Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kто-то даст мне 2-ой шанс?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kто-то даст мне 2-ой шанс?

    Вобщем после 3-ех месяцев езды соло (30 000 миль услеп накатать) был уволен из компании за то , что задел столб при повороте на дороге, (Прицеп в порядке ), картина с задетым столбом прилагаеться.
    Ticketa or Citation выдано не было!
    Есть ли кто-то кто подумает нанять меня как водителя?
    Семьи нет, сейчас в Орландо но меня здесь ничего не держит, могу уехать хоть в Аляску ,


    Картинка ровно ни в какую не хочет вставать
    Attached Files

  • #2
    Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

    Думаю тот столб еще 100 лет простоит.
    Вы бы рассказали о себе.Пока известно-25 лет от роду,правам СДЛ месяца 3-4.

    Comment


    • #3
      Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

      А почему нельзя пойти в другую компанию?)))

      Comment


      • #4
        Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

        Так и коп мне сказал, поэтому и не выписал не тикета, ни warning
        (Поэтому мой Driver license до сих пор чистый)
        Закончил Road Master школу в Мае этого года, 6 недель проездил с тренером ( точнее он ездил со мной )
        Доставлял пару грузов в Ню-йорк и Чикакго (больше не хочу ).
        Ездил пару недель по Орегону и Калифорнии ,и Колорадо (привет I-5! ) Ах да прицеп 53 feet , Dry Van , трак Volvo
        Готов работать за 600 в неделю


        Да в траке разбераюсь не много и это считаю моим главным минусом

        Originally posted by Kondratov
        А почему нельзя пойти в другую компанию?)))
        Ну я пробовал позвонить в Werner и USxpress они сказали что им нужен еще 7 месяцев опыта , и тогда они меня возьмут

        Comment


        • #5
          Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

          Originally posted by Wildtiger1990
          Так и коп мне сказал, поэтому и не выписал не тикета, ни warning
          (Поэтому мой Driver license до сих пор чистый)
          А что же вас заставляет всем рассказывать об этом грёбанном столбе? Приступ паталогической честности?

          Comment


          • #6
            Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

            Рибок, ходь сюды, я в нашу спринтерскую компанию второго водителя уже нашел... Прицепов нет, $600 в неделю -- при 120К годовых вообще пустяк

            Comment


            • #7
              Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

              Originally posted by Baba Yaga
              А что же вас заставляет всем рассказывать об этом грёбанном столбе? Приступ паталогической честности?
              Так они сами позвонят и все спросят,
              Сейчас на всякие DAC и PSP почти никто внимания не обращает

              Comment


              • #8
                Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                Originally posted by Wildtiger1990
                Так они сами позвонят и все спросят,
                Сейчас на всякие DAC и PSP почти никто внимания не обращает
                Могу сказать, что из моей ненешней компании в бывшую никто не звонил. У нас по моему с 3 месячным стажем уже принимают на работу. А че ты решил себя так дешево отдать. 600 в неделю пойди бэбиситером или за дедушкой каким нибудь присматривай. Все время дома, квартира, хавчик.

                Comment


                • #9
                  Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                  Так опыта нет, будет годa два , тогда и буду права качать (хотел всегда бэхи и мерседесы по штатам возить)
                  После работы на круизных кораблях я понял , что customer service не мое

                  Comment


                  • #10
                    Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                    Originally posted by Wildtiger1990
                    Так опыта нет, будет годa два , тогда и буду права качать (хотел всегда бэхи и мерседесы по штатам возить)
                    После работы на круизных кораблях я понял , что customer service не мое
                    А права качать и ненадо с любым стажем. Договариватся надо на этом берегу и все. Если все устраивает то просто работать и зарабатывать. Есть расценки разные у нас например с 3 месячным стажем помоему ,50 центов за милю дают на старт. А дальше подымают сегодня вот письмо на квалком всем разослали год без аварий премия 5000 баксов. Кто 1 год проработал по центу добавили 2-2 3-3, если берешь эл. Логбук к твоей зарплате еще 4 цента. Ну это для тех кто уже работает. А новичкам сразу эл. Логбук. Так что изучай матчасть для начала где, кто и сколько платит, а потом уже принимай решение куда идти. За тарелку супа не продавайся раз уж решил в профессию зайти. Ок.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                      под словами "качать права"
                      Я имел ввиду перебирать компании искать кто сколько платит , какая компания предлагает новые траки и т.д.
                      Ну а если все устравивает, то конечно ничего никогда никто качать не будет
                      Бабкой из "золотой рыбки" , я не буду , не волнуйтесь

                      Comment


                      • #12
                        Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                        Originally posted by Wildtiger1990
                        под словами "качать права"
                        Я имел ввиду перебирать компании искать кто сколько платит , какая компания предлагает новые траки и т.д.
                        Ну а если все устравивает, то конечно ничего никогда никто качать не будет
                        Бабкой из "золотой рыбки" , я не буду , не волнуйтесь
                        Да я собственно и не волноваюсь

                        Comment


                        • #13
                          Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                          Володь, так бери его к себе. "Реферал бонус" получишь и человека устроишь!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                            Originally posted by Solo379
                            Володь, так бери его к себе. "Реферал бонус" получишь и человека устроишь!
                            ТС, иди, компания хорошая -- ты бы за свои первые три месяца до аварии уже бы $1250 бонусами имел ($5000 за год \ 4)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                              Originally posted by Solo379
                              Володь, так бери его к себе. "Реферал бонус" получишь и человека устроишь!
                              Бонусы меня меньше всего волнуют даже не знаю еще или их платят. Товарищ который меня привел задал вопрос сказали якобы я должен 3 месяца отработать тогда вернутся к этому вопросу.

                              Comment

                              Working...
                              X