Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется водитель на Truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Требуется водитель на Truck

    Originally posted by RedOctober
    Детеншн это конечно неплохо, но как его взыскать, если после чек ин-дали дверь через час, пока пробрался к двери(номер 249 из пятисот с лишним) от секьюрити через паркующихся (а тесно там, достаточно геморройно) пока сдал назад, потом в очередь на бумаги ресивинг, потом очередь на ламперов, зеленый, красный, зеленый, потом найди и дождись бумаг. Время уходит, а все вокруг вроде работают. Как предъявить. Все как всегда на подобных грузах.
    Ага, а потом с БОЛом сверяют ... особо Волмарт это любит ... по пять часов!
    Но у нас после трех часов стописят автоматом (при разгрузке)...

    Comment


    • #32
      Re: Требуется водитель на Truck

      Все довольно просто и одновременно сложно. После двух часов звонишь и отмечаешься, в конце ставишь сам от руки, ин энд аут... И билаешь их соответственно конфирмэйшн... Не будут платить, отключим газ...
      Если это аппойтмент и ты не опоздал, то обычно проблем не возникает, если оупен ресивинг, тут надо уже работать языком, причем не орать, а внятно, вежливо и по делу...

      Comment


      • #33
        Re: Требуется водитель на Truck

        Процедура понятна,но если аппойтмент после 5-6ПМ (а учитывая часовые пояса)-возникает прблем.
        Бывают ухари(в брокерской среде) включают в конфирм... приписку,типа за ламперов платим 50 баков и не более,а потом(если без опыта )нарываешся на платеж в 180-200 и более и начинаешь выяснения.проходили знаем.

        Comment


        • #34
          Re: Требуется водитель на Truck

          Originally posted by madog
          Ага, а потом с БОЛом сверяют ... особо Волмарт это любит ... по пять часов!
          Но у нас после трех часов стописят автоматом (при разгрузке)...

          Дай бог здоровья вашим начальникам за такой подход.
          А с БОЛами полюбасу "домашнюю работу "проводить приходится,дабы ЛОГи не портили и совпадали,как говорил классик,"позвольте,у меня все ходы записаны"
          Бывало,на Волмарте ,у меня за полчаса все принимали(в три или четыре форклифта,не иначе) .

          Comment


          • #35
            Re: Требуется водитель на Truck

            Originally posted by RedOctober
            Дай бог здоровья вашим начальникам за такой подход.
            А с БОЛами полюбасу "домашнюю работу "проводить приходится,дабы ЛОГи не портили и совпадали,как говорил классик,"позвольте,у меня все ходы записаны"
            Бывало,на Волмарте ,у меня за полчаса все принимали(в три или четыре форклифта,не иначе) .
            Они разгружают быстро, а вот принимают ... хотя иногда БОЛ бывает "с два пальца толщиной" ... Косалидейт БОЛ больше двухсот позиций ... вот и сверяют. Но у нас это знают и ставят их последними.

            Comment


            • #36
              Re: Требуется водитель на Truck

              Originally posted by madog
              Говорил тут с хозяйкой. Попросили дать объяву.

              Берут опять у нас водителей.

              MBT Transport

              M B T TRANSPORT INC - MCCOOK, IL - TruckDriver.com DOT Directory

              Компания набирает водителей. С опытом и без (если совсем "свежие" права, то пишите мне в личку).

              Оплата: по постоянным направлениям платят за трип.

              WA-Seatle & N.WA -$1900
              SA/OR (Portland area and S WA) - $1800
              AZ -$1700
              TX/FL/GA -$0,50 c/mile
              ID/UT/Ontario, OR area -$0,40 c/mile
              (но платят по последней точке загрузки)
              Extra P/U & Drop: -$50,00
              Chicago - $75,00
              Работа на W-2. (компани драйвер). Экстра мили платят, но надо подходить к "хозяйке" ...

              Я в основном езжу на СА. и средний "чистый" чек (после уплаты налогов и всех вычетов) выходит 1400-1600$.
              Компания даёт бенефиты лайф, глаза, зубы, мед. страховки.

              Работаем "по бумажному логбуку", работа есть всегда и дают заработать. Если "припрет" или деньги нужны сильно, то 7к в месяц "чистыми" можно сделать легко ...
              Ну что еще сказать ... Компания семейная, Поляки. Диспетчера говорят на Английском, Польском, Русском ... Много народу работает из других штатов (по городам постоянных направлений. Сиэтл, ЛА, Сакраменто, Сан Пит, )
              Отношения к водителям ... Бос сам начинал драйвером, по этому все прекрасно знают "кто зарабатывает деньги". Свои большие мастерские (и мойка тоже)
              То есть, приехал с рейса, оставил заявку на "что сделать" и домой, до следующего выезда. Есть локальный развоз, то есть ... если сам развозить не хочешь, то пошлют "локала" ... то-же с погрузкой. Рестарт всегда дома (у меня трип IL-CA-IL занимает 6-7 дней).
              Траки Вольво и Интер ПроСтар, самый старый "на интерстейт" 2013 года и 450К пробега (то что видел). Каждый месяц берут новые. Новому водителю новый трак дадут вряд-ли, но ... "все в наших руках" ... Один мой ученик получил новый через два месяца. Трейлера "дроп и хук", то есть "как повезёт", но все "под Кали".
              Много народу работает по 5-10 лет в компании, многие уходят и возвращаются. За год "с нашего" форума приняли трех человек, все работают (и в последствии приводят родственников и друзей).


              А! Во! Тел забыл ... (708)447-5700 ext 337 спросить Юлу/Julia она говорит RU/UА/PL и Ангельском ...

              п.с. Ну и "маленький факт о компании" ... В прошлом году зарплату поднимали три раза ... абсолютно добровольно! ...

              п.п.с. Вот еще немаловажно, особенно для начинающих ... У нас в компании "за обучение" не платят (помним "про бесплатный сыр ...), но! Всем водителям платят одинаково, вне зависимости от стажа. Ну и требуют тоже. Поблажки новичкам ... более "легкие" (меньше погрузок, долее легкие шиперы) трипы.
              Вот оно СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • #37
                Re: Требуется водитель на Truck

                Originally posted by RedOctober
                за полчаса все принимали(в три или четыре форклифта,не иначе)
                Не обязательно... Как то, еще в бытность мою компанейским драйвером, послали меня на пикап. Грузить должны были полный трейлер и без поддонов, на пол. Ну Джо, мой диспетчер, старый мафиозный итальянец, хороший мужик был, говорит, позвони мне через пару часиков, расскажешь, как у тебя дела...Короче приезжаю, запятился, пошел внутрь... Ни одного форклифта, там не было, а было штук 10 китайцев, ну или кто там...такой же, с ручными траками. 20 МИНУТ! 53 фута, с переду до заду и сверху донизу...! Звоню Джо...Он сперва даже не поверил, ю гат ту би киддинг ми!

                Comment


                • #38
                  Re: Требуется водитель на Truck

                  Originally posted by Solo379
                  Что то не сильно тебя подняли, не обидно?

                  Володь, а тебя куда понесло? Жил как человек дома....
                  Да вот принял решение такое, а то тута некоторые автобусники "локальщиком" дразнятся абыдно да. Чешу по 80 ке в Assonet.МА по звездам ни джписа ни атласа телефон то есть то нету уже мля тикет схлопотал на 1 часу работы короче все афигенно. Надо было выйти на заправку на 9 ех в индиане, а я выскочил в илинойсе ну пока кружил где развернутся на тикет накружил. Мент еще нормальный попался выписал за паркинг типа-60 баксов. Вообщем все нормательно почесал дальше. Всем удачи.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Требуется водитель на Truck

                    Ничего Володь, зато теперь ты "дальнобойщик"!
                    А вот мне всё равно, если меня "локальщиком" назовут....

                    Comment


                    • #40
                      Re: Требуется водитель на Truck

                      Originally posted by 1phantom
                      Да вот принял решение такое, а то тута некоторые автобусники "локальщиком" дразнятся абыдно да....
                      Не знаю, о ком Вы говорите, где Вы тута автобусников откопали, но как-то Вы странно реагируете. Что значит "дразнятся"? Не дразнятся оне, а завидуют. Поэтому и "абыдного" тута ничёго нету. Вот)))) И вообще, поменьше внимания обращайте на подобных типчиков. Эти автобусники, они такие, знаете ли.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Требуется водитель на Truck

                        Originally posted by 1phantom
                        Да вот принял решение такое, а то тута некоторые автобусники "локальщиком" дразнятся абыдно да. Чешу по 80 ке в Assonet.МА по звездам ни джписа ни атласа телефон то есть то нету уже мля тикет схлопотал на 1 часу работы короче все афигенно. Надо было выйти на заправку на 9 ех в индиане, а я выскочил в илинойсе ну пока кружил где развернутся на тикет накружил. Мент еще нормальный попался выписал за паркинг типа-60 баксов. Вообщем все нормательно почесал дальше. Всем удачи.
                        ты отмечаться главное не забывай! новая работа, новая жизнь, новые впечатления, новый трактор! а я не знаю че делать, пойти на дальняк тут, вагончики таскать на севера или продолжать дальше землю рыть... землю рыть оно с одной стороны дает некий комфорт в виде каждый день с 9:00 до 18:00 с часом на обеденный перерыв и два выходных, но душенка требует адреналину, мучений, тягот дальнобой жизни.... у меня как выходные, я на дальняке, как на работе, вроде поднагрузят и буйные мысли покидают... на время

                        ну а че, на Камазе я уже роблю... прогресс емое))))))

                        Comment

                        Working...
                        X