Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

    Собираюсь получить CDL и работать на Dry Van'e. Предложений о работе очень много, какие условия считаются наилучшими для новичка?
    Сколько центов за милю?
    Какие условия по лучшим sign-on бонусам?
    У каких траковых компаний лучшая репутация и максимальная загрузка?

    Буду очень признателен, всем, кто прокомментирует и даст совет!

    (Сам из России, там были профессиональные права A,B,C и был небольшой опыт работы дальнобоем, английский - свободно говорю/пишу).

  • #2
    Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

    ну, смотрю я на траки, ух жалко их.
    Не, не в обиду им, просто , говорю как есть.
    С парковкой в некоторых штатах жопа, особенно ночью. Все переполнено(то что увидел за 5 дней)
    Едут они не отрывая попы, как получается, они пилят свои 60-65, я еду 80, остановлюсь, в туалет схожу, выезжаю, и вот его же обгоняю, соответственно пилят без остановок.Работать вроде можно только 70 часов в неделю, не более(хотя может это и много, у меня получилось всего 42 часа)
    Мне платят 90 за милю, но минус мои расходы, газ 12, машина 12, ремонт 5, еда и т.д 10 = 39 центов, считай получаю около 50 чистыми, но пробег у нас за день получается больше.
    Что читал и узнавал
    Вроде как новичкам дают около 45-50 центов, расчитывать на что то большее почти невозможно, если сдл новые, никаких бонусов не увидишь.
    Можно пойти в крупную компанию, они и сдл дадут и бонусы, и страховку, но попросят за обучение(в рассрочку) около 5-ки зелени. И еще в период обучения , стажировки будешь получать совсем мало, вроде 26 центов?
    А так , на все вопросы ответов на форуме куча, но лучший опыт, это свой.
    Я вон пошел в экспедиторы, за 5 дней и бензина глотнул и документы просрал....

    Comment


    • #3
      Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

      Originally posted by reebok
      ну, смотрю я на траки, ух жалко их.
      Не, не в обиду им, просто , говорю как есть.
      С парковкой в некоторых штатах жопа, особенно ночью. Все переполнено(то что увидел за 5 дней)
      Едут они не отрывая попы, как получается, они пилят свои 60-65, я еду 80, остановлюсь, в туалет схожу, выезжаю, и вот его же обгоняю, соответственно пилят без остановок.Работать вроде можно только 70 часов в неделю, не более(хотя может это и много, у меня получилось всего 42 часа)
      Мне платят 90 за милю, но минус мои расходы, газ 12, машина 12, ремонт 5, еда и т.д 10 = 39 центов, считай получаю около 50 чистыми, но пробег у нас за день получается больше.
      Что читал и узнавал
      Вроде как новичкам дают около 45-50 центов, расчитывать на что то большее почти невозможно, если сдл новые, никаких бонусов не увидишь.
      Можно пойти в крупную компанию, они и сдл дадут и бонусы, и страховку, но попросят за обучение(в рассрочку) около 5-ки зелени. И еще в период обучения , стажировки будешь получать совсем мало, вроде 26 центов?
      А так , на все вопросы ответов на форуме куча, но лучший опыт, это свой.
      Я вон пошел в экспедиторы, за 5 дней и бензина глотнул и документы просрал....
      у тебя вроде дизель? или решил на бензин перейти?)))))

      Comment


      • #4
        Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

        у тебя вроде дизель? или решил на бензин перейти?)))))
        да дизель, дизель.
        Не читал про то как газ залил в него?
        ну это я так, по привычки)


        Хрен знает, если овнером, то трак конечно в разы лучше, но туда вбухать надо денег хотя бы 150 сразу.
        Если наемником, мне просто такое не по душе, сказали едешь, хрен откажешься, тыж работаешь.

        Comment


        • #5
          Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

          Originally posted by reebok
          да дизель, дизель.
          Не читал про то как газ залил в него?
          ну это я так, по привычки)


          Хрен знает, если овнером, то трак конечно в разы лучше, но туда вбухать надо денег хотя бы 150 сразу.
          Если наемником, мне просто такое не по душе, сказали едешь, хрен откажешься, тыж работаешь.
          читал и в блоге читал, нормально! зато драйв "это вам не жопы в офисе просиживать"©

          Comment


          • #6
            Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

            по моим ощущениям на грузовике попроще, на малыше много суеты, ну у нас специфика в стране мы сами выгружаем, у вас вы на руках вроде не таскаете. а на грузовой приехал, подкатил к рампе и сидишь спишь когда 2, когда 5 часов выгружают, нормально. дали бы мне вольву, я был бы счастлив.... но такие места заняты на сто лет вперед.
            Attached Files

            Comment


            • #7
              Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

              Ага, я тоже сидя в кабине Урала вездехода, мечтал о КАМАЗе трёх мостовом, которые только родственникам начальника давали.

              Comment


              • #8
                Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                Originally posted by proletary
                по моим ощущениям на грузовике попроще, на малыше много суеты, ну у нас специфика в стране мы сами выгружаем, у вас вы на руках вроде не таскаете. а на грузовой приехал, подкатил к рампе и сидишь спишь когда 2, когда 5 часов выгружают, нормально. дали бы мне вольву, я был бы счастлив.... но такие места заняты на сто лет вперед.
                Приезжай уже тут бля Вольв не занятых мульен. Причем новичкам с нуля дают. Вот такая херня. Товарищь 5 лет в канторе работает попросил новую послали, а мне пажалуйста.

                Comment


                • #9
                  Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                  Originally posted by 1phantom
                  Приезжай уже тут бля Вольв не занятых мульен. Причем новичкам с нуля дают. Вот такая херня. Товарищь 5 лет в канторе работает попросил новую послали, а мне пажалуйста.
                  ну я уже снова в Игре)))))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                    Originally posted by Kanatzhan
                    Ага, я тоже сидя в кабине Урала вездехода, мечтал о КАМАЗе трёх мостовом, которые только родственникам начальника давали.
                    у меня в детстве мечта была на Камазе робить елки палки... сбылась мечта идиота. так может глядишь и Вольва где-то там на подходе))

                    зафлудил опять тему... сорри

                    Comment


                    • #11
                      Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                      Originally posted by proletary
                      у меня в детстве мечта была на Камазе робить елки палки... сбылась мечта идиота. так может глядишь и Вольва где-то там на подходе))

                      зафлудил опять тему... сорри
                      Да четам зафлудил тема такая что можно человеку посоветовать если права еще в планах? Туча фирм туча поедложений. Я уже на одной фуре вычитал, что 4000 баксов дают за устройство на работу, а тут у нас разместили вчера 5000 баков предлагают только иди. Лично я машины возить чет остерегаюсь. Деревья всякие мосты не знаю не мое наверное. Я сейчас фуру тягаю и то как то забываю все думается флэтбэд сзади, а тачки это ваще не дай Господь забыть. Подрал поцарапал попал. Я так думаю. Хотя страховки ж имеются. Незнаю Бульбаш может прояснит с этим делом если захочет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                        Originally posted by 1phantom
                        Да четам зафлудил тема такая что можно человеку посоветовать если права еще в планах? Туча фирм туча поедложений. Я уже на одной фуре вычитал, что 4000 баксов дают за устройство на работу, а тут у нас разместили вчера 5000 баков предлагают только иди. Лично я машины возить чет остерегаюсь. Деревья всякие мосты не знаю не мое наверное. Я сейчас фуру тягаю и то как то забываю все думается флэтбэд сзади, а тачки это ваще не дай Господь забыть. Подрал поцарапал попал. Я так думаю. Хотя страховки ж имеются. Незнаю Бульбаш может прояснит с этим делом если захочет.
                        Там Володь со страховками везде по-разному. У меня компания хоть и довольно большая, но у них 1.5 млн out of pocket... Так что по большей части компания платит сама за сравнительно небольшии клэймы. А как подрал - в правом ряду ехал или парковался?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                          Originally posted by Beckenbauer
                          У меня компания хоть и довольно большая, но у них 1.5 млн out of pocket...
                          Не "хоть" и большая, а именно потому, что большая. Они практически все "селфиншурд"...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                            Originally posted by 1phantom
                            . Лично я машины возить чет остерегаюсь. Деревья всякие мосты не знаю не мое наверное...
                            Ну что ж народ ведь возит и ничего а если клейм небольшой то проще или по-быстрому в какой-гибудь попутный боди-шоп зарулить чтобы быстренько запудрили или уж из своего кармана платить... Я тут давеча поднял нулевую ауди и толи я проглядел при приёмке, то ли сам на рампе задел но обнаружил такую царапинку сантиметра 3-4. Стал советоваться с коллегами - говорят могут долларов 600 за бампер содрать... но обошлось, хотя пришлось понервничать чутка...IMG_20150924_191756.jpg

                            Comment


                            • #15
                              Re: Предложений о работе CDL водителем много. А какие условия сегодня считаются наилучшими для новичка c CDL?

                              Originally posted by Beckenbauer
                              Там Володь со страховками везде по-разному. У меня компания хоть и довольно большая, но у них 1.5 млн out of pocket... Так что по большей части компания платит сама за сравнительно небольшии клэймы. А как подрал - в правом ряду ехал или парковался?
                              Кто кого подрал? Я к примеру сказал я же машины не вожу.

                              Comment

                              Working...
                              X