Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kто-то даст мне 2-ой шанс?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

    Wildtiger1990, возможно вас уволили не из-за столба, а по другой причине. Не убил никого и то хорошо, а со столбами всякое бывает. Вам даже полицай тикет не дал, что тоже удивительно. Знаю людей которые под мост заезжали, и ничего, работают, причем зарабатывают больше, чем другие оунеры, сами будучи водителями.
    Поэтому не тяните себя вниз, а ищите другую компанию, и не говорите вслух то, что вы здесь написали про 600 баксов. Скрывать тоже не стоит, новая компания обязана отправить запрос в прошлую компанию.

    Comment


    • #17
      Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

      Originally posted by DimaChicago
      Wildtiger1990, возможно вас уволили не из-за столба, а по другой причине. Не убил никого и то хорошо, а со столбами всякое бывает. Вам даже полицай тикет не дал, что тоже удивительно. Знаю людей которые под мост заезжали, и ничего, работают, причем зарабатывают больше, чем другие оунеры, сами будучи водителями.
      Поэтому не тяните себя вниз, а ищите другую компанию, и не говорите вслух то, что вы здесь написали про 600 баксов. Скрывать тоже не стоит, новая компания обязана отправить запрос в прошлую компанию.
      Дим кто кому обязан? У каждой компании свои заморочки.

      Comment


      • #18
        Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

        Originally posted by 1phantom
        Дим кто кому обязан? У каждой компании свои заморочки.
        Компания которая нанимает обязана отправить запросы в предыдущие компании за последние три года. Это не заморочки компании, а fmcsa.

        Comment


        • #19
          Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

          Originally posted by DimaChicago
          Компания которая нанимает обязана отправить запросы в предыдущие компании за последние три года. Это не заморочки компании, а fmcsa.
          Ну значит моя ненишняя положила прибор на этот матюк шо ты написал

          Comment


          • #20
            Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

            Originally posted by DimaChicago
            Компания которая нанимает обязана отправить запросы в предыдущие компании за последние три года. Это не заморочки компании, а fmcsa.
            Я не знаю как в траковой индустрии это происходит, однако в моей отрицательную информацию не посылают, поскольку боятся что соискатель работы засудит предыдущего работодателя. Подозреваю что и у тракеров похожее: если есть что-то отрицательное на человека, то на запрос просто не ответят. Хочу пожелать топикстартеру больше уверенности в себе и не вешать нос из-за фигни: подумаешь по столбу чиркнул! Все живы-здоровы (включая столб) и слава Богу!

            Comment


            • #21
              Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

              Originally posted by 1phantom
              А права качать и ненадо с любым стажем. Договариватся надо на этом берегу и все. Если все устраивает то просто работать и зарабатывать. Есть расценки разные у нас например с 3 месячным стажем помоему ,50 центов за милю дают на старт. А дальше подымают сегодня вот письмо на квалком всем разослали год без аварий премия 5000 баксов. Кто 1 год проработал по центу добавили 2-2 3-3, если берешь эл. Логбук к твоей зарплате еще 4 цента. Ну это для тех кто уже работает. А новичкам сразу эл. Логбук. Так что изучай матчасть для начала где, кто и сколько платит, а потом уже принимай решение куда идти. За тарелку супа не продавайся раз уж решил в профессию зайти. Ок.
              не, ну так нельзя жить.... нельзя я вначале было подумал 500, присмотрелся, нет и вправду там три нуля.

              Comment


              • #22
                Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                Да он чего-то не договаривает. Столб - это повод или последняя капля. Все начинающие водители в первый год - убийцы на дороге. Все были такими. Когда его босс брал на работу, он знал, что косяки неизбежны. Но это компенсируется меньшей зарплатой. ИМХО автор начал пальцы гнуть раньше срока, типа, туда еду, туда не еду, устал ехать, ночью не еду, тяжелый груз, там горы, логбук бла-бла-бла...
                Originally posted by Wildtiger1990
                ...Доставлял пару грузов в Ню-йорк и Чикакго (больше не хочу)....
                Автор, скажи МС компании, с которой тебя уволили.

                Comment


                • #23
                  Re: Kто-то даст мне 2-ой шанс?

                  Originally posted by Chicagin
                  Да он чего-то не договаривает. Столб - это повод или последняя капля. Все начинающие водители в первый год - убийцы на дороге. Все были такими. Когда его босс брал на работу, он знал, что косяки неизбежны. Но это компенсируется меньшей зарплатой. ИМХО автор начал пальцы гнуть раньше срока, типа, туда еду, туда не еду, устал ехать, ночью не еду, тяжелый груз, там горы, логбук бла-бла-бла...

                  Автор, скажи МС компании, с которой тебя уволили.
                  Да, Чикагину, надо бы через черточку писаться - Чикагин-Конкретный , это покруче Бойля-Мариотта или например там Гей-Люссака какого-то!!!

                  Comment

                  Working...
                  X