок, маркет показывает там сумасшедший... Просидел день и никуда не уехал! Ни грузов ни цен!Как они инфо на DAT вычисляют? Козлы!

                      Comment


                      • Originally posted by Solo379 View Post
                        Уехал из NJ в NC , нормально, оттуда в Нэшвилл, тоже хорошо, потом сука взял груз из Нэшвила в Роанок, маркет показывает там сумасшедший... Просидел день и никуда не уехал! Ни грузов ни цен!Как они инфо на DAT вычисляют? Козлы!
                        Всё очень просто, сейчас выложенно очень много грузов с ценами на 2 недели по 20-40 тысяч а с милями 0, вот ты и влип

                        Comment


                        • Ну да, похоже что отправлять их никто не спешит, зато потом, когда подожмёт, начнут швырять деньги! Я бы на месте шиперов таких «мастеров» уволил! Они в игры играют, у кого нервы крепче, грузы не движутся, мы время теряем, шипперы деньги, народ товары, зато какой нибудь Лэндстарв или, Нолан лишний пятачок в копилку сунет.

                          Comment


                          • Сейчас платят все, я на удивление у TQL грузы беру, причем они сами мне звонят заранее, с Вашингтона на Калифорнию по 2.02 уехал и это со всеми пустыми милями

                            Comment


                            • кому интересно вот грузы которые на TEAM
                              11/28 Mountain Home, AR 11/29 Quincy, IL 11/30 Ashland, MA 1624 $5,600
                              11/30 Ashland, MA 11/30 Wallingford, CT 12/1 Lavista, NE 1439 $3,500
                              12/1 Lavista, NE 12/1 Omaha, NE 12/2 Memphis, TN 700 $2,100
                              12/2 Memphis, TN 12/3 BERKELEY, MO 12/4 Wallingford, CT 1378 $3,450
                              Мили с дэдхэдом

                              Comment


                              • Originally posted by MYPY Transportation View Post

                                За 2-3 года твой трак превратиться в тыкву, поверь моему горькому опыту, трак стоял год, сальники, колеса, електрика и амортизаторы, подушки...
                                Это правда!!!

                                Comment

                                Working...
                                X