Announcement

Collapse
No announcement yet.

преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

    Всем привет! вот, собственно:


    Меня зовут Павел.1987 г.р. (28 лет)


    Мечтаю о работе водителем трака в США. город и штат не важен. есть права Российские, опыт вождения грузовика с прицепом 1 год. (в собственности КамАз 5420.)
    Имею представление и небольшую практику езды на КПП с делителем, 13 скоростей (MAN TGS/ Volvo FH).
    готов учиться на получение CDL и быть верным и преданным работником, рассматриваю испытательный срок с минимальным окладом. (3-5 месяцев).


    ГОТОВ работать без выходных по 4-6 месяцев (проверено на себе) при условии отпуска 7-9 дней раз в пол года хотя бы, навестить семью.


    ВАЖНО!

    Английский язык средний. но обучаюсь.
    ранее работал в Ю.Корее (3 мес,по визе тур.), Китае (Пекин, Тяньцзинь.)
    Нахожусь в России, паспорт есть. до 2025г.
    Сам оплачу себе дорогу и проживание. Сам оплачу расходы по визе.
    Нужна рабочая виза (без нее ни SSN ни CDL, ни кредитной линии.....ни аренды, ни счета....) готов обсудить условия (отработка, мин. оплата труда на исп. срок). или 2-3 месяца с оплатой 50% от обещаной (прожиточный минимум, аренда жилья)


    Готов на любые адекватные условия.
    О себе:
    Green Card не планирую. чисто работа, и 200% отдача. Есть опыт работы по 6-9 месяцев без выходных (в море на рыбной плавбазе). в Армии служил, дисциплинирован, Сержант. Командир отделения.
    есть ребенок 5 месяцев, жена (привыкла уже видеть меня неделю в неск. месяцев)
    увлечения:
    мотоциклы (ремонт, катаюсь).
    коллекция сборных моделей Траков (Tamiya)
    так же много читаю познавательной литератуты про Траки, авторемонт, бизнес. финансы,
    есть диплом (курсы). Внешнеэкономическая деятельность, Таможенное дело (декларант).
    Опыт ведения документов на англ. языке: B/L,Invoice, cargo list (опыт работы с Китайскими производителями спецтехники)
    Incoterms 2010


    сейчас на рыбзаводе по контракту, зарабатываю на билеты, визу и аренду комнаты. свободен с ноября-декабря.


    ПРИЧИНА ПОИСКА: БЕСПОЩАДНЫЙ КУРС ДОЛЛАРА И НЕТ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ В РУБЛЯХ! работаю сейчас по 12 часов в день каждый день с физ.нагрузками за.......800-1000$ в месяц!......




    Спасибо, с уважением, Павел Щетинкин
    Thank You! Best regards!

  • #2
    Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

    Отличное резюме Павел! Но у нас нет рабочих виз для водителей... Поройся на форуме, тут много об этом. Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

      Спасибо. но как я понял, CDL я без рабочей визы не получу?....как быть,не знаю....в любом случае, буду двигаться, поставил цель.
      С уважением

      Comment


      • #4
        Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

        Originally posted by frezzPaul
        Спасибо. но как я понял, CDL я без рабочей визы не получу?....как быть,не знаю....в любом случае, буду двигаться, поставил цель.
        С уважением
        Лотерея, брак, убежище, бизнес-виза. Вот, наверное, и все варианты. Ну там ещё выдающиеся способности, инвестиции... Вы Форум почитайте в соотв. разделах, всё описано. А на водил рабочие визы не дают, слава те, Господи.

        Comment


        • #5
          Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

          Павел, высшее образование имеется?

          Comment


          • #6
            Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

            Originally posted by Morozov P.
            А на водил рабочие визы не дают, слава те, Господи.
            Не говори , Павлуха ! Страшно представить если таким шлюз откроют ! Опустят расценки ниже уровня городской канализации .

            Comment


            • #7
              Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

              имеется. Экономическое. Но не международный диплом.....к сожалению.

              Comment


              • #8
                Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                Originally posted by frezzPaul
                имеется. Экономическое. Но не международный диплом.....к сожалению.
                Тогда ты можешь попробовать получить рабочую визу по специальности которая указана в дипломе. Но там тоже вагон всяких заморочек, просто так не получится.

                Comment


                • #9
                  Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                  буду пробовать Грин Кард DVL. жениться не резон. Но все равно, есть что то..есть выходы.....пусть не сразу....ну не беженцем же мне)

                  Comment


                  • #10
                    Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                    Originally posted by frezzPaul
                    ПРИЧИНА ПОИСКА: БЕСПОЩАДНЫЙ КУРС ДОЛЛАРА И НЕТ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ В РУБЛЯХ! работаю сейчас по 12 часов в день каждый день с физ.нагрузками за.......800-1000$ в месяц!......
                    Зато КРЫМВАШ. Вот и прямая причина.

                    Comment


                    • #11
                      Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                      Originally posted by Ruslan.L.
                      Зато КРЫМВАШ. Вот и прямая причина.
                      Не, Руслан, наоборот! Крыма мало оказалось. Надоть ещё Финляндию и Польшу вернуть в историческое ложе, понятно? Ну я про остальную Украину, Белоруссию и Прибалтику не и говорю, пошалили детки и будет, давайте-ка домой. Вот тогда и наступит благодать.
                      Но это мы отвлеклись от темы. За что можем получить по жопе от модераторов невзирая на принадлежность к тому или иному государству.

                      Comment


                      • #12
                        Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                        Скажите что я еще и причину не правильно назвал. Это есть начало всех проблем которые сейчас есть в России, просто многие не хотят себе в этом признаться. За свои поступки надо отвечать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                          Это не начало, это закономерное следствие...

                          Comment


                          • #14
                            Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                            Ну, началось? )
                            Подписался на тему.

                            Comment


                            • #15
                              Re: преданный, опытный водитель ищет работодателя!!!

                              Руслан, прочитай, пожалуйста, название темы. Где там Крым? Давай не мусорить хотя бы здесь. Есть соответсвующие разделы, почему бы там не высказать своё мнение?

                              Comment

                              Working...
                              X