Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Я тоже дома. Но в середине недели сделал локал.

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by mr.Motoro
      Я тоже дома. Но в середине недели сделал локал.
      И как она тебе,понравилась?

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by zinvor
        И как она тебе,понравилась?
        вроде нормально. С Мейна взял воду вечером и выгрузился в Браттлеборо Вермонт утром. Потом 90 майлоф дедхед. с Хардфорда СТ взял груз до Вобурна МА,доставил в 3 часа. Все месте 420 майлов. по деньгам 1350 баксов. Особо не выбирал. просто скучно стало и хоть покрыл недельный расход трака, заправился.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          У меня почти поная неделя была. Сначала остатки юпс 1280 майлов по 2 бакса пауэр онли, типа тим. Затем почти сутки перекур дома. Благо пикап и дроп юпс всего 4 майла от парковки трака и 25 майлов от дома. Затем дед хед 70 майлов груз на Браттлборо из Йорк ПА за 1400 плюс добавили 150 (разгружали 6 часов.) Затем дед хед 100 майлов и почти домой на Абердеен за 800 стрейт. Итого 2300 миль гросс 4900. Толлов 100 баксов. Было лень объезжать на i95 по пути домой, да и ехал там в районе 5-6 часов вечера.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Да эти две недели были хороши!Даже пожалел, что дома сижу!

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Но самый хит был, когда 29 декабря стоя на i81 в районе 273 экзита в Вирджинии, в час дня устроил аукцион на свой трак для брокеров. Выиграл, кто заплатил 2600 за груз мт кроуфорд до бостон с деливери на 7 утра, 30 тысяч вес. Обратно тоже вернулся"всего" за 1700 до ДиСи из Хартфорда с деливери до 31 утра (правда 5 дропов, но все 24/7 почта) и все год закрыл.

              Comment


              • Сегодня разговаривал со знакомым с Лэндстара, за прошлый квартал! ему удалось заработать 24К.

                Comment


                • Originally posted by Serg34 View Post
                  Сегодня разговаривал со знакомым с Лэндстара, за прошлый квартал! ему удалось заработать 24К.
                  Это много или мало?
                  Не тот ли это человек, который в свободное от основной работы время в UBER работает?

                  Comment


                  • Originally posted by fraschini View Post

                    Это много или мало?
                    Если это гросс, то очень мало! А вообще "голые цифры" - это ни о чем....

                    Comment


                    • Это он столько заработал на своём траке в Ландстаре.
                      Я считаю это очень! мало!

                      информация для тех кто фапает на ам.компании.
                      тот тоже повелся на миф и на легенду о Лэнстаре , вот и получил что заработал.
                      там он работает чуть меньше года.

                      Comment


                      • Это он столько заработал на своём траке в Ландстаре.

                        информация для тех кто фапает на ам.компании.
                        тот тоже повелся на миф и на легенду о Лэнстаре , вот и получил что заработал.
                        там он работает чуть меньше года.

                        Comment


                        • Серёжа, ну что ты ей богу гонишь? При чем тут "американские" компании, если он бестолковый? Сам бы я тоже конечно в Лэндстар не пошёл, слишком много требуют и не достаточно дают за это по моему мнению, однако лично знаю людей, кто там был и есть много лет и зарабатывает неплохо, очень неплохо. Кстати о годах, где будет твоя "не американская" компания через пару лет?

                          Comment


                          • Вышло у меня 2.14 за милю на этой неделе .

                            Comment


                            • Товарищ с ландстара с понедельника по пятницу ( след недели ) перевёл себе 5600$ ( за 11 дней)
                              Герой Ютюба д. Паша предпочёл Лэндстар покинуть.

                              Comment


                              • Originally posted by Solo379 View Post
                                Серёжа, ну что ты ей богу гонишь? При чем тут "американские" компании, если он бестолковый? Сам бы я тоже конечно в Лэндстар не пошёл, слишком много требуют и не достаточно дают за это по моему мнению, однако лично знаю людей, кто там был и есть много лет и зарабатывает неплохо, очень неплохо. Кстати о годах, где будет твоя "не американская" компания через пару лет?
                                Компания не моя , что будет через пару лет вперёд, я не знаю.
                                Но пару лет назад , траков у них было почти в четыре раза меньше 25 против 85

                                Comment

                                Working...
                                X