Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    Originally posted by Beckenbauer
    Кстати про дисконты (идея то отличная Маdog!):

    Find the best deals on the cheapest hotels, cars & flights with Hotwire. Save up to 60% on hotels and rent cars from $8.99 / day in your favorite destinations.


    На этой странице можно резервировать отель, если кому понадобится или машину и тд. Фишка там в следующем - отель может быть 50-60% ниже его официальной стоимости или цены не expedia.com, но название отеля не раскрывается до окончательной оплаты и возврату не подлежит. Выбирать можно по зип коду или городу и задать количество звёзд, тогда они уже пишут 3-4 отеля брэнда и это будет один из них. Они также указывают начальную цену, так что по expedia или travel.com не составит труда вычислить отель... Я когда на cdl учился нам предложили мотель за $50, так через hotwire я жил в трёхзвёздочном отеле с бассейном, джакузи, джимом и включённым полным завтраком. Вообщем пользуюсь уже несколько лет и всегда доволен
    Премного благодарен! Пользовался хотвайром пока катался на машине очень и очень пригодилось!

    Comment


    • #62
      Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

      Hotwire хорош, но не всегда и не везде. Я стал больше пользоваться самим Рэндом Макнелли, у меня 730, там есть опция point of interest, along my route, hotels, all. Hotwire мне давал один отель в Miles City MT за 120$, a Rand McNelly сразу штук 8 - в итоге 56$/ Есть смысл.

      Comment


      • #63
        Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.


        Налетай, подешевело!

        Comment


        • #64
          Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

          Тут "темку" про отели подняли ... вот еще такая мелочь. При предъявлении CDL многие (я даже в Вегасе, в Венеции как-то умудрился) дают скидку 10-20%.

          Comment

          Working...
          X