Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Fargo ND- Indianapolis IN 2000$
    Опечатали пустой трейлер. Сказали "езжай"

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by Vitali75
      Что это с маркетом случилось и на долго ли? Dry van, проехал за эту неделю 2.400 майлов, за все мили получилось 2.30 за милю, два года такого не было. Катаюсь только по мидвесту, на west cost и north east не нагой.
      Фо хум хау! а мне сегодня предложили груз с пикапом завтра из Детройта с пепсиколой. 45000 вес в Джонстаун Пенсильвания. 400 миль 76 ин ерстейт за 900 доларесов США. Я в ярости отказался. В результате поеду в Окономовок, те же 400 миль за 600 бакинских. Вот такая математика.

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Давайте все дружно попросим модератора исправить ашипку в слове "едим", что в заглавии. Мазолет глаза, на! Или хто за эта атветственный?

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by Прохожий
          Давайте все дружно попросим модератора исправить ашипку в слове "едим", что в заглавии. Мазолет глаза, на! Или хто за эта атветственный?

          Это такой "глыбокий смысл" ... ведь "если не поедешь, то не поешь ...", (так что все правильно) ...

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Fargo ND- Indianapolis IN 2000$
            Опечатали пустой трейлер. Сказали "езжай"
            я так же воздух перевозил сегодня, 1300 миль, 2 дня, привез, сил срезали, и сказали иди гуляй

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Ох пацаны! Он ведь только с виду пустой.... Я не знаю, маркет вроде не плохой, но работать с электроникой невозможно!Вчера почти сутки без сна, зато легально!Я ещё никогда так не продуктивно не работал и при этом так уставал! А рэйты вроде ничего, терпение надо. Вот мне вчера пытались груз за $490 220 миль впарить, я его сегодня за $700 взял!

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Solo379
                Ох пацаны! Он ведь только с виду пустой.... Я не знаю, маркет вроде не плохой, но работать с электроникой невозможно!Вчера почти сутки без сна, зато легально!Я ещё никогда так не продуктивно не работал и при этом так уставал! А рэйты вроде ничего, терпение надо. Вот мне вчера пытались груз за $490 220 миль впарить, я его сегодня за $700 взял!
                Димон я чет не отдуплил тебе, что логблябук втулили электронный или сам решился? Саньке Бакенбауэру позвони у него правильный

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Так отработал месяц и предыдущую неделю.
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by 1phantom
                    Димон я чет не отдуплил тебе, что логблябук втулили электронный или сам решился? Саньке Бакенбауэру позвони у него правильный
                    Вся компания перешла, мне ещё персонально отсрочку полтора месяца давали, потом говорят пробуй.... Попробовал, не работает, буду уходить.

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by Solo379
                      Вся компания перешла, мне ещё персонально отсрочку полтора месяца давали, потом говорят пробуй.... Попробовал, не работает, буду уходить.
                      От судьбы не убежишь. Всё равно их постепенно везде введут. Нужно, наверное уже начинать привыкать?!

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        От судьбы не убежишь.....
                        Что за пораженческие настроения? Что за фатализм? Все, рано или поздно, помрём. Так что, в простынь завернуться и на кладбище своим ходом чесать?
                        Ты это прекратите, товарищ Кэдэва! Не позволим коллектив развращать.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by Solo379
                          Вся компания перешла, мне ещё персонально отсрочку полтора месяца давали, потом говорят пробуй.... Попробовал, не работает, буду уходить.
                          Снова не понял. Ты ездишь за год как я за 4 месяца, что там могет не попадать? Что туда и взад за 11 часов не оборачиваешься или что? Или в 14 не попадаешь?

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by kdv-rossiya55
                            От судьбы не убежишь. Всё равно их постепенно везде введут. Нужно, наверное уже начинать привыкать?!
                            Ну во первых ещё год, который учитывая разные обстоятельства, может превратиться в ....1.5-2. Во вторых я через 2 года на пенсии и работать буду парт тайм, так что впишусь в "не больше 8 дней в месяц" исключение из правил(кто их считать эти 8 дней будет), ну и это не только причина ухода....

                            Володь, тут дело не в милях, а в потерях на разгрузку/загрузку, поиск груза, ну и потом в расписание вписаться нужно. Ну и опять же дело принципа, кто в доме хозяин? Я, или какая то приблуда электронная!

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Доброе утро. Все еще отдыхаю, что с маркетом? Раньше Серг 34 отписывался, счас что то молчит...

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by mr.Motoro
                                Доброе утро. Все еще отдыхаю, что с маркетом? Раньше Серг 34 отписывался, счас что то молчит...
                                Доброе! Я с НГ дома. Планирую выехать в понедельник. Хочу попытаться на FL. Смотрю в той стороне хороший плюс на неделе по погоде.
                                Но чёт "ломает"

                                Comment

                                Working...
                                X