Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    Originally posted by Beckenbauer
    Я в курсе про них, у жены был план в T-Mobile до ATT - поэтому и не меняем контракт хотя всего 550 минут и платные sms... Но с безлимитным интернетом можно всё это обойти
    А как часто мёртвые зоны у АТТ попадаются? Вот меня все убалтывают на Веризон, но я упираюсь двумя ногами - зол на них неподецки...

    Comment


    • #47
      Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

      Originally posted by kb7dispatch
      А как часто мёртвые зоны у АТТ попадаются? Вот меня все убалтывают на Веризон, но я упираюсь двумя ногами - зол на них неподецки...
      А я зол на АТТ тоже неподецки. Мертвые зоны попадаются, да еще не всегда все работает как надо. А вся моя работа упирается в их полумертвом интернете. Поменял бы на verizon, но не могу сейчас менять оператора по определенным обстоятельствам. Еще неизвестно, смогу ли перекинуть номер, и менять его (номер) крайне нежелательно.

      Comment


      • #48
        Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

        Originally posted by DimaChicago
        А я зол на АТТ тоже неподецки. Мертвые зоны попадаются, да еще не всегда все работает как надо.
        А поподробней можно, что не работает и где зоны? Какте соотношение есть связь/дата к ничего нету? 50/50, 25/75? Я тут поколесил по северу Миннесоты и Дакотам с Айовой так почти везде АТТ...

        Comment


        • #49
          Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

          Originally posted by kb7dispatch
          А поподробней можно, что не работает и где зоны? Какте соотношение есть связь/дата к ничего нету? 50/50, 25/75? Я тут поколесил по северу Миннесоты и Дакотам с Айовой так почти везде АТТ...
          Я в принципе АТТ доволен, хотя есть места в Арканзасе или в Пенсильвании в горах, где связь немного пропадает... но на удивление интернет у них очень стабилен. Я почти всегда тв могу смотреть, вернее слушать и поглядывать краем глаза. Также их телефоны после разблокировки можно в европе использовать, потому что GSM а вот Верайзон там не пойдёт...

          Comment


          • #50
            Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

            У меня пропадает связь во многих местах, особенно в горных местностях или в деревне какой-нибудь. Кроме того, когда раьотает то бывает 1 бар стоит, вот и делай все свои дела с этим одним баром (у меня тел раьотает без перерывно). А в больших городах (и в пробках) скорость интернета бывает падает, возможно из-за большого количества пользователей.

            Comment


            • #51
              Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

              Как написали выше, почти всегда он и работает, но мне нужно чтобы работал всегда. Возможно я слишком требователен.

              Comment


              • #52
                Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                Originally posted by DimaChicago
                Как написали выше, почти всегда он и работает, но мне нужно чтобы работал всегда. Возможно я слишком требователен.
                Здесь инструкция как модифицировать bar code indicator on iphone:

                Use Field Test Mode to See True iPhone Signal Strength as Numbers Instead of Bars | OSXDaily

                Я себе сделал это уже давно и вижу настоящий сигнал, который идёт от -40 до -140 там есть описание. Чтобы вернуть обычный показатель надо просто нажать на него... Вообщем, если iphone - переделай, ничего не потеряешь.

                Comment


                • #53
                  Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                  Был тут намедни в Северной Дакоте так удивился что у них (Фарго) сигареты по 3 доллара за пачку. Речку в Миннесоту переехать так сразу около 7$. Вопрос а как это ещё сигареты в приграничных Миннесотских магазинах покупают?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Был тут намедни в Северной Дакоте так удивился что у них (Фарго) сигареты по 3 доллара за пачку. Речку в Миннесоту переехать так сразу около 7$. Вопрос а как это ещё сигареты в приграничных Миннесотских магазинах покупают?
                    Ты такой наивный )) Вот если тебе в туалет охота, аж невмоготу, ты бы подождал до Дакоты?

                    Пусть спасибо скажут, что не $15/пачку

                    Comment


                    • #55
                      Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                      А ты в МН живешь? Ух, у меня воспоминания. Я там почти год "оттрубила"

                      Comment


                      • #56
                        Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                        Хмм... "оттрубила"? Эт как?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                          Originally posted by La Femme
                          Ты такой наивный )) Вот если тебе в туалет охота, аж невмоготу, ты бы подождал до Дакоты?

                          Пусть спасибо скажут, что не $15/пачку
                          А что есть и такие места? Я то вообще не курю, так что меня эта тема особо не волнует. ПРосто любопытно

                          Comment


                          • #58
                            Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Хмм... "оттрубила"? Эт как?
                            В смысле, жила там. Давно.

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by kb7dispatch
                            А что есть и такие места? Я то вообще не курю, так что меня эта тема особо не волнует. ПРосто любопытно
                            Есть .

                            Comment


                            • #59
                              Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                              Originally posted by kb7dispatch
                              А что есть и такие места? Я то вообще не курю, так что меня эта тема особо не волнует. ПРосто любопытно
                              Ну например здесь в Нью Джерсях, только вчера купил пачулю своих сигарет за 9 с копейками (дома не затаривался, думал как обычно быстренько "туда-обратно"), обычно мне это удовольствие стоит 6 баксов. Хачу в Северную Дакоту!!!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                                Тут на днях один мужик ко мне подошел на Flying J и попросил заплатить за него душ (в смысле с ревардов снять). У меня их больше десятка как правило, поэтому не проблема была... Я к этому времени свою карточку уже протянул раз, поэтому пришлось ещё один душ снять. Но я знаю что у Flying J/Pilot есть такой сервис - Team Shower (когда я ездил с тренером то надо было подойти на кассу и спросить team shower), тогда за один душ с карточки два человека могут мыться (отдельно естественно). На электронном терминале мне сказали, что работает по-другому (там всегда спрашивает - есть ли у вас напарник?) и снимает 2 showers. Может кому пригодится...

                                Comment

                                Working...
                                X