Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

    Ищу надежного водителя с CDL А на DRY VAN.Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги и ездить на свежем траке позвоните мне и я вам смогу предложить хорошие условия. Самое главное что от вас нужно - это желание работать. Напишите мне на [email protected] или позвоните или сообщение 773-807-5139.
    Attached Files

  • #2
    Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

    А поинтересоваться можно, что такое "хорошие деньги" ? И сколько миль надо проехать за хорошие деньги? Или Ваши условия секрет для общественности? Многие ведь к фирмам с секретами относится скажем так не очень, с опаской. Я в том числе.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

      Добрый день, 1phantom. На старт с опытом платим 50с/ милю, dry van, все пустые и загруженные мили. Ездим все 48 штатов, сейчас зимой на вест ездить не будем. Чек каждую неделю, мили даем, после нескольких месяцев работы можем договориться на определенный минимум миль в день.Скажем, если по нашей вине мы не сможем вам дать 700миль в день мы все равно за них заплатим. Опытный диспечер с большим предыдущим опытом вождения трака сможет вам подобрать хороший маршрут. Отдаем все детеншены, платим простои, экстра стопы ( бывают правда редко) . Находимся в Чикаго, удобный паркинг с truck shop, технику обслуживается регулярно.

      1phantom, не подумайте никаких секретов нет, там есть номер телефона и мне кажеться удобнее позвонить и поговорить по телефону)

      Всем спасибо, безопасной дороги и легких грузов!!!

      Comment


      • #4
        Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

        Да не всегда удобно, а так прочитал и все понятно. Стоит звонить или нет. Спасибо, что откликнулись. Всех благ.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

          Originally posted by Firebird
          Добрый день, 1phantom. На старт с опытом платим 50с/ милю, dry van, все пустые и загруженные мили. Ездим все 48 штатов, сейчас зимой на вест ездить не будем. Чек каждую неделю, мили даем, после нескольких месяцев работы можем договориться на определенный минимум миль в день.Скажем, если по нашей вине мы не сможем вам дать 700миль в день мы все равно за них заплатим. Опытный диспечер с большим предыдущим опытом вождения трака сможет вам подобрать хороший маршрут. Отдаем все детеншены, платим простои, экстра стопы ( бывают правда редко) . Находимся в Чикаго, удобный паркинг с truck shop, технику обслуживается регулярно.

          1phantom, не подумайте никаких секретов нет, там есть номер телефона и мне кажеться удобнее позвонить и поговорить по телефону)

          Всем спасибо, безопасной дороги и легких грузов!!!
          нифига!!! и это правда??????????????????????

          Comment


          • #6
            Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

            В принципе, почему нет? Он же говорит;- после нескольких месяцев... Ну в смысле если хорошо себя зарекомендуешь, то они тебе такую плюшку выдадут. Сомневаюсь правда за 700 миль минимум... Я например помню какая та компания давала адвертайзмент $900 в неделю минимум (это давно было, но правда) В смысле если по их вине ты заработаешь меньше, то они до этой суммы доплатят.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

              Originally posted by Solo379
              В принципе, почему нет? Он же говорит;- после нескольких месяцев... Ну в смысле если хорошо себя зарекомендуешь, то они тебе такую плюшку выдадут. Сомневаюсь правда за 700 миль минимум... Я например помню какая та компания давала адвертайзмент $900 в неделю минимум (это давно было, но правда) В смысле если по их вине ты заработаешь меньше, то они до этой суммы доплатят.
              Ну не знаю, какой то бред.
              А кто вину доказывать будет?
              Кто нибудь отдавал депозит при устройстве в фирму? И скольким этот депозит был вернут при увольнении? Всегда находится куча обвинений в адрес водителя, что бы эти бабки не вернуть. Так вот и тут, как доказать чья вина?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                Я тоже помню хорошие времена. Я тогда водителем на компанию работал. С хозяйкой в изумительных отношениях был. Без шуры-муры. Просто делал свое дело всегда в срок. А сроки бывали такие... сейчас бы ни за какие коврижки не подписался бы. И еще у нас в компании такой же, как и я безумец работал. Нам больше всех платили и давали самые большие мили. Платила хозяйка всегда вовремя. В пятницу. А потом как-то загрузила нас паршлами под самый потолок. Деливери в Пн в 4-х местах. Звонит уже вечером:
                - Пацаны, измена, меня факторинг кинул, отказались биллы покупать. На складе куча грузов, а денег нет даже свою легковую машину заправить. Вы не могли бы выехать и заправить траки на свои деньги. В Пн клянусь заплачу.
                Ну, как бы... жили душа в душу два года. Празники вместе отмечали. Ну, давай поможем хозяйке, всякое бывает в жизни.
                В Пн к обеду расчиталась полностью и за предыдущие рейсы, и за топливо.
                Но следующий чек был не в Пт, а в следующий Пн.
                Потом еще раз подобное случилось, но уже на дороге. Потом еще и еще.
                Потом 2009г наступил. В мае нам каждому водителю хозяйка должна была минимум $5000. А оунерам..... И начались проблемы. Звонишь - трубку не берет или отвечает муж. А муж из бывших украинских таможенников. Вообще не пробиваемый.
                В 2011 я открыл свою МС, стал флэтбедчиком. Девушка расчиталась только в 2013г через всякие дисконтные схемы. Зла не держу, иногда созваниваемся. Из бизнеса вышла. А жаль. Очень грамотная. Знает 8 языков. С пол слова понимает какая именно проблема в траке, кого вызвать и как механику объяснить.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                  Originally posted by Chicagin
                  Я тоже помню хорошие времена. Я тогда водителем на компанию работал. С хозяйкой в изумительных отношениях был. Без шуры-муры. Просто делал свое дело всегда в срок. А сроки бывали такие... сейчас бы ни за какие коврижки не подписался бы. И еще у нас в компании такой же, как и я безумец работал. Нам больше всех платили и давали самые большие мили. Платила хозяйка всегда вовремя. В пятницу. А потом как-то загрузила нас паршлами под самый потолок. Деливери в Пн в 4-х местах. Звонит уже вечером:
                  - Пацаны, измена, меня факторинг кинул, отказались биллы покупать. На складе куча грузов, а денег нет даже свою легковую машину заправить. Вы не могли бы выехать и заправить траки на свои деньги. В Пн клянусь заплачу.
                  Ну, как бы... жили душа в душу два года. Празники вместе отмечали. Ну, давай поможем хозяйке, всякое бывает в жизни.
                  В Пн к обеду расчиталась полностью и за предыдущие рейсы, и за топливо.
                  Но следующий чек был не в Пт, а в следующий Пн.
                  Потом еще раз подобное случилось, но уже на дороге. Потом еще и еще.
                  Потом 2009г наступил. В мае нам каждому водителю хозяйка должна была минимум $5000. А оунерам..... И начались проблемы. Звонишь - трубку не берет или отвечает муж. А муж из бывших украинских таможенников. Вообще не пробиваемый.
                  В 2011 я открыл свою МС, стал флэтбедчиком. Девушка расчиталась только в 2013г через всякие дисконтные схемы. Зла не держу, иногда созваниваемся. Из бизнеса вышла. А жаль. Очень грамотная. Знает 8 языков. С пол слова понимает какая именно проблема в траке, кого вызвать и как механику объяснить.
                  Видать правда хорошая тетка была ... обидно. То, что расплатилась молодец, не кинула.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                    Так это факторинг так помог ей из бизнеса выйти? Или расходы обогнали доходы?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                      И то и другое и третье... Но больше полагаю "другое и третье"...
                      А по поводу "вины", в данном случае, вопрос простой;- он не платит- ты уходишь, а так как все это было придуманно именно с целью удержать ХОРОШЕГО водителя, то зачем и огород городить было? По уму, им врать не выгодно...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                        по нашей вине это я имею ввиду, если скажем у меня есть выбор брать груз 800 миль за определенную цену или 600 за эту же цену... Понятно что я возьму 600 миль. Мне выгоднее заплатить водителю 700миль ( как обещал) и сэкономить солярку / толы за экстра 100 миль...особенно если это ист, и немаленьки толы то тут все предельно понятно и просто. Особенно с нынешним состоянием цен иногда выгонее брать грузы покороче, а водителю надо мили...вот и выкручиваемся как можем

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                          Хорошие условия. Даже отличные. Вот только не понятно другое. В хорошие времена платили 36-42 центов.
                          А сейчас, в смутные, 50 ть). Как так? Я вот до сих пор никак не могу решится на дравен. 3 года за рулём, флетбед. Как начал,так и сижу на нём. До сих пор проблема с парковкой в доки. А на драе вообще будет ужас.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                            В мутной водичке большая рыбка водится ))) самое время на что-то решаться))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу надежного водителя с CDL A на dry van

                              Originally posted by AmakiCO
                              Хорошие условия. Даже отличные. Вот только не понятно другое. В хорошие времена платили 36-42 центов.
                              А сейчас, в смутные, 50 ть). Как так? Я вот до сих пор никак не могу решится на дравен. 3 года за рулём, флетбед. Как начал,так и сижу на нём. До сих пор проблема с парковкой в доки. А на драе вообще будет ужас.
                              Да ладно прибедняться у нас знаешь как говорили " в туалет захочешь штаны снимешь", а если сурьезно то наверное тебе никто никогда не показал как это делается " легко и просто" бывают правда местечки не дай Господь., а так в основном ничего страшного нет.

                              Comment

                              Working...
                              X