Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by zinvor
    Текилу я не пью.Там алое и кактус.В прошлый раз в ферале эмердженси вызывали,я выпил грамм 20-25 и через 10-12 минут позеленел и пульс исчез


    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by AnatoliiDnepr
      Я немного не понимаю,это цена на Трак или Спринтер?
      Днепр!Не печалься ты так,доллар за милю мы будем считать подарком судьбы скоро!Не дай БОГ!У нас у всех два дня ЖИЗНИ осталось.
      С Ирана вчера сняли санкции!Саудиты закрыли биржу после обвала их котировок позавчера вроде.Понедельник биржы США на замке,день памяти Лютого Кинга!У нас день в запасе.Во вторник я лично для себя узнаю точно КТО В МИРЕ сегодня хозяин.Иран будет выдавать на без того и переполненный рынок 600 беррелей в сутки.

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by Mack43
        А почему на калихфорнию низя?
        Трак 2007 года,ни DEF ни PDF системы нет,а тикет от экологов больше 1000 долларов.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by Solo379
          Ты им объясни, что не милями меряешь, а $$$$!
          За 2250 миль они платили 2250$, я ради интереса сказал что поехал бы за 3000$ , не ответили))

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Откуда, по чем, куда.....?
            Дома сижу! Телевизер матрю! И завтра никуда не поеду!

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by mr.Motoro
              За 2250 миль они платили 2250$, я ради интереса сказал что поехал бы за 3000$ , не ответили))
              Ну и бог с ними. Богаче будешь! "Мало ли в Бразилии всяких П..Педров"(с)

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Блин приехал на юг, пару недель назад говорили заказов полно, за день ниодного звонка хотя может изза праздника?

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by reebok
                  Блин приехал на юг, пару недель назад говорили заказов полно, за день ниодного звонка хотя может изза праздника?
                  А сам - на сам? Пока не?
                  В Сиэтле тож тишина ... начал сегодня выезжать наконец-то, один звонок за весь день, на Юту, но ни размеров, ни веса не знали, - Так узнай же уже! - говорю, и ....пропал товарисч!

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    А мне сделали кянс груза-застрял дома.ПОЛНЫЙ НОЛЬ,даже за 1.20 нету с Юты а у нас вообще будто флатбеда в природе нет.На сегодня есть камень на Лоредо,1.20 миля и 48000 вес...Пойду плакать!!!

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by zinvor
                      А мне сделали кянс груза-застрял дома.ПОЛНЫЙ НОЛЬ,даже за 1.20 нету с Юты а у нас вообще будто флатбеда в природе нет.На сегодня есть камень на Лоредо,1.20 миля и 48000 вес...Пойду плакать!!!
                      доброго времени
                      долго ещё ждать рифер ?
                      если долго , то может имеет смысл , даже если пустым на канестоге , переброситься туда , где есть загрузка ?

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by CASPTRANS
                        доброго времени
                        долго ещё ждать рифер ?
                        если долго , то может имеет смысл , даже если пустым на канестоге , переброситься туда , где есть загрузка ?
                        Рифер готов,только нужно позвонить и поехать,ну типа чтобы они выдали временный лайснз плейт с того числа которое я забираю треллер.Я хотел взять темпрари плейт и сразу у себя номера получить,не дали.Странно.
                        Врать н люблю и скрывать не стану.Думаю все меня поймёте.
                        Я боюсь!Вот как страх во мне когда последняя сигарета в пачке вот такой же страх перед рифером...
                        Кстати у нас ту в Айдахо охренели,риферные грузы 44-45 тысяч весом.Саша говорит что это нормально дядь Борь.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by zinvor
                          Рифер готов,только нужно позвонить и поехать,ну типа чтобы они выдали временный лайснз плейт с того числа которое я забираю треллер.Я хотел взять темпрари плейт и сразу у себя номера получить,не дали.Странно.
                          Врать н люблю и скрывать не стану.Думаю все меня поймёте.
                          Я боюсь!Вот как страх во мне когда последняя сигарета в пачке вот такой же страх перед рифером...
                          Кстати у нас ту в Айдахо охренели,риферные грузы 44-45 тысяч весом.Саша говорит что это нормально дядь Борь.
                          Понимаю конечно
                          У меня такой страх перед кархолером был
                          Однако . как говорят китайцы " кущять котецца "
                          ...
                          немало конечно по весу
                          но ок
                          до 45 можно
                          а платят как?

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by CASPTRANS
                            Понимаю конечно
                            У меня такой страх перед кархолером был
                            Однако . как говорят китайцы " кущять котецца "
                            ...
                            немало конечно по весу
                            но ок
                            до 45 можно
                            а платят как?
                            1.58-1.70 за милю выходит.Ну если сегодня до полудня ничего не выйдет то завтра поеду цеплять рифер.Хотя смотрю а на дворе снег,бобтелом будет не легко до Солт Лейка.

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Начинаю думать о смене компании. Может кто порекомендует какую нибудь компанию. Да, понимаю, идеальных компаний и диспетчеров нет и времена не такие, но все таки...

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Начинаю думать о смене компании. Может кто порекомендует какую нибудь компанию. Да, понимаю, идеальных компаний и диспетчеров нет и времена не такие, но все таки...
                                так может самому?Хотя в пути, соглаушусь, бумажки подписывать не очень.
                                Давай ко мне, пооэкспереминтирую на вас, если конечно не страшно.

                                Comment

                                Working...
                                X