Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    ]Пересмотрел!Налил в канистру 5 галлонов бензина,если ещё раз психану то спалю рифер и поеду домой бобтейлом!Взял вот в пятницу груз с Ромулуса в Мичигане.Проехал пустых 94 мили.Грузили с пяти до 9 ти вечера Roadrunner Transportation-склады.Загрузили битком от и до,вес примерно 30-32 тыщщи нее риферный.Значит Romulus.MI-Denver(1 stop)-Salt Lake City.UT(2 stop)общее c пустыми1885 миль за 2450$.За июнь общее с пустыми получилось 1.34 за милю..А дома икра и Еврейская колбаса твёрдого копченья не переводится

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      zvinor, а горючка отдельно же?или в общем котле?

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by reebok
        zvinor, а горючка отдельно же?или в общем котле?
        В смысле в каком общем?.......Аааа,понял,это общая сумма за мили в месяц.Если отниму расходы,вы начнёты донеейшны посылать.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by zinvor
          В смысле в каком общем?.......Аааа,понял,это общая сумма за мили в месяц.Если отниму расходы,вы начнёты донеейшны посылать.
          Зачем себя так мучать? Если в минус, то имхо, проще вообще не выезжать.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by zinvor
            [FONT=Georgia]]Пересмотрел!Налил в канистру 5 галлонов бензина,если ещё раз психану то спалю рифер и поеду домой бобтейлом!
            Борис Палыч, ты меня прости, не хочу по живому, но всё же! Ты когда рифера собрался брать, я тебе говорил, что хреновые времена настали. А уж тем более принимая во внимание твой Зажопинск. Но Вам наговорили, что там горы золотые. А теперь ты его сжечь хочешь? Нет уж, дорогуша, тяни лямку и не стенай.

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by zinvor
              В смысле в каком общем?.......Аааа,понял,это общая сумма за мили в месяц.Если отниму расходы,вы начнёты донеейшны посылать.
              Мое мнение надо всех ваших диспетчеров разогнать. Меня вчера упрашивал брокер забрать груз ga to nj. 967 миль 3000 платил.

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Мое мнение надо всех ваших диспетчеров разогнать. Меня вчера упрашивал брокер забрать груз ga to nj. 967 миль 3000 платил.
                это ист и короткий, а он по весту у дома катается

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by reebok
                  это ист и короткий, а он по весту у дома катается
                  Ну без малого 1000 миль трип, не такой уж и "короткий".

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Ну без малого 1000 миль трип, не такой уж и "короткий".
                    ток там на тулах отдашь все 500 наверно .

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Ребята, учитесь считать в долларах, в милях, компанейские считают. Ну и пр $500 в толах ты как минимум раза в 3 загнул, а при желании, и в пару червонцев уложиться можно. Это вам не автоматы с камерами, тут головой думать надо!

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Взял груз из roanoke va в индиана за 1.50. На возмущение диспетчер говорит , что из иста после праздника вообще за 500 выезжают. Врёт ,нет ?

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by mr.Motoro
                          диспетчер говорит , что из иста после праздника вообще за 500 выезжают. Врёт ,нет ?
                          Куда выезжают? Если в Индиану, то скорее всего врет, хотя идиотов хватает.
                          Я за $500 дальше Харисбурга, не поеду.

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Сегодня 2 груза первый стрейт 6 миль 500 и второй домой 190 майлов 700. Дедхед 6.5 миль. деливери завтра с утра в 20 милях от дома. Причем второй похоже немного продешевил можно было и за 800 уехать. Зато удобно. Причем оба драй. Сейчас второй гружу, уже у двери стою.

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Всяко бывает. Сегодня загрузился в Филе на Вискансин 960 миль за 1400. А не так давно за 950 уехал. Ситуация: среда и есть хороший груз в пятницу с Вискансина на Ист. Что прикажете делать? Время к обеду. Ждать далее? А если не будет? Значит зависаю до четверга и что? Куда я поеду в четверг? На носу выходные, хороший груз повезёт другой овнер. А это груз за 950 сухой и лёгкий и в нужном направлении...
                              Конечно, дядюшка Соло сейчас скажет, что вот из-за таких пи. падают цены. Не могу полностью согласиться. Всё таки основная причина - закат эпохи капитализма и эмпириокритицизма.

                              - - - Updated - - -

                              Всяко бывает. Сегодня загрузился в Филе на Вискансин 960 миль за 1400. А не так давно за 950 уехал. Ситуация: среда и есть хороший груз в пятницу с Вискансина на Ист. Что прикажете делать? Время к обеду. Ждать далее? А если не будет? Значит зависаю до четверга и что? Куда я поеду в четверг? На носу выходные, хороший груз повезёт другой овнер. А это груз за 950 сухой и лёгкий и в нужном направлении...
                              Конечно, дядюшка Соло сейчас скажет, что вот из-за таких пи. падают цены. Не могу полностью согласиться. Всё таки основная причина - закат эпохи капитализма и эмпириокритицизма.

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                У меня облом, загрузился, затарповал, а на бол нет адреса. Сука брокер, говорит, возникли какие то проблемы, говорит постой, и адреса нет и толкового ответа. Стою,спинным мозгом чую, наверное завис до утра.

                                Comment

                                Working...
                                X