Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я стал тракером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как я стал тракером

    Originally posted by fisherman
    Ого, круто! Как врачи .
    Ну не знаю как в Нью Йорке, в нашей глуши врачи стартуют с 200 000.

    Comment


    • Re: Как я стал тракером

      Originally posted by marUSka
      А теток берут ?

      (я бы в тракеры пошла, пусть меня научат...)
      Вот, как то так оно... https://www.youtube.com/watch?v=jbla5WVJvWc

      Comment


      • Re: Как я стал тракером

        Originally posted by kb7dispatch
        Ну не знаю как в Нью Йорке, в нашей глуши врачи стартуют с 200 000.
        Ronny привёл пример со знакомыми тракдрайверами, якобы (с их слов) они "стригут" 120-150К чистыми. Ну это навскидку 200-250 грязными. Врачи платят много налогов, я знаю точно.

        Comment


        • Re: Как я стал тракером

          Originally posted by kb7dispatch
          Ну не знаю как в Нью Йорке, в нашей глуши врачи стартуют с 200 000.
          Вы или имеете в виду исключительно специалистов типа хирургов, или не совсем в теме. У врачей старт значительно ниже, порядка 130-140К. В среднем обычные терапевты/семейные врачи имеют 160, а вот специалисты гораздо больше. У хирургов или радиологов на старте меньше 200 действительно не бывает. Только старт у них позже и долги к тому времени больше.

          Comment


          • Re: Как я стал тракером

            Ну почему же не в теме? Очень даже в теме, мать моей крёстной дочери несколько лет назад окончила резидентуру и на старт получила 240 000 как "family practicioner" при госпитале и я был в курсе разных предложений которые она рассматривала в то время.. Не стоит делать скороспалительных выводов Ваня Смит, а то можно попасть в неловкое положение.

            Comment


            • Re: Как я стал тракером

              Originally posted by kb7dispatch
              Ну почему же не в теме? Очень даже в теме, мать моей крёстной дочери несколько лет назад окончила резидентуру и на старт получила 240 000 как "family practicioner" при госпитале и я был в курсе разных предложений которые она рассматривала в то время.. Не стоит делать скороспалительных выводов Ваня Смит, а то можно попасть в неловкое положение.
              Из источников ОБС и Гугль, я таки больше доверяю Гуглю. А он с удручающим постоянством заявляет что Вы фантазируете по поводу family doctors

              К примеру здесь: Physician Salaries - Average Physician Salary | PayScale
              Или здесь: Doctors’ Salaries: Who Earns the Most and the Least? | TIME.com
              Или здесь: Doctor Salaries - Compare and see how key factors impact Doctor Salaries - Salary.com

              Для докторов этой категории не идёт речи не то что о стартовой зарплате озвученной Вами, но и предпенсионной тож.
              Кстати источниками ОБС я тоже располагаю, и они почему то солидарны с Гуглем а не Вами.

              Comment


              • Re: Как я стал тракером

                Если Вы думаете что мне Ваше мнение интересно, то Вы заблуждаетесь. Я говорю то что знаю и мне этого вполне достаточно. А с глупцами продолжать диалог не вижу смысла, увольте. Счастливого гугления...

                Comment


                • Re: Как я стал тракером

                  Жесткий оффтоп пошел в теме. ) Может перенесут модеры куда надо.
                  Вы и правы и неправы. Ситуации разные.
                  Да, терапевты самые низкооплачиваемые врачи. Но в Миннесоте или, скажем, в Дакоте терапевт запросто может стартануть от 200К, и страховки хорошие и отпуска, больничные, снежные дни и пр. бенефиты. Надо же привлекать людей, ведь не каждый захочет туда поехать.
                  А где нибудь на исткосте вполне реальны стартовые 160-180К на фул-тайм.
                  Притом что cost of living в Дакоте (Миннесоте, Индиане и т.д.) не сравнить с Нью-Джерси, Массачусетс и т.п. Вот такой абсурд.
                  Ну а узкоспециализированные врачи в большинстве случаев стартуют от 200К пожалуй в любом регионе страны (фул-тайм).

                  Comment


                  • Re: Как я стал тракером

                    Originally posted by fisherman
                    А где нибудь на исткосте вполне реальны стартовые 160-180К на фул-тайм.
                    Я не знаю, насколько корректна была методика сбора данных, но вот тут, например, указана стартовая зарплата в 100К: Family Physician / Doctor Salary

                    Comment


                    • Re: Как я стал тракером

                      Originally posted by D-sp
                      Я не знаю, насколько корректна была методика сбора данных, но вот тут, например, указана стартовая зарплата в 100К: Family Physician / Doctor Salary
                      Я ориентировался на 40 часов в неделю, стандартная полная неделя. Но я знаю врачей, которые работают 3-4 дня в неделю, их устраивает такой график. Вполне допускаю что у них получается 100-150/год гросс.

                      Comment


                      • Re: Как я стал тракером

                        Originally posted by fisherman
                        Я ориентировался на 40 часов в неделю, стандартная полная неделя. Но я знаю врачей, которые работают 3-4 дня в неделю, их устраивает такой график. Вполне допускаю что у них получается 100-150/год гросс.
                        По-моему, не очень логично, т.к. врачи на старте обычно имеют большие долги за обучение и стремятся продвинуться в карьере. Вряд ли они будут работать на расслабоне. К тому же, доход в 158К указан как медианный.
                        Но возможно, работа 3-4 дня в неделю для Family Physician - явление распространенное, хотя бы в силу того, что пациентов не хватает.
                        Но тогда, опять же, таковы жизненные реалии - они могли бы делать по 250К, но не получается.

                        Comment


                        • Re: Как я стал тракером

                          Originally posted by D-sp
                          По-моему, не очень логично, т.к. врачи на старте обычно имеют большие долги за обучение и стремятся продвинуться в карьере. Вряд ли они будут работать на расслабоне. К тому же, доход в 158К указан как медианный.
                          Но возможно, работа 3-4 дня в неделю для Family Physician - явление распространенное, хотя бы в силу того, что пациентов не хватает.
                          Да я согласен, терапевты самые малооплачиваемые врачи.
                          Знакомая в Огайо сразу после резидентуры пошла на 165К, но там еще много бенефитов (state hospital) и в пятницу полдня работает, и нагрузка не большая (количество пациентов). Да, дежурства, если они есть, оплачиваются дополнительно.

                          Прошу прощения у ТС. Модераторы, можно попросить перенести в докторский раздел?

                          Comment


                          • Re: Как я стал тракером

                            Originally posted by fisherman
                            Да я согласен, терапевты самые малооплачиваемые врачи.
                            Знакомая в Огайо сразу после резидентуры пошла на 165К, но там еще много бенефитов (state hospital) и в пятницу полдня работает, и нагрузка не большая (количество пациентов). Да, дежурства, если они есть, оплачиваются дополнительно.

                            Прошу прощения у ТС. Модераторы, можно попросить перенести в докторский раздел?
                            ага ... а то что то тема развилась в другое направление )) я писал про необоснованно высокие ожидание в тракерском деле )), а попутно мы вскрыли пласт врачей миллионеров проживающих в глубинке Америки )

                            Comment


                            • Re: Как я стал тракером

                              Originally posted by _Ronny_
                              ага ... а то что то тема развилась в другое направление )) я писал про необоснованно высокие ожидание в тракерском деле )), а попутно мы вскрыли пласт врачей миллионеров проживающих в глубинке Америки )
                              Рони, почему "не обоснованные"? Где еще можно после месяца обучения получать 70К в год?

                              Comment


                              • Re: Как я стал тракером

                                Только что получил пермит Class A штата Мэриленд. завтра поеду в школу на разведку, узнаю что почем, посмотрю как проходит обучение, посмотрю можно ли учиться в лоан. Если что в понедельник, 23 ноября в школу.

                                Comment

                                Working...
                                X