Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракстопы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Тракстопы

    Где-то на тракстопе в Северной Дакоте, или Монтане...?


    Snakes.jpg

    Comment


    • #32
      Re: Тракстопы

      "Хотя не знаю чем там заниматься. Разве что пляж. Тогда надо рентовать авто."

      Я вот задумался о том чтобы найти какой нибудь лёгенький скутер и возить с собой как раз для такого случая... что-то вроде вот такого: http://www.ebay.com/itm/50cc-scooter...item1ea45db8b4

      Comment


      • #33
        Re: Тракстопы

        Originally posted by kb7dispatch
        "Хотя не знаю чем там заниматься. Разве что пляж. Тогда надо рентовать авто."

        Я вот задумался о том чтобы найти какой нибудь лёгенький скутер и возить с собой как раз для такого случая... что-то вроде вот такого: 50cc Scooter | eBay
        Хорошая идея. Только надо придумать где этот скутер хранить. Видел что велосипеды возят за кабиной.

        Comment


        • #34
          Re: Тракстопы

          Originally posted by kb7dispatch
          Где-то на тракстопе в Северной Дакоте, или Монтане...?


          [ATTACH=CONFIG]34802[/ATTACH]
          Подобный знак видел недавно на 80-ке в Юте или в Неваде на рестэрии. Только там еще про скорпионов было предупреждение.

          Comment


          • #35
            Re: Тракстопы

            На моём трейлере место есть, можно и Харлей закатить... просто не хочется уж сильно заморачиваться...

            Comment


            • #36
              Re: Тракстопы

              "Я тоже лет 15-17 парковался забесплатно, в принципе и сейчас мог бы, правда места надо менять, чтобы не примелькаться. Однако платить спокойнее, хотя у меня $225 в месяц, однако я прикинул, что если на 20 лет раскинуть, да с учетом инфляции..."

              С налогов всё одно списывается... я паркую свой где-то за 20 миль от дома и получаю несколько тысяч скидку на страховке, так как мой зип гораздо дороже. Так что паркуя на платной стоянке я ещё и выигрываю... Парадокс.

              Comment


              • #37
                Re: Тракстопы

                Originally posted by kb7dispatch
                "Хотя не знаю чем там заниматься. Разве что пляж. Тогда надо рентовать авто."

                Я вот задумался о том чтобы найти какой нибудь лёгенький скутер и возить с собой как раз для такого случая... что-то вроде вот такого: 50cc Scooter | eBay
                Да, Скутер для Тракера очень полезная опция, только вот Я уже лет 5-6 как пытаюсь найти хоть какое-нибудь решение вопросу " куда его впихнуть???"

                Comment


                • #38
                  Re: Тракстопы

                  Хмм... а трейлер на что?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Тракстопы

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Хмм... а трейлер на что?
                    Мысль конечно оригинальная, но трейлер я иногда использую для перевозки грузов...

                    А ещё их у меня Два, один из которых периодически стоит под погрузкой. Нет, трэйлер не подходит... (пошёл думать дальше)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Тракстопы

                      Ну так пристроить микро-слипер за кэбом? Или как неции флетбеды возят погрузчики сзади трейлера? Дёшево и сердито... штука дисконтиньюд, но идеи не умирают... PROHOISTS - Motorcycle Carrier Rack With Ramp, attaches to trailer hitch(use with a scooter, moped, dirt bike, dual sport, etc..)

                      Comment


                      • #41
                        Re: Тракстопы

                        Дак вот оно ж.... Aluminum Tilting Motorcycle Carrier | Tilt-a-Rack

                        Comment


                        • #42
                          Re: Тракстопы

                          Originally posted by Alibaba
                          Мысль конечно оригинальная, но трейлер я иногда использую для перевозки грузов...

                          А ещё их у меня Два, один из которых периодически стоит под погрузкой. Нет, трэйлер не подходит... (пошёл думать дальше)
                          Думаю вы можете поместить скутер на catwalk, если у вас там нет чего-нибудь уже типа запаски и тд. Если есть, запаску можно и под трейлер. Так же нужен будет рейл чтобы заезжать на тот самый catwalk, что тоже поместится под трейлером. Видел на днях два рейла за 100 с чем-то баксов на крейгслисте. У меня на catwalk спокойно помещался генератор, двигать fifth wheel не было необходимости.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Тракстопы

                            Вопрос - где запарковать свой трак и трейлер в Портланде (Орегон)? Есть у кого то опыт?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Тракстопы

                              Я запарковал на ТА на выходные и поехал к друзьям. Судя по отзывам ТА и Лавс, многие местные оставляют свои траки и не рентуют парковку.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Тракстопы

                                Originally posted by DimaChicago
                                Я запарковал на ТА на выходные и поехал к друзьям. Судя по отзывам ТА и Лавс, многие местные оставляют свои траки и не рентуют парковку.
                                А какой выход? Дима дай знать какой выход и как у тебя это пройдёт, ОК?

                                Comment

                                Working...
                                X