Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я стал тракером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как я стал тракером

    Originally posted by Kondratov
    Только что получил пермит Class A штата Мэриленд. завтра поеду в школу на разведку, узнаю что почем, посмотрю как проходит обучение, посмотрю можно ли учиться в лоан. Если что в понедельник, 23 ноября в школу.
    Это knowledge test сдали, правильно я понимаю? Сложно было?
    Сколько школа стоит не поделитесь?

    Comment


    • Re: Как я стал тракером

      Originally posted by fisherman
      Это knowledge test сдали, правильно я понимаю? Сложно было?
      Сколько школа стоит не поделитесь?
      Теоретические тесты не сложные, если с английским нет проблем. Можно сами тесты достать на просторах Интернета и потренироваться на досуге.

      Comment


      • Re: Как я стал тракером

        Сегодня был первый день в школе. Группа десять человек, все американцы (не иммигранты). Две женщины лет сорока, двое мужчин после 50-ти, остальные среднего возраста. Сегодня была теория, завтра будем на ярде отрабатывать "backing straight". Базовое упражнение для любого манёвра)) пока все отлично.

        Comment


        • Re: Как я стал тракером

          А школа от компании или сама по себе?

          Comment


          • Re: Как я стал тракером

            Сама по себе. Завтра первые две компании будут пиарить себя. Локал и регионал.

            Comment


            • Re: Как я стал тракером

              Originally posted by Kondratov
              Сегодня был первый день в школе. Группа десять человек, все американцы (не иммигранты). Две женщины лет сорока, двое мужчин после 50-ти, остальные среднего возраста.
              Интересно, где все эти люди работали раньше? И что сподвигло пердунков, которым за 50, лезть в трак на старости лет? Это тенденция или где?

              Comment


              • Re: Как я стал тракером

                ...................Жизнь?.................

                Comment


                • Re: Как я стал тракером

                  А вот поживи до и после 50 и посмотрим какой будет на вас спрос. Не надо говорить. У всех своя жизнь со своими проблемами.

                  Comment


                  • Re: Как я стал тракером

                    По себе скажу. У меня лётные коммерческие права а работу не могу найти потому что нет денег чтобы налетать свои часы необходимые для того чтобы работодатель даже взглянул на моё резюмэ. Вот пытаюсь и я " пойти " в траковый бизнес. Кстати я один из почти тех кого именуете "пердунками".

                    Comment


                    • Re: Как я стал тракером

                      Originally posted by Maximus67
                      А вот поживи до и после 50 и посмотрим какой будет на вас спрос. Не надо говорить. У всех своя жизнь со своими проблемами.
                      Как-то сумбурно. Кому надо пожить до и после? На кого на НАС спрос? Что не надо говорить?
                      Не могли бы Вы изъясниться более понятно?

                      Comment


                      • Re: Как я стал тракером

                        Originally posted by Maximus67
                        По себе скажу. У меня лётные коммерческие права а работу не могу найти потому что нет денег чтобы налетать свои часы необходимые для того чтобы работодатель даже взглянул на моё резюмэ. Вот пытаюсь и я " пойти " в траковый бизнес. Кстати я один из почти тех кого именуете "пердунками".
                        Хе-хе, дедуля! А Вы в траковый бизнес в качестве кого хотите податься? Диспетчер? Механик? Или сразу Оунэром?

                        Comment


                        • Re: Как я стал тракером

                          Изъясняюсь как можно понятнее. Все кто за 50 идут в truck business по своим соображениям и причинам. Нет здесь ничего удивительного ибо после 50 найти работу не так легко.

                          Comment


                          • Re: Как я стал тракером

                            Originally posted by Morozov P.
                            Хе-хе, дедуля! А Вы в траковый бизнес в качестве кого хотите податься? Диспетчер? Механик? Или сразу Оунэром?
                            Что-то мне подсказывает что П. Морозов тоже далеко не мальчик...

                            Comment


                            • Re: Как я стал тракером

                              Вот мне и интересно. Если такой вот дедушка до 50 лет работал скажем кем-то, ну типа фрезеровщиком, или дирижёром, или аптекарем. Он должен достичь как раз высот профессионализма! А тут раз и в тракеры. Как так? Не понимаю

                              Comment


                              • Re: Как я стал тракером

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Что-то мне подсказывает что П. Морозов тоже далеко не мальчик...
                                Но, но! Попрошу! Как с пионером разговариваете? Забылись, голуба? Вечно молодой, вечно юный... Это про меня. Ну и про Ленина с Октябрём.

                                Comment

                                Working...
                                X