Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я стал тракером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как я стал тракером

    Originally posted by Morozov P.
    А вот интересно, а чёрным тоже рекомендовано не ходить в "белые кварталы"?
    Конечно! А то ведь - как увидят вокруг одни белые рожи... Особенно - беременным противопоказано.

    Comment


    • #47
      Re: Как я стал тракером

      Originally posted by D-sp
      Конечно! А то ведь - как увидят вокруг одни белые рожи... Особенно - беременным противопоказано.
      Всё бы Вам шутки шутить, господин хороший. А Мир меж тем катится в тар-тарары. Что стало причиной упадка Римской Империи, помните? Правильно, как стали вольноотпущенным рабам гражданские права раздавать и так и началось начало конца. А потом пришли Гуны с Варварами и закончился конец конца. Вам это Европу не напоминает современную? Я уж про гомосячные параллели и не говорю, они на поверхности и видны невооружённым глазом. А уж ежели Вы свой монокль с пальто достаньте то ваще.

      Comment


      • #48
        Re: Как я стал тракером

        Originally posted by Kondratov
        У родственника жены, про которого я все время талдычу...
        Брат жены это Шурин. Помните:
        Послушай, Зин, не трогай шурина
        Какой ни есть, а все ж родня. ?

        Comment


        • #49
          Re: Как я стал тракером

          Originally posted by Morozov P.
          ... А потом пришли Гуны с Варварами и закончился конец конца. Вам это Европу не напоминает современную? Я уж про гомосячные параллели и не говорю, они на поверхности и видны невооружённым глазом.
          Да, есть законы мироздания, которые очевидны, но почему-то не объяснены.

          Где гомосятина - там красота, культура, развитая инфрастуктура и высокая производительность труда. Потом посреди всего этого вваливаются какие-нибудь гунны, которые очень хотят попользоваться всеми благами, но не любят гомосятину, которую тут же разгоняют. И через некоторое время вокруг образуется разруха и говно по пояс.
          Что, безусловно, свидетельствует о ключевой роли гомосятины в процветании человечества.

          Comment


          • #50
            Re: Как я стал тракером

            Вон как тема повернулась.

            Comment


            • #51
              Re: Как я стал тракером

              Originally posted by D-sp
              Да, есть законы мироздания, которые очевидны, но почему-то не объяснены.

              Где гомосятина - там красота, культура, развитая инфрастуктура и высокая производительность труда. Потом посреди всего этого вваливаются какие-нибудь гунны, которые очень хотят попользоваться всеми благами, но не любят гомосятину, которую тут же разгоняют. И через некоторое время вокруг образуется разруха и говно по пояс.
              Что, безусловно, свидетельствует о ключевой роли гомосятины в процветании человечества.
              В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества.Для этого ученый создалтак называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться. В конструкции поддерживалась благоприятная температура, присутствовали в изобилии корм и вода, постоянно пополнялись материалы для строительства гнезд. Грызуны находились под беспрерывным контролем ветеринаров, которые отслеживали состояние их здоровья. Были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось присутствие хищников и распространение массовых инфекций. Загон очищали раз в неделю и поддерживали в постоянной чистоте. То есть, для мышей было создано идеальное жизнеобеспечивающее пространство. Ученый описывал свою конструкцию как «мышиную утопию», а свой эксперимент назвал «Вселенная-25». Загон был рассчитан на 3840 мышей, забежим наперед и отметим, что максимальная численность популяции во время опыта достигла уровня 2200 особей и после только сокращалась.

              Когда для эксперимента было все подготовленно в мышиный рай запустили 4 пары грызунов. С этого момента отсчитывается стадия А — период освоения. Через 55 дней мышиные семьи начали давать потомство. С момента появления первых детенышей началась фаза — В. Каждые следующие 55 дней, численность грызунов удваивалась. Уже через 315 дней скорость размножения уменьшилась, теперь количество популяции умножалась в двое каждые 145 дней — фаза С. На этом этапе в загоне стало гораздо меньше места, а количество мышей перевалило за 600 штук. У них успела сформироваться своя иерархия и определенная социальная жизнь.

              1) Появилась каста «отверженных», что состояла в основном из молодых особей, они были загнаны в центр бака и постоянно становились жертвами агрессии. Вызвано это было тем, что в идеальных условиях загона мыши долго жили и стареющие поколения не освобождали места в социальной нише для молодых особей. Именно поэтому, агрессия была направлена в основном на молодых грызунов. Узнать их можно было по искусанным хвостам и выдранной шерсти. После изгнания самцы, ломались психологически и не желали защищать своих беременных самок.

              2) Самки стали более агрессивными, поскольку им самим приходилось защищать свое потомство. Позже, их агрессия перекинулась и на детенышей, которых они убивали и перебирались в верхние гнезда, становясь отшельниками и отказываясь от размножения.

              В результате рождаемость упала, а смертность молодняка достигла высоких результатов. В фазу вступила стадия D — смерть мышиного рая. На этой стадии появилась новая категория мышей — «красивые».
              3) «Красивыми» — назвали мышей, что проявляли не характерное для своего вида поведение. Они не вступали в борьбу за самку и территорию, не проявляли желания к размножению. Они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку.

              В последствии «красивые» и самки-отшельницы, стали большинством. Средняя продолжительность жизни мышей составила 776 дней, что на 200-ти дней превысило границу репродуктивного возраста. Количество беременностей в последней фазе «мышиного рая» равнялась нулю. Девиантное поведение спровоцировала у мышей гомосексуализм. Также в мышином социуме, не смотря на изобилие пищи процветал каннибализм. Популяция вымирала и на 1780 день опыта умер последний обитатель «мышиного рая». Мышиный социум самоуничтожился. Рай превратился в ад.

              Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.

              Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.

              Comment


              • #52
                Re: Как я стал тракером

                Ну да, ну да... А я уж и не помню как тракером стал. Чуток на руфинге работал, полтора года на заправке. А потом права купил на последние кровные 2 тыщы. Ну и затянуло...

                Comment


                • #53
                  Re: Как я стал тракером

                  Originally posted by Chicagin
                  ... ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.
                  Гм... Мое детство прошло в местах, где всё это было в избытке, за исключением содомии и сытой беспроблемной жизни, - наверное, они ходили в это время парой в других краях.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как я стал тракером

                    Originally posted by D-sp
                    Гм... Мое детство прошло в местах, где всё это было в избытке, за исключением содомии и сытой беспроблемной жизни, - наверное, они ходили в это время парой в других краях.
                    Видимо сейчас Вы пребываете в сытой беспроблемной жизни, коль восхваляете содомию:

                    Originally posted by D-sp
                    Где гомосятина - там красота, культура, развитая инфрастуктура и высокая производительность труда....

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как я стал тракером

                      Originally posted by Chicagin
                      Видимо сейчас Вы пребываете в сытой беспроблемной жизни, коль восхваляете содомию:
                      D-sp не восхвалял, он хотел сказать, что гомосеки в основной массе люди творческих или интеллектуальных профессий, хорошо образованы, коммуникабельны и т.п.
                      Вот кто-то слышал о гомосексуалистах в мартеновском цеху магнитогорского металлургического комбината? А в шахте им. XXII съезда КПСС?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как я стал тракером

                        Да, ребята, как там в "Особенностях ..." - Он же финн !??, - Кто???, - Я !!! - просто к тому, что тема-то про становление тракера, а тут ... ехали медведи, на велосипеде, а за ними педики, на велосипедике!!! Может вернёмся в "Как я стал тракером"? сорри конечно....

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как я стал тракером

                          Поддерживаю Краснознаменного Балтику. Хорош про педиков, даёшь про тракеров!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как я стал тракером

                            Originally posted by Morozov P.
                            с пальто достаньте то ваще.
                            Не "с пальто достаньте", а " из пальта дастанете"!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как я стал тракером

                              Originally posted by fisherman
                              D-sp не восхвалял, он хотел сказать, что гомосеки в основной массе люди творческих или интеллектуальных профессий, хорошо образованы, коммуникабельны и т.п.
                              Вот кто-то слышал о гомосексуалистах в мартеновском цеху магнитогорского металлургического комбината? А в шахте им. XXII съезда КПСС?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как я стал тракером

                                Снимок экрана 2015-09-11.jpg

                                и этим все сказано!!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X