Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я стал тракером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как я стал тракером

    Originally posted by D-sp
    ....Просто не надо ходить в черные кварталы....
    А вот интересно, а чёрным тоже рекомендовано не ходить в "белые кварталы"? Это чё за херня, извините? Это самая настоящая дискриминация и есть. Дожили. Европу сотни тысяч варваров заполонили, кранты старушке. И тут уже "туда не ходи - снег башка попадёт"....

    Comment


    • #32
      Re: Как я стал тракером

      Originally posted by Morozov P.
      А вот интересно, а чёрным тоже рекомендовано не ходить в "белые кварталы"? Это чё за херня, извините? Это самая настоящая дискриминация и есть. Дожили. Европу сотни тысяч варваров заполонили, кранты старушке. И тут уже "туда не ходи - снег башка попадёт"....
      Про Европу сама баба Ванга сказала, что конец ей в 2016 году. А про чёрные кварталы ни ни...
      А вообще мне тоже интересно, что может случиться если нечаянно турист или свежеиспеченный иммигрант по запаре забрел в черный район ? Разденут, разуют, кошелек отберут или поддадут тумаков ?
      Знаю одну историю на эту тему. Вроде в Нью Джерси у моего знакомого сестра жила с одним чуваком, а он был чёрным полицейским и жил в черном районе. Так говорит, она в магазин когда шла за продутами, он за ней на полицейской машине сзади ехал, чтоб ни кто не докапался. Не ужели прям всё так серьёзно ???

      Comment


      • #33
        Re: Как я стал тракером

        Ну это он ваще гдето в гетто жил. В первый мой приезд я работал у одного дедушки, а жили мы всей бригадой в его доме на Бронксе. Черных кругом валом было и ничего нормательно жили ходили куда хотели без проблем, а вот сейчас когда я по доставкам работал заехал в какой то район Ньюарка и офигел половина домов облезлые такие, что не передать словами вторая половина полуразрушенные и заколочены фанерой всякой вот там да публика шастает на входе в магазин сидит толпа черных в перемешку с испанцами обкуренные под алкоголем стремно. Ну и что я один хер пошел сигарет кофе купил недо... бывались хотя своих доставали типа дай рупь. Полиция постоянно там патрулирует, стал выезжать оттель смотрю на одном углу машина стоит проезжаю несколько кварталов еще одна. Ко мне друзья приезжали в мае их сын забронировал гостинницу в Бруклине так мы там по вечерам гуляли я их катал на машине тоже кругом люди ходят с детками они поражены были " говорят думали тут все по другому" Говорю что Макс фильмов насмотрелся? Ага отвечает. Думал как стемнело все в Нью Йорке на улицах одни гангстеры

        Comment


        • #34
          Re: Как я стал тракером

          как то с другом заехали в черный район джексонвилла, надо была наличка, заскочили в ближайший цвс, друг пошел денюшку снимать, так охраник за ним по пятам ходил, что бы его не обули, т.к снял он чет около 100 баксов, а район действительно криминогенный оказался, тачки с большими блестящими колесами припаркованные и контингент соотвествующий.

          Comment


          • #35
            Re: Как я стал тракером

            И чо?!! Я на тракдрайвера учился в Ст.Луисе, недалеко от Фергусона. Мы по вечерам с боснийцами пиво пили, ночью гуляли и с девками пытались знакомиться, если попадались нам. Все хорошо, все выучились, голову никому не проломили, даже ни разу не подрались. Но это не значит, что там безопасно. Просло везло. Там жить - не дай бог. Особенно, если есть дети.
            Мы когда сюда приехали, поселились в Скоках. Очень спокойный район был, пока туда черные по распределению не приехали. И началось. С велосипедов стали колеса пропадать, в бэйсментах начали вскрываться подсобки и чуланы. У соседей 12 летняя девчонка была, так они в полицию регулярно заявляли из-за домогательств. Через 3 месяца уехали. Раньше полицейский в шортах на велосипеде иногда проезжал, по деревьям лазал за котами. А как район потемнел, так там полицейские сразу в броню оделись.

            Comment


            • #36
              Re: Как я стал тракером

              Originally posted by Chicagin
              И чо?!! Я на тракдрайвера учился в Ст.Луисе, недалеко от Фергусона. Мы по вечерам с боснийцами пиво пили, ночью гуляли и с девками пытались знакомиться, если попадались нам. Все хорошо, все выучились, голову никому не проломили, даже ни разу не подрались. Но это не значит, что там безопасно. Просло везло. Там жить - не дай бог. Особенно, если есть дети.
              Мы когда сюда приехали, поселились в Скоках. Очень спокойный район был, пока туда черные по распределению не приехали. И началось. С велосипедов стали колеса пропадать, в бэйсментах начали вскрываться подсобки и чуланы. У соседей 12 летняя девчонка была, так они в полицию регулярно заявляли из-за домогательств. Через 3 месяца уехали. Раньше полицейский в шортах на велосипеде иногда проезжал, по деревьям лазал за котами. А как район потемнел, так там полицейские сразу в броню оделись.
              Вставлю свои пять копеек о братьях наших меньших. Постоянно приходится работать в не презентабельных районах иногда прямо там и ночевать в траке. Скажем в Фергусоне, так нашумевшем, но далеко не худшем местечке, есть авто аукцион. Там белых нет вообще. Чтобы было понятней пару скринов Гугл

              image.jpg
              image.jpg

              Никогда не возникало проблем, ни в одном из этих мест. Ночью шумновато, очень часто копы гоняют но не слышал чтобы были проблемы у тракеров. Был как-то забавный случай, порвало у меня гидравлику на трэйлере, естественно после такого ремонта чистым не получается быть. После того как исправил пошел на заправку за водицей. На заправке стоит такая туса на убитых машинах но сверкающих дисках. Я прохожу мимо, один из нигров говорит латиносу: "Смотри чувак, этот парень что-то среднее между мной и тобой" имея ввиду что белого цвета кожи у меня от мазуты и масла небыло видно.

              Comment


              • #37
                Re: Как я стал тракером

                Молодцы ребята! В принципе добавить нечего. В основном все эти страшилки- байки. Однако правило ;- В кругу друзей иблом не щелкай! - никто не отменял.

                Comment


                • #38
                  Re: Как я стал тракером

                  с чёрными гораздо легче найти общий язык , чем с белым мусором
                  у чёрных есть определённые понятия , своеобразный кодекс
                  они признают и уважают независимость и безстрашие
                  белый мусор же , это отморозки и зачастую более рассисты , чем кто бы то не было
                  я жил в мемфисе , работал с чёрными , арабами , мексами и бело красными
                  последние оставили хероватенькое впечатление

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как я стал тракером

                    Originally posted by CASPTRANS
                    с чёрными гораздо легче найти общий язык , чем с белым мусором
                    у чёрных есть определённые понятия , своеобразный кодекс
                    они признают и уважают независимость и безстрашие
                    белый мусор же , это отморозки и зачастую более рассисты , чем кто бы то не было
                    я жил в мемфисе , работал с чёрными , арабами , мексами и бело красными
                    последние оставили хероватенькое впечатление
                    Я тоже пришла к такому мнению

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как я стал тракером

                      Originally posted by Strekozka
                      Я тоже пришла к такому мнению
                      назрел тост за солидарность

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как я стал тракером

                        Ну, друзья, а почему же белые тогда оставляют города, куда приходят черные. Не потому, что белые с гнильцой. Преступность вырастает там в разы. И если нам посчастливилось не попасть полицейские сводки, прогуливаясь в таких районах, так это только потому, что нам повезло.
                        Я не расист. Вообще, для меня национальность не имеет значения. Я считаю, бедность и нищета - причина всех преступлений.
                        Получается, классовая борьба.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как я стал тракером

                          Слышь, расисты, хватит тему замыливать. Идите в курилку на....

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как я стал тракером

                            Чикагин прав, дело не в "цвете". Просто они почему то работать не хотят, все им по жизни должны... Опять же, дело наверное не в цвете, а в окружении. У меня есть пара черных приятелей, один кстати из Сент Люиса, Эрик периодически звонит, советуется, мы работали вместе, другой Джо, что то пропал где то в Неваде, был у меня диспетчер Рики, пахарь, каких свет не видел! И диспетчер и в доке и на траке...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как я стал тракером

                              Originally posted by Chicagin
                              Ну, друзья, а почему же белые тогда оставляют города, куда приходят черные. Не потому, что белые с гнильцой. Преступность вырастает там в разы. И если нам посчастливилось не попасть полицейские сводки, прогуливаясь в таких районах, так это только потому, что нам повезло.
                              Я не расист. Вообще, для меня национальность не имеет значения. Я считаю, бедность и нищета - причина всех преступлений.
                              Получается, классовая борьба.
                              Чому мы бидни бо дурни, а чому дурни бо бидни.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как я стал тракером

                                Вообще, хорошо, что подняли эту тему и сами раскрыли, а то я уж думал что придется доказывать вам, что черный черному рознь. У родственника жены, про которого я все время талдычу, есть друзья черные, но это не те ребята со спущенными штанами, читающие рэп. Одна семейная пара даже приезжала в Россию и мы с ними встречались, обедали вместе. У обоих высшее образование, у него свой бизнес в IT, она работает на радио. Да и вообще, как я понял там черные работают чиновниками в правительстве, сотрудниками в Пентагоне, имеют свой бизнес. Но, конечно же, есть и плохие кварталы. Не такие как в Нью-Йорке, но есть. А где их нет? Да и что там делать, если не живешь там?
                                А жить мы будем в Silver Spring. Тихий, уютный пригород Вашингтона

                                Comment

                                Working...
                                X