Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я стал тракером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как я стал тракером

    Я думаю..., под "языковыми проблемами", имелось в виду не ваше между собой общение на "великом и могучем", а практика в английском, в этом варианте...

    Comment


    • Re: Как я стал тракером

      я и написал , в том числе " как у меня с языком"
      скажем так , с полицаем на весовой , думаю получиться объясниться более-менее
      как бы база есть , словарного бы запаса побольше бы конечно , больше практики общения , и прямо скажем на слух тяжеловато , смотрю фильмы с субтитрами , как бы по субтитрам понимаю %60-70 наверное , на слух значительно меньше ... хэндбук по сдл , понимаю то же %60-70 если без словаря , вообщем есть мнение , что не совсем я безнадежный в английском

      Comment


      • Re: Как я стал тракером

        Originally posted by booka md
        Хозяин в этом бизнесе в США с 90х . на сколько я понял , трак у него один и он на нём ездит сам , но он уже не молодой , хочет отдохнуть . Языковых проблем быть не должно , он сам русскоязычный и ходит , под флагом русскоязычной компании , т.е. диспетчера то же русскоязычные , у меня с английским , не то что бы хорошо , я бы сказал не безнадёжно и местами терпимо . На слух тяжеловато , и практики общения нет .Я ему никто , и он мне то же . Какой то знакомый , моих знакомых .
        На мой взгляд стоит попробовать(компани драйвером ,если здесь не пойдет)всегда успеете наняться.

        Comment


        • Re: Как я стал тракером

          Originally posted by booka md
          а можно мордой ткнуть меня в эту тему ? ввиде ссылки

          Comment


          • Re: Как я стал тракером

            Originally posted by booka md
            Приветствую Всех.

            Сразу прошу прощение у автора темы, что влезаю со своим вопросом к старшим товарищам, но открывать новую тему , по таким пустякам не хочется , тем более наши с Вами истории очень похожи, да и тема вопроса вписывается в названия топика .

            .................

            Спасибо всем откликнувшимся .
            У каждого свои особенные ситуации. Но для меня это был-бы хороший вариант в свое время. Как раз не хватало, чтобы кто-то научил. А то, все чему меня нормально научили за неделю размеренной работы без оплаты по локалу - это прицеплять, отцеплять, слайдовать, парковать трейлер, пару раз заехали на весы на трак-стопе. И все. Дали хлам пятого года и в путь. Хорошо что не наломал дров поначалу, видимо везения хватило на эти первые месяцы.

            .45 за милю для новичка - это, я считаю, нормально.
            А по всем остальным запросам посмотрите в теме Корбут Транспорт (ссылка выше) или в этой теме.

            Там Serg тоже без опыта и уже работает на свежем траке.
            Но денег за замену лампочек у овнера не просите (это про тему Корбут Транспорт).

            Comment


            • Re: Как я стал тракером

              По поводу лампочек. Я тут давече менял лампочку в противотуманке Вольво. Поигрался на славу. Пока разобрался как это делается проехал бы миль 30-40 точно. выяснилось, что Райдер который обслуживает наши машины с противотуманками ничего общего не хочет иметь это не ДОТ случай трахайтесь саме. И теперь я понимаю почему.

              Comment


              • Re: Как я стал тракером

                Originally posted by 1phantom
                По поводу лампочек. Я тут давече менял лампочку в противотуманке Вольво. Поигрался на славу. Пока разобрался как это делается проехал бы миль 30-40 точно. выяснилось, что Райдер который обслуживает наши машины с противотуманками ничего общего не хочет иметь это не ДОТ случай трахайтесь саме. И теперь я понимаю почему.
                Да в общем-то Корбут хорошие ребята, если платят за замену лампочек.

                Comment


                • Re: Как я стал тракером

                  Любой световой прибор, который стоит на траке, должен функционировать. За неработающую установленную противотуманку, могут дать тикет. Это про "ДОТ случай". Можешь снять, тогда без проблем, но если стоит, должна работать. То же самое с "чикен лайтс".

                  Comment


                  • Re: Как я стал тракером

                    Все, в среду (30 декабря) у меня экзамены. Должны были быть сегодня - подготовился, настроился, приехал... ДМВ смогло принять только троих ребят, всех с прошлого набора. Завтра ещё раз на ярд, все проверим, сделаем генеральный прогон и в среду сдам, надеюсь. По ощущениям вроде все получается, но нервы могут все испортить ))

                    Comment


                    • Re: Как я стал тракером

                      Originally posted by Kondratov
                      Все, в среду (30 декабря) у меня экзамены. Должны были быть сегодня - подготовился, настроился, приехал... ДМВ смогло принять только троих ребят, всех с прошлого набора. Завтра ещё раз на ярд, все проверим, сделаем генеральный прогон и в среду сдам, надеюсь. По ощущениям вроде все получается, но нервы могут все испортить ))
                      Да всё должно быть хорошо, самое главное не суетиться и не спешить... Выспаться хорошенько и вперёд!

                      Comment


                      • Re: Как я стал тракером

                        Originally posted by Kondratov
                        Все, в среду (30 декабря) у меня экзамены. Должны были быть сегодня - подготовился, настроился, приехал... ДМВ смогло принять только троих ребят, всех с прошлого набора. Завтра ещё раз на ярд, все проверим, сделаем генеральный прогон и в среду сдам, надеюсь. По ощущениям вроде все получается, но нервы могут все испортить ))
                        Ну как? Сдали?..............................

                        Comment


                        • Re: Как я стал тракером

                          Originally posted by CASPTRANS
                          с чёрными гораздо легче найти общий язык , чем с белым мусором
                          у чёрных есть определённые понятия , своеобразный кодекс
                          они признают и уважают независимость и безстрашие
                          белый мусор же , это отморозки и зачастую более рассисты , чем кто бы то не было
                          я жил в мемфисе , работал с чёрными , арабами , мексами и бело красными
                          последние оставили хероватенькое впечатление
                          добавлю от себя, эрия у нас черная, я в Р сэкшин живу, все было отлично, пока белые не понаехали, я бобтэйл неделями на драйвэе держал, ну пока жена с дочкой унутри помоют-приберут, я чет помелочи подкручу...приперлись белые и опа! уже донос на трак и блямба красная от сити... штраф 80 баксов и уведомление- за повтор- 3к

                          Comment


                          • Re: Как я стал тракером

                            Originally posted by Mack43
                            добавлю от себя, эрия у нас черная,
                            Нивки черный район?
                            Оболонь вроде белый пригород, не? )

                            Comment


                            • Re: Как я стал тракером

                              Originally posted by Kondratov
                              Вообще, хорошо, что подняли эту тему и сами раскрыли, а то я уж думал что придется доказывать вам, что черный черному рознь. У родственника жены, про которого я все время талдычу, есть друзья черные, но это не те ребята со спущенными штанами, читающие рэп. Одна семейная пара даже приезжала в Россию и мы с ними встречались, обедали вместе. У обоих высшее образование, у него свой бизнес в IT, она работает на радио. Да и вообще, как я понял там черные работают чиновниками в правительстве, сотрудниками в Пентагоне, имеют свой бизнес. Но, конечно же, есть и плохие кварталы. Не такие как в Нью-Йорке, но есть. А где их нет? Да и что там делать, если не живешь там?
                              А жить мы будем в Silver Spring. Тихий, уютный пригород Вашингтона
                              а ниче, что Бруклин, до нашествия русских, был жутко черным? имхо- работающий негр- хороший негр, и общаться приходилось и сотрудничать, и помогать, и принимать помощь... Но прикол- у нас Буннэл, под боком, черный поселок, но я дом хочу именно там, а не в "белом" палм-косте и да вот вам местный прикол с ютьюба

                              Comment


                              • Re: Как я стал тракером

                                Originally posted by Mack43
                                добавлю от себя, эрия у нас черная, я в Р сэкшин живу, все было отлично, пока белые не понаехали, я бобтэйл неделями на драйвэе держал, ну пока жена с дочкой унутри помоют-приберут, я чет помелочи подкручу...приперлись белые и опа! уже донос на трак и блямба красная от сити... штраф 80 баксов и уведомление- за повтор- 3к
                                Ну значит пора опять в гетто перебираться, а то жизни не будет...

                                Comment

                                Working...
                                X