Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

    В кархоле диспетчер имеет от 5 до 8% от гросса
    я думаю диспетчер имеет что то около 20%, с погрузками догазрузками, возможно со всеми потерями 15.
    Хотя вы в этом бизнесе крутились, но менее чем за 20% работать не рентабельно для диспетчера.
    Рибок, в этом бизнесе самое сложное это найти надёжного водителя и ремонтную базу... Это залог успеха
    по этому я хочу сначала сам покрутиться как овнер, потом уже смотреть пути, планы озвучил чуть выше.

    Comment


    • #62
      Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

      Originally posted by kb7dispatch
      В кархоле диспетчер имеет от 5 до 8% от гросса, а грузить 20 траков для того чтобы заработать как оунер это просто нереально.
      Ну не совсем так. У онера оверхэд по меньшей мере 55%, а у диспетчера не больше 5%...

      Comment


      • #63
        Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

        Многие путают брокеров с диспетчерами, а это две большие разницы, как говорят в Одессе. Так что если диспетчер ответственный то он своих денег стоит, там более что и с налогов его оплата списывается. А расхожие мнения о том что де диспетчеры сидят да в потолок плюют относится к теме что на другой стороне улицы трава всегда зеленей... Это я говорю про кархолеров... как там у драй венов и риверов работает всё я не знаю...

        Comment


        • #64
          Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

          Я не путаю. И что халява у них тоже не говорю, просто при равном гроссе, чистыми у диспетчера вдвое по меньшей мере будет.

          Comment


          • #65
            Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

            Originally posted by Solo379
            Я не путаю. И что халява у них тоже не говорю, просто при равном гроссе, чистыми у диспетчера вдвое по меньшей мере будет.
            Не вдвое, а в 10 раз по минимуму...

            Comment


            • #66
              Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

              смотря кто где присел, и на каких условиях, по этому это может быть и 5%, а может быть и все 30.
              По этому не спорьте господа.

              Comment


              • #67
                Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                [QUOTE=kb7dispatch;906701]
                Originally posted by Vitali75
                .... хотелось бы видеть то, что видят они, когда ищут груз[/QUOTE

                Виталий как говорил Экклезиаст - многое знание рождает многие скорби. Зачем Вам себе нервы портить? Если уж нет точного запасного выхода то тяните себе лямку и не переживайте. Всё равно на Вас кто-то будет зарабатывать. Это называется капитализьм...
                Ну вот пускай зарабатывают хорошо делая свою работу и не воруя, а запасных выходов слава богу хватает. А 10% это далеко не маленькие деньги, для того чтобы сидеть за компьютером.

                Comment


                • #68
                  Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Парадокс - был диспетчером я искал оунеров, стал оунером диспетчера толкового найти не могу. Диспетчерыыы... аууу, где же вы???
                  Ну ... "знал-бы прикуп, жил-бы в Сочи ..." в дефиците и те, и другие ...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                    Originally posted by kb7dispatch
                    А что ж тут странного? В кархоле диспетчер имеет от 5 до 8% от гросса, а грузить 20 траков для того чтобы заработать как оунер это просто нереально.
                    Ах в кархоле, тогда понятно. Хотя 5% для кархола - это очень мало, слишком много возни за такие деньги, имхо.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                      Originally posted by reebok
                      , но менее чем за 20% работать не рентабельно для диспетчера.
                      ну, а это явно перебор.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                        Originally posted by reebok
                        а может быть и все 30.
                        Если только воровать, тогда да, может быть и все 50%

                        Comment


                        • #72
                          Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                          juliats ну возьмите спринтеров, где овнеры не видят чистой цены заказа, с ними диспетчер торгуется, кто меньше цену даст, тот и поедет. Да тот же убер и другие системы берут 20%.
                          Да и если пообщаться с диспетчерами на спринтеров, они не скрывают что берут 20% примерно, где то больше где то меньше.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                            чувствуется позитивный настрой, дай Бог! придется мне потом свои слова(братка ты ниразу не бизнесмен) забирать обратно
                            Соло, решил тоже пройти тест, ну вот что он показал

                            Вы авантюрист. Вы можете внезапно разбогатеть, и так же внезапно – бегать с протянутой рукой по знакомым…
                            Вам не хватает самодисциплины и психологической устойчивости. Забудьте на время о предпринимательстве – нужно серьезно поработать над своей личностью. Помните, ваша жизнь тогда изменится в лучшую сторону, когда вы сами изменитесь в ту же сторону.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                              Originally posted by reebok
                              Соло, решил тоже пройти тест, ну вот что он показал
                              Что то и без теста екало в моей башке. Сорри.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                                Originally posted by reebok
                                juliats ну возьмите спринтеров, где овнеры не видят чистой цены заказа.
                                а где оунеры видят цену заказа? тут вопрос % в контракте и порядочности диспетчера. Не знаю, м.б. у вэнов нет контрактов с диспетчерами?

                                Comment

                                Working...
                                X