Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by Je suis
    Тварь ли я дрожащая или право имею..

    Павлик, я тварь... Бля,

    Помолись за мою душу грешную.
    Я, дорогуша, молитв не знаю. Воспитан в атеистическом ключе. Не вижу причин верить в древние иудейские и арамейские сказки. Да если по честному не думаю, что те кто называют себя верующими, делают это от всей души. Так, на всякий случай, а вдруг кто-то есть, кто сверху зырит и пальчиком грозит. Так что не будет Вам, испуганная Вы наша, моего благословения. Вы уж там как-то сами с погрешениями своими разбирайтесь. И дуться на Вас я никак не могу. Собака, знаете ли, лает, ветер носит. Удачного Вам похода к Оперу.

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Прошу уважаемый компьютер удалить мои последние сообщения. Тётеньку стёрли, а без неё не очень понятно о чём речь.

      К теме. Стою, жду погрузки на курьей фабрике. Из Selbyville MD в Wild Rose, WI
      1074 mi - $1400. Вроде ничего, но 160 миль сюда порожняком приехал;(

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Выгрузился в в Sunnyside WA ,до Портленда ОR 350 майлов. Здесь нашли груз ,платят $1000. 2,85 за милю. в 8 вечера погрузка. Дорога полями, узкая, туман ,нихрена не видно, а прийдется ехать ночью. Так-как в 8 утра выгрузка.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by zinvor
          А я так и стою на Ловсе эксит 166 на сороковке
          А я был на I35 да жаль. Я отписался в тракерах где вы. Если бы ты раньше прочитал могли б и увидится. Жаль.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Борис Палыч,Ты как уже укатил с Ловса (166-40)?Завтра в Окла Сити буду.

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by RedOctober
              Борис Палыч,Ты как уже укатил с Ловса (166-40)?Завтра в Окла Сити буду.
              СИЖУ уже часа два как дома!Вчера взял железо с Puelo СО(на русский не переводить) на Filer ID.6 миль от моего дома деливери в понеедельник,814 миль 1600$+ empty 124 mi.А вот с Оклахомы я выехал только во вторник на Дэнвер за 581 милю 1200$(+empty 124 mi)...Охренеть времена.Железо лежало с Шауни Оклахома на Дэнвер и Гранд Джаншн(2 дропа)2050$.А теперь слушайте сюда.Первый дроп в Гранд Джанкшн в среду,а второй в Дэнвере в пятницу...Извените,но это ****ецццццццццццццццццццццццццццццц!
              Сын просил 2800,брокер просто повесил трубку.Вот так вот,Даже не торговался гад.

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                В названии Пабло,Колорадо,пропущена буковка B.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by RedOctober
                  В названии Пабло,Колорадо,пропущена буковка B.
                  Во первых Пуебло одно из племён у кого Америка просила прощенья.
                  Вовторых в названии не хватает буквы О,вместо неё У.
                  В третьих интеренос почему пишется ПУ-ебло а читается ПО-ебло.
                  В четвёртых Пабло это Павел,Пол.Интересно откуда название такое у племени,может родоначальник хохол был,Павло ?

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Я там пару раз грузился,и ни разу не понравилось,так себе местечко(на мой взгляд)

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by RedOctober
                      Я там пару раз грузился,и ни разу не понравилось,так себе местечко(на мой взгляд)
                      Я и не сказал что тамошние девки луЧЧИ...
                      Ну народ принимай отчёт за ноябрь...
                      24 дня в пути/5 дней,4 дня и 5 дней сидел на тракстопах.,+2 дня рестарт.Думаю поняли что сидел упрямо не брал меньше 1.75,но с пустыми милями итог 1.36
                      10600$
                      7742 mi-пустых 1415
                      грязными 1.36 за все мили.

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Что то идет не так

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by RedOctober
                          Что то идет не так
                          Скорее всего едет...

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Скорее всего едет...
                            Шо за грязные намёки у вас с Соло? Завидуете али каааак?

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              все блин, хватит аэропортов, вот как только припрешся в него час изешь где загрузиться и пару где разгрузится, на коротких растояниях вообще невыгодно получается.
                              Вчера взял в 9 вечера заказ пикап в 6 милях, аэропорт , нашел сразу, а вот они найти мой товар не могли, нашли вместо 15 паундов, 2 только, ну хватанул я эти 2 паунда по доллару и в вирджинию, выходило все хорошо, пикап в 9-20, доехать должен был к часу ночи, но как всегда, документов не , не дослали, сиди жди пока разберемся, и на тебе час потерял, выехал в 10-20, ладно ок, еще успею выспаться, приехал как всегда гейт дали не тот, карту охрана мне пол часа рисовала куда ехать. Итог разгрузился в 4. Зарекся аэропорты не брать, или брать с доп фии минимум по 50 на разгоузку и загрузку. вот как то так.

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Никуда и не за сколько. Хватит завидовать, буду с Бори пример брать!

                                Comment

                                Working...
                                X