Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос на удачу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос на удачу

    а вдруг повезет

    встала машина, взорвалось колесо, никто случайно не едет по 87й в районе zip 12077 на юг с запасным 445/50 R22.5, в 4 утра

  • #2
    Re: вопрос на удачу

    А как такое колесо без форклифта снять/поставить?
    Albany рядом. Зайди на TruckDown - Connects Businesses

    Comment


    • #3
      Re: вопрос на удачу

      обзвонили всех в округе, сделать могут поменять могу, только у них таких колес нету,
      и выяснилось что диск тоже погнул.

      за новый диск с колесом и сервисов 1800 хотят

      Comment


      • #4
        Re: вопрос на удачу

        Да вроде это нормально...Нет?

        Comment


        • #5
          Re: вопрос на удачу

          конечно нормально новое колесо рэм и сервис в ебенях, ждем когда приедут, разгрузка через 3 часа по графику, ехать еще 90 майлов

          Comment


          • #6
            Re: вопрос на удачу

            Такое колесо новое около $1000 стоит. Я тоже думаю, на дороге за все $1800 - не так уж и дорого.
            Можно рассмотреть вариант - товинг до тракстопа, заказать у любимого поставщика калесо с диском и ждать когда привезут.

            Comment


            • #7
              Re: вопрос на удачу

              в общем машина поехала дальше

              итоги:
              приперлись копы, сказали гет аут фром хир нау, бикоз тут ремонт дороги и вызвали тоинг, он оттащил нас на рестарию(2 майла) взял 450$ и кому-то позвонил ,
              приехали ребята поставили за 10 минут рекап колесо и рэм - взяли 600$ и уехали

              Comment


              • #8
                Re: вопрос на удачу

                Originally posted by floridaSkv
                в общем машина поехала дальше

                итоги:
                приперлись копы, сказали гет аут фром хир нау, бикоз тут ремонт дороги и вызвали тоинг, он оттащил нас на рестарию(2 майла) взял 450$ и кому-то позвонил ,
                приехали ребята поставили за 10 минут рекап колесо и рэм
                - взяли 600$ и уехали
                хотел бы пожелать каждому российскому дальнобойщику, особенно тем, кто ходит на Дальний восток... такой вот жизни! мы то х с ним экскаваторщики мы сдюжим, наша каторга не такая каторжная, как у этих... хоть в грязи и как собаки, но мы тут дома и проблем не имеем по сравнению с ними никаких. да я тут чтиво читаю.... просто тихая злоба. я тут давече думал, браты, а впрочем.... пойду до магаза за спиртным

                Москва—Якутск—Москва на тягаче МАЗ-5440А9 (май-июнь 2013 г.). Продолжение дальнобойной эпопеи

                Москва—Сахалин на тягаче МАЗ-5440 в марте 2013 года

                Comment


                • #9
                  Re: вопрос на удачу

                  Originally posted by proletary
                  хотел бы пожелать каждому российскому дальнобойщику, особенно тем, кто ходит на Дальний восток... такой вот жизни!
                  я тебя понимаю , я сам из Хабаровска, полгода еще не прошло как приехал сюда, но вылетал сюда уже из Сочи , причем в Сочи ехал в прошлом году своим ходом из Ха,через всю РФ, 10 дней на минивэне с семьей. и спасибо дальнобойщикам на трассе, очень помогали. особено в районе бердюжья будь оно не ладно...

                  Comment


                  • #10
                    Re: вопрос на удачу

                    Originally posted by floridaSkv
                    я тебя понимаю , я сам из Хабаровска, полгода еще не прошло как приехал сюда, но вылетал сюда уже из Сочи , причем в Сочи ехал в прошлом году своим ходом из Ха,через всю РФ, 10 дней на минивэне с семьей. и спасибо дальнобойщикам на трассе, очень помогали. особено в районе бердюжья будь оно не ладно...
                    Сейчас там автобан. Прошлой осенью все закатали в асфальт. Только на долго ли... Там ведь болота.

                    Comment


                    • #11
                      Re: вопрос на удачу

                      Originally posted by floridaSkv
                      я тебя понимаю , я сам из Хабаровска, полгода еще не прошло как приехал сюда...
                      ТА Экспресс кем Вам приходятся?

                      Comment


                      • #12
                        Re: вопрос на удачу

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        Сейчас там автобан. Прошлой осенью все закатали в асфальт. Только на долго ли... Там ведь болота.
                        чита = хабаровск продержалась полтора года после поездки дяди Вовы по ней на ладе калине

                        Comment

                        Working...
                        X