Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу компанию для owner operator.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу компанию для owner operator.

    Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию для овнера, желательно русскоговорящую. У меня свой трак и трейлер dry van, без мс номера. Живу в Raleigh,NC.

  • #2
    Re: Ищу компанию для owner operator.

    а зачем?получи этот МС номер, я сегодня получил, грузов для драйвенов дохрена, и хватай сам контракты. а МС номер стоит 500 долл

    Comment


    • #3
      Re: Ищу компанию для owner operator.

      кроме МС номера надо иметь свою страховку на груз и IFTA, и бумажных работ гораздо больше. Лучше отдать 10% и голова болеть не будет, если конечно компания попадется порядочная и повезет с диспетчером.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу компанию для owner operator.

        Лучше отдать 10% и голова болеть не будет, если конечно компания попадется порядочная и повезет с диспетчером.
        попробуй DKP из MN, правда не знаю насчет драйвэнов, но думаю ими тоже занимаются, есть там Стас, вроде нормальный диспетчер, во всяком случае на первом этапе подписания документов.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу компанию для owner operator.

          Рибок, я от тебя торчу!

          Comment


          • #6
            Re: Ищу компанию для owner operator.

            Originally posted by Solo379
            Рибок, я от тебя торчу!
            ... Да Соло..." за ноги? дак это ленинградцы в прошлый рейс хватали стюардесс"

            Comment


            • #7
              Re: Ищу компанию для owner operator.

              Originally posted by reebok
              а зачем?получи этот МС номер, я сегодня получил, грузов для драйвенов дохрена, и хватай сам контракты. а МС номер стоит 500 долл
              Иногда смотрю на ваши цифры и думаю что вы в РУБЛЯХ говорите...Клянусь своим авторити

              Comment


              • #8
                Re: Ищу компанию для owner operator.

                Originally posted by reebok
                попробуй DKP из MN, правда не знаю насчет драйвэнов, но думаю ими тоже занимаются, есть там Стас, вроде нормальный диспетчер, во всяком случае на первом этапе подписания документов.
                Дык и жена до первой брачной ночи ничего так.Наверное с НЕпривычки и незнания навыков...А потом даже ничего,даже платить не надоничего лишнего,кроме зарплаты.

                Comment

                Working...
                X