Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by mr.Motoro View Post

    Вы на какой паралельной жизни?)
    Или у вас супер пупер диспетчера?
    Ещё из параллели
    Даже на этом бороде есть что посмотреть интересное . А для " клуба любителей Иста " так вообще Клондайк!
    Как я знаю, во многих компаниях используют политику нивелирования гэпов в свою пользу.
    Т.е. у условного водителя есть средний рейт 1.5$ , он работает и счастлив. А лишнее , то что сверху вдруг образовавшиеся компания обращает в свою пользу.
    т.е. не до всех доступно откровение повышения рейтов и внезапных сладких грузов.

    конечно нельзя исключить фактор везения, случая и профессионального мастерства- залог успеха.
    Attached Files

    Comment


    • TQL иногда конечно платит ) но беру их в самом крайнем случае

      Comment


      • Originally posted by Serg34 View Post
        IN-Albany 750 mi- 2700$
        Искал именно это, у меня как это же направление надо было брать на выходные, и думал за сколько же у вас ездят, на самом деле это мало, мы уехали с 30к паундами за 3100, не горящий груз, причем был взят почти сразу с небольшим торгом, за 2700 в ту сторону отдают сейчас памкины. и кому не лень, включая перекупов.
        Хотя у нас еще и трелелр идет в ту сторону за 500$ , лоад аут от JB Hunt, по этому едем фактически за 3600.

        Comment


        • Originally posted by reebok View Post

          на самом деле это мало
          Год назад это было ОЧЕНЬ много, сколько будет через год? Или месяц? Такого маркета не было никогда! Это подарок! Наслаждайтесь!

          Comment


          • Вот моя неделя. Драйвен. Пришел к выводу, что если у диспетчера больше 5-траков - то он физически не сможет брать каждый день каждому водителю груз и торговаться за него. Большинство компаний дают диспетчеру 8+ траков. Т.е. так как овнеры под своими флагами мы ездить не сможем.

            Только не подумайте, что под своими флагами сразу всем деньги попрут. Хорошие грузы брать - уметь нужно.

            Вот на американском форуме как раз таки свежая тема о том, как овнеры с брокерами торгуются появилась.

            9.9-14.jpg

            Comment


            • В принципе так, но тут ещё зависит от ранов. Если они специализируются на длинных, когда один груз занимает 2 и больше дней, то можно и больше 5ти траков. Табличка в принципе нормальная, однако в Мэйн можно было и получше взять, да и обратно тоже не бест. Это конечно на сегодняшнем сумасшедшем маркете!

              Comment


              • Ну смысл было ехать с мэйна на вирджинию за 1200, когда с мэна на джерси платят 900-1200, и с джерси на вирджинию до 1100 дают?
                С огайо на мэйн очень мало взяли, там минимум можно было 3500 ломить, эрия такая. Так что двушку минимум не дозаработал.
                А вот по остальным не знаю

                Comment


                • Рейты действительно подскочили... за 5 дней проехал 2760 миль (480 порожняком), в этот раз ездил без "Иста" и соответственно без толов, гросс получился $7350, что даже очень не плохо и всегда бы так было... но попал аж на Флориду (первый раз на выходные и рестарт в дороге), завтра буду как-то выбиратся...
                  Last edited by waverUA; 09-18-2017, 07:09 AM.

                  Comment


                  • Вот моя неделя с понедельника по пятницу утро (разгрузился и ушел на выходные).

                    Драйвен, мили по одометру.


                    Untitled.png

                    Comment


                    • Какой-то сюр. Уже даже не смешно.
                      За сутки PA-РА 1300$ PA-NC 2700$ ( 4000$ гросс за 1000mi за одни сутки+ещё в этот же день на Канаду выехал)

                      Выехал NC -OR-Ванкувер 3000 mi за 7400$.( полтрейлера баночек для колы ( на Канаду))
                      Last edited by Serg34; 09-24-2017, 08:08 AM.

                      Comment


                      • Originally posted by Serg34 View Post
                        Какой-то сюр. Уже даже не смешно.
                        За сутки PA-РА 1300$ PA-NC 2700$ ( 4000$ гросс за 1000mi за одни сутки+ещё в этот же день на Канаду выехал)

                        Выехал NC -OR-Ванкувер 3000 mi за 7400$.( полтрейлера баночек для колы ( на Канаду))
                        Как мой босс сказал будем радоваться до танксгивинга. Так что греби пока дают

                        Comment


                        • А мне кажется, что после будет еще лучше. И зима будет хорошей. Елда сделает цены. И меньше они никак не станут. Сейчас траков и так не хватает, а станет не хватать еще больше. Так что на танксгивинг скажем всем спасибо и будем грести дальше

                          Comment


                          • Посмотрим. Жизнь покажет. Слыхал НМD ляснул якобы.

                            Comment


                            • Закрыли их DOTишники. За то что заставляли фальсифицировать логбуки (это на сайте DOT). Они сейчас под другим именем. На дороге встречаю. Трейлер HMD, а на траке RXG вроде.

                              Comment

                              Working...
                              X