Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

    Originally posted by fisherman
    Надо яблоки с яблоками сравнивать )
    Что ты пьешь? Давай марку, литраж, и я при случае загляну в ликерку, узнаю наши цены.
    Кефир у вас по чем будет?? ))

    Comment


    • #17
      Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

      Originally posted by Net Takogo
      Кефир у вас по чем будет?? ))
      Не, кефир не пойдёт. Кефир скоропортящийся продукт.

      Comment


      • #18
        Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

        Originally posted by fisherman
        Надо яблоки с яблоками сравнивать )
        Что ты пьешь? Давай марку, литраж, и я при случае загляну в ликерку, узнаю наши цены.
        " - Ну и шея у тебя!
        - Чай пьем!
        - Как у быка хвост ...
        -Вода одна ..."

        Я все больше на чай налегаю. Кефир это жена ... Да и сам "Кефир" тут жил и работал ...

        Comment


        • #19
          Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

          А че только цыгарки и алкоголь меня например телик в тягач интересует и нестолько может телик как антена к нему у кого какая и которая лучшее берет с эфира, а то за месяц с небольшим видео с ютуба на 5 айфоне кумарит уже. И есчо у меня тута с завода приспособа для ящика есть так вот кто в курсах какой размер этого ящика покупать. На тракстопах какието скайхеряй я точно такой не хочу. Делитесь плз.

          Comment


          • #20
            Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

            [QUOTE=madog;909191]Тут сегодня, на восьмидесятке, встретились с Красным Октябрем. Времени у нас было мало, но "возникли вопросы".


            Встретились,говоришь,да я ТАК еще ни разу не носился(80mph по I 80 ,а тут пришлось устроить 25мильное ускорение за Бешенным Собаком )

            п.с. Октябренок! Я ссылок жду! (он у нас спец по "электро сигаретам, а я только начинаю ...)

            А "домашнее задание" уже сделано ?

            Comment


            • #21
              Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

              Если есть дата неограниченная то можно року купить да и смотри что хошь...

              Comment


              • #22
                Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                Originally posted by kb7dispatch
                Если есть дата неограниченная то можно року купить да и смотри что хошь...
                Ufortunately unlimited data plans neither with Verizon nor with ATT don't allows tethering, unless your iPhone is jailbroken...

                Today, I called AT&T to setup a personal hotspot on my iphone. AT&T said I had to get an LIMITED DATA plan. I could not use the UNLIMITED DATA plan I had signed up with. I was told AT&T does not grandfather unlimited data for personal hotspots on my iphone. I asked for an email regarding AT&T not honoring UNLIMITED DATA plans. I have not recieved the email. It is not fair AT&T will not honor what I signed up for with them.

                Comment


                • #23
                  Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                  [QUOTE=RedOctober;909853]
                  Originally posted by madog
                  Тут сегодня, на восьмидесятке, встретились с Красным Октябрем. Времени у нас было мало, но "возникли вопросы".


                  Встретились,говоришь,да я ТАК еще ни разу не носился(80mph по I 80 ,а тут пришлось устроить 25мильное ускорение за Бешенным Собаком )

                  п.с. Октябренок! Я ссылок жду! (он у нас спец по "электро сигаретам, а я только начинаю ...)

                  А "домашнее задание" уже сделано ?
                  Не, ай эм сори ... Сам знаешь как оно дома. Тут прикрути, там поменяй, тут напугай ... и рыбки еще ...

                  НО я обязательно! В самое ближайшее время! Да вот прям сейчас ... , вот только рыб помою, кран в кухне и фильтр поменяю, две сетки на окнах, одну на болконе ... и присяду за комп!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                    Originally posted by madog
                    , вот только рыб помою,
                    Я при переезде в Огайо отдал своих рыб в хорошие руки и вздохнул с облегчением, отмаялся )))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                      Originally posted by fisherman
                      Я при переезде в Огайо отдал своих рыб в хорошие руки и вздохнул с облегчением, отмаялся )))
                      Ну, я опасаюсь. Как-бы меня не отдали ... и хорошо если в "хорошие" ... слишком оно неоднозначно, это "в хорошие" ... "Что Русскому хорошо, то Немцу не очень", а я пополам ... и вот как тут ...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                        Originally posted by madog
                        Ну, я опасаюсь. Как-бы меня не отдали ... и хорошо если в "хорошие" ... слишком оно неоднозначно, это "в хорошие" ... "Что Русскому хорошо, то Немцу не очень", а я пополам ... и вот как тут ...
                        Если рыбы большие и съедобные то я возьму...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                          Originally posted by Beckenbauer
                          Ufortunately unlimited data plans neither with Verizon nor with ATT don't allows tethering, unless your iPhone is jailbroken...

                          Today, I called AT&T to setup a personal hotspot on my iphone. AT&T said I had to get an LIMITED DATA plan. I could not use the UNLIMITED DATA plan I had signed up with. I was told AT&T does not grandfather unlimited data for personal hotspots on my iphone. I asked for an email regarding AT&T not honoring UNLIMITED DATA plans. I have not recieved the email. It is not fair AT&T will not honor what I signed up for with them.
                          Ну а если пользоваться не телефоном а хот спотом с безлимитным планом?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Ну а если пользоваться не телефоном а хот спотом с безлимитным планом?
                            Я не знаю как с Верайзоном, но с АТТ в местах где я останавливаюсь на ночь (тракстоп или консайни) нет хот спотов. Опять же, хот спот (предназначен для разгрузки сотовой связи) не что иное как wifi, которым вы сможете пользоваться на сотовом, но не с року. Ещё есть вариант пользоваться хот спотом через своего кабельного провайдера (у меня сох), но из моего опыта за этот год только раз была такая возможность...

                            А вообще року мне нравится, у меня обычный есть и стик, я бы с удовольствием ими попользовался в траке... пишите если у кого получится

                            Comment


                            • #29
                              Re: Про "дисконты", сигареты и прочие интересные разности.

                              Originally posted by 1phantom
                              А че только цыгарки и алкоголь меня например телик в тягач интересует и нестолько может телик как антена к нему у кого какая и которая лучшее берет с эфира, а то за месяц с небольшим видео с ютуба на 5 айфоне кумарит уже. И есчо у меня тута с завода приспособа для ящика есть так вот кто в курсах какой размер этого ящика покупать. На тракстопах какието скайхеряй я точно такой не хочу. Делитесь плз.
                              Я видел как коллеги устанавливали 24" Vizio в трак и под потолок крепилась amplified hdtv antenna. TV можно в волмарте за $100-150 взять, у него хороший и быстрый тьюнер (что важно при настройке). А вот с антенной радиус будет зависить от цены. Моя стоила больше $70 c радиусом 50 миль это в best buy. На амаzon.com будет дешевле - думаю за $40 подберёшь себе. У этой антенны большое преймущество - ей не нужно отдельное питание, да и крепить можно где угодно (хоть на потолок) т.к. выглядит она как кусок брызговика от трака
                              image.jpg

                              image.jpg

                              Comment

                              Working...
                              X