Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    "Чуть больше"- это две или три?Если думаешь к ним, то не советую....это не надолго и проблем вполне реально огрести....

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Это у них же, овнеры. Рифер.image.jpg

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Овнер 2........image.jpg ..,,,,,

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by Solo379
          "Чуть больше"- это две или три?Если думаешь к ним, то не советую....это не надолго и проблем вполне реально огрести....
          Я знаю их около 2-х лет. За последние 1,5 года выросли с 15 до 50 траков.
          По поводу к ним..., мест у них пока нет. Но потихоньку траки подкупают.
          Дай Бог им процветания.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Ни хрена не понял... Концы с концами не сходятся. Или это он с NYвIL порожняк гнал?

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by Solo379
              Ни хрена не понял... Концы с концами не сходятся. Или это он с NYвIL порожняк гнал?
              Не знаю. Я их за концы не держал и в глаза их не видел Я могу оперировать только документами по которым им оплачивают.

              И честно, не очень понял о чем речь

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Серёжа, в том то все и дело, что и ты не понял и мне не понятно... Только ты не понял по причине не знания в виду отсутствия опыта, а я по прямо противоположной! Вот это то и напрягает... Впрочем твоё дело....

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by Solo379
                  Ни хрена не понял... Концы с концами не сходятся. Или это он с NYвIL порожняк гнал?
                  Он, это кто? Тут стейтменты трёх разных людей. Для того что бы дать ответ, хотелось бы понять вопрос.

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by Serg34
                    [ATTACH=CONFIG]38051[/ATTACH]

                    Драйвер из дружественной компании чуть больше чем за неделю накатал
                    Пусть драйвер выезжает в Пн
                    Chicago - Calgary - 2 суток- в Ср разгружается. Едет 239 миль в Шелби, МТ. Там ему дают задание ехать 244 мили в Winnett, MT, загрузиться на Crary, ND. Пусть там же берет груз в Пт и едет в SD. В Пн выгружается, там же загружается и едет в NC. В Ср выгружается, через 63 мили загружается и едет в NH. Там он в Пт выгружается, едет в CT за грузом для Иллинойса. В Пн выгружается, едет в Индиану, забирает груз на Кеношу, WI.
                    В дороге минимум 15 дней. На улице весна. $228.33 в день. $1598.33 в неделю. Средненько.

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Я в начале сообщения написал что чуть больше недели. А тут получилось чуть больше двух .

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        А я тем временем продолжаю гонять по Исту. Пока осуществить свою задумку не выходит. После короткого и аргументированного разговора со своим диспетчером, мы пришли к общему знаменателю. Он меня убедил, что как только он найдет достойный раунд трип, так сразу и пошлет меня подальше! А тем временем, после витаминок, я успел уже мотнуться с Филадельфии Пенсильвания на Норкрос Джорджия, 761 груженная миля за 1250 баксов. И сейчас гружусь в Стоун Маунтэйн Джорджия и буду ехать на Флориду на Орландо, через Лэйкленд. Зато выходит где то по 2.15-2.19 доллара за милю. Огорчает правда 3 драпа.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Доброго времени суток, СРОЧНО нужны OWNER OPERATORS проживающие в СA, есть ежедневные грузы с СА на Вашинготон по 2.4!!! и 2 - 3 раза в неделю тоже с СА на РА по 2.10 - 2.15. Лоады риферные. Мой телефон знаете...

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Good Tuesday morning, извините за мой ломаный Канадский Еду давиче, значит, с солнечной Флориды на Южную Каролину, с арбузами. То ли Флорида здувается, то ли понедельник-день тяжелый, но за 642 груженных платили $1100. Но корешь - диспетчер не подвел, торганулся - $1700. Но брокер в конфирмэйшине указал, что $1100 - за лоад, $300 за 4 апдейта в определенное время и $300 за фотку билов сразу после доставки. Ну к чему я виду, может скоро прийдется ездить в смокинге с бабочкой, да каждые 47 минут селфи слать, чтоб деньги нормальные платили???!!!

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              да каждые 47 минут селфи слать, чтоб деньги нормальные платили???!!!
                              аха , а за фотки ногишом, еще 5 центов будут накидывать)

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Всем привет читал по поводу цен да все плачевно ...
                                Я слышал будет акция !!! С 3-8 июля 2016 стоим и не работаем .. Я обезательно поддержу
                                Пошли все брокеры в ...опу ...

                                Comment

                                Working...
                                X