Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

    Originally posted by 1phantom
    Кто кого подрал? Я к примеру сказал я же машины не вожу.
    Что то я не так прочитал... извини

    Comment


    • #17
      Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

      Я планирую на стажировку потратить не больше 1,5-2 недели, а дальше сам. Так вот, о какой зп потом торговаться с компанией, что сейчас будет считаться оч. хорошей? 44 центов за милю, 45, 46? Раз спрос большой - нужно выцыганить наилучшие условия, я считаю)

      Comment


      • #18
        Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

        Originally posted by alexfromflorida
        Я планирую на стажировку потратить не больше 1,5-2 недели, а дальше сам. Так вот, о какой зп потом торговаться с компанией, что сейчас будет считаться оч. хорошей? 44 центов за милю, 45, 46? Раз спрос большой - нужно выцыганить наилучшие условия, я считаю)
        с трехмесячным стажем у нас помоему ,50 центов платят, а вот совсем без стажа не знаю берут ли.

        Comment


        • #19
          Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

          Я не знаю откуда вы взяли про большой спрос. Сейчас многие ставят траки на парковку до лучших времени, так как не справляются с зп и ремонтными затратами.

          Comment


          • #20
            Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

            Originally posted by 1phantom
            с трехмесячным стажем у нас помоему ,50 центов платят, а вот совсем без стажа не знаю берут ли.
            это у водителей dry van'ов такие расценки?
            По рассказам знакомых и чтению форумов, я заметил, что наилучшие условия предлагают компании из Чикаго. Это так, не в курсе?

            Comment


            • #21
              Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

              Originally posted by DimaChicago
              Я не знаю откуда вы взяли про большой спрос. Сейчас многие ставят траки на парковку до лучших времени, так как не справляются с зп и ремонтными затратами.
              опять же, большое кол-во предложений о работе, ну и истории знакомых водителей вдохновляют

              Comment


              • #22
                Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                Рибок...При все моём уважении)) 80 миль в час. Пока в туалет сходите примерно за 15 минут. То тот Ират ,который едет 65,чтобы обогнать вам нужно минимум час

                Comment


                • #23
                  Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                  Рибок...При все моём уважении)) 80 миль в час. Пока в туалет сходите примерно за 15 минут. То тот Ират ,который едет 65,чтобы обогнать вам нужно минимум час
                  че там 15 минут то делать?Я укладываюсь в 5, моя остановка в среднем 5 минут, но на каждые 100 миль, размять кости, присесть пару раз, отлить, умыться и дальше в путь, на 1000 миль, я трачу примерно 24 часа со сном. 15 еду, час на рест румы, и где то два на заправки и покушать+ на сон 6+ часов, безопасность превыше всего.
                  условия предлагают компании из Чикаго. Это так, не в курсе?
                  лучшее будет в нью йорке, только вот кататься там не самое большое удовольствие.
                  2 недели, на сдачу, вам дадут 45 максимум, и трак будет года эдак 2007, тоесть старье.
                  Если так попробовать, то можно и на 45 идти, если хочется только там и работать, тоя бы пошел все же в какой нить свифт, пусть меньше зато стабильней, траки новые, миль много, бенефиты опять же!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                    [QUOTE=reebok;910596]че там 15 минут то делать?Я укладываюсь в 5, моя остановка в среднем 5 минут,

                    Ну Вы уж не сравнивайте,одно дело коня привязать и совсем другое бронепоезд запарковать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                      [QUOTE=RedOctober;910602]
                      Originally posted by reebok
                      че там 15 минут то делать?Я укладываюсь в 5, моя остановка в среднем 5 минут,

                      Ну Вы уж не сравнивайте,одно дело коня привязать и совсем другое бронепоезд запарковать.
                      Пришёл к нам молодой парень,Сергеем зовут.Ну эт я когда ещё в Москве жил и работал,случай сей.Так вот.Несколько дней Серёжка энтот время от времени,ну там скажем раза три в день говорил:Пойду коня привяжу.
                      И тут сидим значит 30 го апреля отмечаем 1 мая.Шеф и спрашивает:Cергей,ты я вижу куришь,выходишь частенько.Не проблема!Только обьясни,куда ты коня привязываешь?
                      Серёга расхохотался и говорит:
                      Юрий Мамиконыч эт мы в универе придумали.Когда хочется в туалет то говорили:Пойду ка я коня привяжу.
                      Так вот к чему это я уважаемый мой октябрёнок.
                      А что такое припарковать бронепоезд?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                        [QUOTE=zinvor;910684]
                        Originally posted by RedOctober
                        Пришёл к нам молодой парень,Сергеем зовут.Ну эт я когда ещё в Москве жил и работал,случай сей.Так вот.Несколько дней Серёжка энтот время от времени,ну там скажем раза три в день говорил:Пойду коня привяжу.
                        И тут сидим значит 30 го апреля отмечаем 1 мая.Шеф и спрашивает:Cергей,ты я вижу куришь,выходишь частенько.Не проблема!Только обьясни,куда ты коня привязываешь?
                        Серёга расхохотался и говорит:
                        Юрий Мамиконыч эт мы в универе придумали.Когда хочется в туалет то говорили:Пойду ка я коня привяжу.
                        Так вот к чему это я уважаемый мой октябрёнок.
                        А что такое припарковать бронепоезд?
                        Не удержусь,мы,конечно,университетов не заканчивали,но в наших институтах-коня пристёгивали(хотя смысл фразы тот же).
                        А вот раскрыть тему "припарковать бронепоезд" ,чего то я затрудняюсь,во всяком случае ,пока затрудняюсь.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                          [QUOTE=RedOctober;910696]
                          Originally posted by zinvor

                          Не удержусь,мы,конечно,университетов не заканчивали,но в наших институтах-коня пристёгивали(хотя смысл фразы тот же).
                          А вот раскрыть тему "припарковать бронепоезд" ,чего то я затрудняюсь,во всяком случае ,пока затрудняюсь.
                          Да ладно вам стисьнятьси ... вы-ж большой, железный ... как там было ... включил поворот, досчитал од трех и "кто не спрятался я не виноват"!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                            [QUOTE=RedOctober;910696]
                            Originally posted by zinvor

                            Не удержусь,мы,конечно,университетов не заканчивали,но в наших институтах-коня пристёгивали(хотя смысл фразы тот же).
                            А вот раскрыть тему "припарковать бронепоезд" ,чего то я затрудняюсь,во всяком случае ,пока затрудняюсь.

                            .................................................. ............

                            Comment


                            • #29
                              Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                              Привет всем!
                              Ищу водителя категории CDL класс А в траковую компанию. Опыт желателен, но не обязателен.
                              Если кто-то задумывается о работе в тракинге, но не знает, с чего начать, буду рад помочь в вопросах получения CDL и последующего трудоустройства в моей же компании. Желательно проживание в районе Шарлотт, Северная Каролина. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
                              704-759-4150
                              Александр

                              Comment


                              • #30
                                Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                                Originally posted by ROMAXXX
                                Привет всем!
                                Ищу водителя категории CDL класс А в траковую компанию. Опыт желателен, но не обязателен.
                                Если кто-то задумывается о работе в тракинге, но не знает, с чего начать, буду рад помочь в вопросах получения CDL и последующего трудоустройства в моей же компании. Желательно проживание в районе Шарлотт, Северная Каролина. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
                                704-759-4150
                                Александр
                                машинка случаем не вольвА?

                                Comment

                                Working...
                                X