Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

    Originally posted by Morozov P.
    Но ведь бизнес не является самоцелью!
    Ну Паш, так мы и до "смысла жизни" доберемся...
    Просто я имел в виду, что если что то делаешь, то надо это делать хорошо...или делать что то другое...
    Ну и про 20 часов, я не думаю, что имелось в виду буквально, опять же иногда можно. Ну типа если нельзя, но очень хочется...

    Comment


    • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

      Originally posted by Solo379
      Ну Паш, так мы и до "смысла жизни" доберемся...
      А как же! Тем более сегодня, в такой день! Ладно, всем удачи, я пошел пить водку!!! Ну пошутил, пошутил, вино пить буду. Красное, под цвет знамени!

      Comment


      • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

        Originally posted by Morozov P.
        Можно ли поинтересоваться, откуда следует вывод о том, что амортизатор "таво"? И как это подушка "скакала в одиночку"? Там ещё рессора однолистовая присутствует. Так что скакали они уж всяко на пару.
        Судя по фото амортизатор потекший или это он так вспотэл? А рессора она не гасит колебаний совсем. Чет Паш ты звучишь типа обиделся в штыки? Я не настаиваю целый так целый. С праздником. Сегодня Дмитрия и Великой Октябрьской Революции хотел сокращенно написать только первые заглавные буквы. Чет слово некрасивое получается за столько лет прожить и пропраздновать только заметил

        Comment


        • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

          Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.

          Профессор: Бог хороший?

          Студент: Да.

          Профессор: А Дьявол хороший?

          Студент: Нет.

          Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?

          Студент: Да.

          Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?

          Студент: Да.

          Профессор: Так кто создал зло?

          Студент: …

          Профессор: На планете есть уродство, наглость, болезни, невежество? Все это есть, верно?

          Студент: Да, сэр.

          Профессор: Так кто их создал?

          Студент: …

          Профессор: Наука утверждает, что у человека есть 5 чувств, чтобы исследовать мир вокруг. Скажи мне, сынок, ты когда-нибудь видел Бога?

          Студент: Нет, сэр.

          Профессор: Скажи нам, ты слышал Бога?

          Студент: Нет, сэр.

          Профессор: Ты когда-нибудь ощущал Бога? Пробовал его на вкус? Нюхал его?

          Студент: Боюсь, что нет, сэр.

          Профессор: И ты до сих пор в него веришь?

          Студент: Да.

          Профессор: Исходя из полученных выводов, наука может утверждать, что Бога нет. Ты можешь что-то противопоставить этому?

          Студент: Нет, профессор. У меня есть только вера.

          Профессор: Вот именно. Вера — это главная проблема науки.

          Студент: Профессор, холод существует?

          Профессор: Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

          (Студенты засмеялись над вопросом молодого человека)

          Студент: На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя
          становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

          (В аудитории повисла тишина)

          Студент: Профессор, темнота существует?

          Профессор: Конечно, существует. Что такое ночь, если не темнота:

          Студент: Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый
          свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света
          представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света. А теперь скажите, сэр, смерть существует?
          Профессор: Конечно. Есть жизнь, и есть смерть — обратная ее сторона.

          Студент: Вы снова неправы, профессор. Смерть — это не обратная сторона жизни, это ее отсутствие. В вашей научной теории появилась серьезная трещина.

          Профессор: К чему вы ведете, молодой человек?

          Студент: Профессор, вы учите студентов тому, что все мы произошли от
          обезьян. Вы наблюдали эволюцию собственными глазами?

          Профессор покачал головой с улыбкой, понимая, к чему идет разговор.

          Студент: Никто не видел этого процесса, а значит вы в большей степени священник, а не ученый.

          (Аудитория взорвалась от смеха)

          Студент: А теперь скажите, есть кто-нибудь в этом классе, кто видел мозг профессора? Слышал его, нюхал его, прикасался к нему?

          (Студенты продолжали смеяться)

          Студент: Видимо, никто. Тогда, опираясь на научные факты, можно сделать вывод, что у профессора нет мозга. При всем уважении к вам, профессор, как мы можем доверять сказанному вами на лекциях?

          (В аудитории повисла тишина)

          Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить.

          Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь — это ВЕРА!

          Профессор сел.

          Comment


          • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

            Проффесор - лошара. Студент развел его простым передергиванием фактов. Теория относительности все ставит на свои места...
            Кстати, тема "Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?" всякий раз меня наводит на лозунг Свидетелей Иеговы: "Верите ли Вы в Бога, как верую я?"

            Comment


            • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

              Originally posted by 1phantom
              Судя по фото амортизатор потекший или это он так вспотэл? А рессора она не гасит колебаний совсем. Чет Паш ты звучишь типа обиделся в штыки?....
              Обиделся? В штыки? С чего это? Амортизатор не "потекший" и не "вспотэл". Смотрите внимательней и не делайте скоропалительных выводов, товарищ!

              Comment


              • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                Originally posted by Morozov P.
                Обиделся? В штыки? С чего это? Амортизатор не "потекший" и не "вспотэл". Смотрите внимательней и не делайте скоропалительных выводов, товарищ!
                Ok, товарищ нет так нет я ж сказал не настаиваю но вывод свой обосную тем, что на живом амортизаторе верхняя и нижняя часть как правило одинаково чистая или одинаково грязная, а на этот амортизатор снизу ну очень не чистый к маслу прилипла пыль дорог. А может это фото так искажает незнаю Вам видней. " хозяин знает что кобыле делает"
                имхо.

                Comment


                • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                  Originally posted by nawarra
                  Ещё забыл сказал, что поспал я за эту неделю часов 20. Урывками...
                  .........................
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                    Round Trip Opportunities for the Month of December

                    We have various round trip contracts which will operate through the month of December.


                    The dates vary, but the majority run from the 1st through the 23rd keeping you constantly moving.

                    Please see below for the requirements and lanes we still have available.


                    Requirements:

                    Team Drivers
                    12 straps
                    E-Tracks
                    53 ft. Dry Van
                    Available Lanes:

                    Champaign, IL - Phoenix, AZ
                    Des Moines, IA - Stockton, CA
                    Kansas City, KS - Portland, OR
                    St. Paul, MN - Kent, WA
                    Detroit, MI - Salt lake City, UT
                    St Paul, MN - Portland, OR
                    Chicago, IL - Salt Lake City, UT
                    Chicago, IL - Spokane, WA
                    San Antonio, TX - Philadelphia, PA
                    San Antonio, TX - Edison, NJ
                    St. Paul, MN - Salt Lake City, UT

                    2.$ all miles

                    Comment


                    • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                      Возьму парочку машин под загрузку, флэтбеты, риферы, драйвены. Возможно авто перевозчики.
                      Диспетчер - добросовестный, исполнительный.
                      Оплата по договоренности от 5 до 10%%
                      Так же помощь с квартальными отчетами IFTA
                      Возможно годовой отчет бизнес налогов.
                      Прошу писать в личку

                      Comment


                      • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                        Trucking dispatch service
                        We specialize in dispatching vans and flatbeds, and we cover both the US and Canada.
                        What we can do for your business:
                        • Negotiate with brokers, make arrangements and book loads at cost per mile higher than average market rate;
                        • See to that your wheels are always rolling throughout the working day and your gross revenue is higher than ever; with us you can forget waiting long hours for your drivers to be dispatched on a trip;
                        • Fill out all necessary paperwork (carrier package, rate confirmation etc) and spare you time and effort;
                        • Check brokers’ days-to-day rating and credit score, check out loads availability at pickup and warehouse open hours at delivery, appointments for delivery and pickup, plan out routes, provide comprehensive support in emergency cases like detention at delivery, overweight etc;
                        • Accommodate drivers’ needs regarding preferred lanes, day offs, holidays and weekends, we take personal approach to each driver!
                        Note that you’ll need to have your own authority (MC #) in order to use our services.
                        Payment terms: we work on commission (no more than 3 per cent of gross revenue per specified period)
                        You can try out our services first week for FREE with no contract, and if you’re satisfied with services rendered, we will be delighted to welcome you as our new customer. call 773 796 8791 Андрей

                        Comment


                        • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                          Originally posted by zinvor
                          Во дают!
                          Касптранс садись, пять!
                          Ты смотри как народ развезло на английский от обычной темы...Выделенное ваще понравилось алааа.
                          Да уж с диспетчерами проблема,звонишь а он в танчики играет.Спрашиваеешь уже не за груз,а почему голос унылый,а он тебе-дааа,я вот свою полевую кухню подбил по ошибке.Да уж,трагедия больше чем какой то груз для застрявшего на исте трака...

                          https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net...b3&oe=563FD7E1

                          Урок английского языка в хохлятской школе:
                          Учитель: Горбатько - do you speak English?
                          Ученик: Шо?
                          Учитель: Садись, "три"!
                          Учитель: Криворучко - do you speak English?
                          Ученик: Шо?
                          Учитель: Садись "три"!
                          Учитель: Ванштейн - do you speak English?
                          Ученик: Yes, I do sir.
                          Учитель: Шо???

                          Comment


                          • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                            Уважаемый Балтика, давайте воздержимся здесь от таких выражений и анекдотов... хотя бы потому как, вместо слова русский и т.д.... в общим, "кацапские" анекдоты будут звучать ни чуть не лучше.

                            Comment


                            • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                              Originally posted by waverUA
                              Балтика, давайте здесь воздержимся от таких анекдотов... хотя бы потому как, "кацапские" анекдоты будут звучать не лучше
                              Поддержу,да и тема(гранаты) не той системы.Но ,учитывая количество украинцев с которыми Балтик общается в жизни,не думаю ,что анекдот носил провокационный оттенок.

                              Comment


                              • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                                Originally posted by waverUA
                                Уважаемый Балтика, давайте воздержимся здесь от таких выражений и анекдотов... хотя бы потому как, вместо слова русский и т.д.... в общим, "кацапские" анекдоты будут звучать ни чуть не лучше.
                                Друже!!! Да ни в коем случае не хотел и не буду хотеть хохлов чем-то задеть, а уж тем более оскорбить или обидеть!!! И как совершенно верно заметил Рэд, более чем достаточно в окружении моём украинских ребят и совершенно нормальные с ними отношения!!! Прикалываемся друг над другом, как это было в старосоветские времена, без какой-нито злобы или кулака в кармане!!!
                                Более того, при очередном знакомстве, кажинный раз спрашиваю - ничё шо я москаль?
                                Так что...есть анегдоты про евреев, про грузин, про русских, про москалей - их из истории не выкинешь и Слава Богу, что живём здесь в Америке и не ругаемся промеж собой как на другом берегу!!!
                                А вот кстати москальский, напоследок:
                                - Мыкола, ты в испании був?
                                - Та був.
                                - Коррыду видав?
                                - Та выдав?
                                - Так що цэ такэ?
                                - Та-а, бык москаля забодав!!
                                - А с чёго ты взяв, шо вин москаль?
                                - Та який же нормалный хлопец, с красным прапором на быка кынется???

                                Жму руку Вейвер, не сердись, лады?

                                Comment

                                Working...
                                X