Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Надо же! Только решил правильно жить, всплыл груз, 200 миль в NJ $1000, пришлось брать, гружусь в Shippensburg, PA...на Авенел.

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by Solo379
      Надо же! Только решил правильно жить, всплыл груз, 200 миль в NJ $1000, пришлось брать, гружусь в Shippensburg, PA...на Авенел.
      Надо думать,как же тяжело было Себя заставить

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Некому вас здесь гонять . Развели бла-бла не по теме . Из последнего : Romeoville , IL - Elizabeth , NJ 1500$ , Chicago - St Paul , MN 620$ , Frankfort , IL - Wyoming , MI 380$ . Во всех случаях вес суперлегкий , можно сказать пустым катался . Павлуха , а ты поведай теперь , за что страдаешь ?

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          илинойс в джерси баксов 200 только на тулы отдаш, совсем не выгодно трактза 1500 гонять, как мне кажется.
          сам катался джерси - чикаго, одна коробка считай пустой за 900, но так у нас ни взешеваний и тулы дешевле раза эдак в 4.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by reebok
            илинойс в джерси баксов 200 только на тулы отдаш, совсем не выгодно трактза 1500 гонять, как мне кажется.
            сам катался джерси - чикаго, одна коробка считай пустой за 900, но так у нас ни взешеваний и тулы дешевле раза эдак в 4.
            no! $70 maximum for Tolls!!

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by reebok
              илинойс в джерси баксов 200 только на тулы отдаш, совсем не выгодно трактза 1500 гонять, как мне кажется.
              Ну проехать и без толов можно, однако насчёт не выгодно, я с тобой согласен. Нормальный рейт около $2000 должен быть....

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Leha Mayorov
                Некому вас здесь гонять . Развели бла-бла не по теме . Из последнего : Romeoville , IL - Elizabeth , NJ 1500$ , Chicago - St Paul , MN 620$ , Frankfort , IL - Wyoming , MI 380$ . Во всех случаях вес суперлегкий , можно сказать пустым катался . Павлуха , а ты поведай теперь , за что страдаешь ?
                Неплохо однако.А теперь милейший бери груз на Юту или Айдахо с любого локейшна,а потом отсюда выезжай на ист кост.Флатбед или канестога желательно.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Балтика, я про траки, у них тулы под 200

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by Baltika
                    no! $70 maximum for Tolls!!
                    Цены на толлы летом поменялись.Посчитал я от Чикаго до Бостона 216$...Поехал огородами.И всё равно внутри Массачуссетца заплатил маленько
                    Ну вроде писал уже.Ехал с Онтарио на Нью Джерси.Всех наибабаил,бубух тебе по макитре-Мериленд- Делавер-Нью ДЖерси 107$.
                    Передайте вРотенбергу,увижу"Платона"убью!

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Проехал за год 64804 мили.Гросс 106450.Расходов ЧЕСТНЫХ ничего не приписывал и не ПРИПИСЫВАЮ по сей день 66438.Получилось инком 3334.33 в месяц.Кстати выходит что моя семья почти не ела и не одевалась...
                      Четыре раза психанул и вернулся домой пустым после 6-8-5-5 дней- 508,684,1240,588 миль,один раз вернулся больным с Вирджинии 2460 миль.И один раз заплатили 250$ за кянсл и вернулся домой с Невады 262 мили.Нууу,кто тут круче меня?
                      .

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Ты лучший! Я сам смотрю, месо жительства менять надо, но жена тут прикипела, а мне бы в Джорджию переехать или в Джерси

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          а мне бы в Джорджию переехать или в Джерси
                          точно не в джерси, страховка, погубит вас!!!

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            ты просто не знаешь, сколько хочет Флорида, в лице прогрессива- 1600 в месяц при 750 лиабилити
                            жду встречи с бухгалтером, походу я в огромных минусах

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              в лице прогрессива- 1600 в месяц при 750 лиабилити
                              Ха, у меня на маленькую , сегодня посчитал все страховки.
                              1 мильон лиабилити+ 100к карго + фул кавередж = 11031$ в год. и это не трак.

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.


                                Как все просто то оказывается! Вот мы тупыя то...

                                Comment

                                Working...
                                X