Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

    Originally posted by nawarra
    Ещё забыл сказал, что поспал я за эту неделю часов 20. Урывками...
    Почему забыл? Это укладывается в часть "не боятся работы".Однако все должно того стоить. В твоём случае, это условие присутствует.
    А можно тупо нагонять мили, убивая трак и себя за возможность просто выжить в этом бизнесе ещё немного.

    Comment


    • #92
      Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

      Originally posted by Solo379
      А можно тупо нагонять мили, убивая трак и себя за возможность просто выжить в этом бизнесе ещё немного.
      Правильно говорите, товарищ! Только не забывайте, что Ист это не вся Америка и вся остальная Америка это не Ист. Показатель $/милю очень важный, но ориентироваться только по нему нельзя. И хз что лучше, что для трака лучше 1000 миль по Юте или 100 по NJ, NY?

      Вот эта я по Исту покатался:

      image.jpg

      Подушка рванула вчера в порту Вилмингтон. Пришлось на такси в NJ eхать за новой, ближе не было.
      В итоге успевал разгрузиться сегодня в Милуоках, а из-за этого только в субботу разгружусь (надеюсь). А суббота, кто негодяи и не помнят, это 7 ноября. 98-ая годовщина Великого Октября! Грех в такой день работать, а придётся. Вот он, звериный оскал империализма. А вы всё Ист, да Ист...
      Attached Files

      Comment


      • #93
        Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

        Чёта фотки раком выставились. А на телефоне норм. Ау, где редактор-Чикагин? А, он же на рыбалку собирался. Придётся подождать.

        Comment


        • #94
          Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

          А что на Мидвесте подушки не рвут? У меня кстати рванула на Чикагщине, это ещё на том траке. Я понимаю, что износ здесь выше, однако глянь на цифры...Оно того стоит...

          Comment


          • #95
            Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

            Originally posted by Morozov P.
            Чёта фотки раком выставились. А на телефоне норм. Ау, где редактор-Чикагин? А, он же на рыбалку собирался. Придётся подождать.
            Я не Чикагин, но для хорошего человека ...

            image (1).jpg

            image (2).jpg

            image.jpg

            Comment


            • #96
              Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

              У меня тоже близ Нью-Йорка подушка рванула несколько месяцев назад. Потом через еще месяц появились всяко-разные air leaks в системе подвески. Дороги там оставляют жедать лучшего. Может российские технологии осваивают.

              Comment


              • #97
                Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                Originally posted by Morozov P.
                Правильно говорите, товарищ! Только не забывайте, что Ист это не вся Америка и вся остальная Америка это не Ист. Показатель $/милю очень важный, но ориентироваться только по нему нельзя. И хз что лучше, что для трака лучше 1000 миль по Юте или 100 по NJ, NY?

                Вот эта я по Исту покатался: приезжай ишо милости просим

                Подушка рванула вчера в порту Вилмингтон. Пришлось на такси в NJ eхать за новой, ближе не было.
                В итоге успевал разгрузиться сегодня в Милуоках, а из-за этого только в субботу разгружусь (надеюсь). А суббота, кто негодяи и не помнят, это 7 ноября. 98-ая годовщина Великого Октября! Грех в такой день работать, а придётся. Вот он, звериный оскал империализма. А вы всё Ист, да Ист...
                На мой взгляд там амортизатор таво- приказал долго жить. Подушка бедненькая скакала скакала в одиночку и ушла за амортизатором в небытие.

                Comment


                • #98
                  Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                  Originally posted by Morozov P.
                  Правильно говорите, товарищ! Только не забывайте, что Ист это не вся Америка и вся остальная Америка это не Ист. Показатель $/милю очень важный, но ориентироваться только по нему нельзя. И хз что лучше, что для трака лучше 1000 миль по Юте или 100 по NJ, NY?
                  Кому как , Пал Сергеич , верно говоришь
                  по мне лучше проехать 4300 за 8 по 2 $ , пусть даже за 1.85 (хотя ещё недавно с среднем было около 2.3)
                  по нормальным дорогам , с нормальным спид.лимитом
                  без толлов
                  без ям и трафиков
                  высыпаясь и относительно без нервов
                  но это мне и я к тому привык


                  помню как у меня подушка в бронксе бабахнула
                  брейк чамбер от удара погнулся

                  Comment


                  • #99
                    Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                    Так я и говорю, кто то ищет лучше, а кто то проще. Ну а у меня Кей ДаблЮ на второй миллион с родными подушками по нашим дорогам пошел!

                    Comment


                    • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                      Originally posted by 1phantom
                      На мой взгляд там амортизатор таво- приказал долго жить. Подушка бедненькая скакала скакала в одиночку и ушла за амортизатором в небытие.
                      Можно ли поинтересоваться, откуда следует вывод о том, что амортизатор "таво"? И как это подушка "скакала в одиночку"? Там ещё рессора однолистовая присутствует. Так что скакали они уж всяко на пару.

                      Comment


                      • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                        Originally posted by Solo379
                        Так я и говорю, кто то ищет лучше, а кто то проще....
                        Не стал бы я противопоставлять "проще" и "лучше". 20 часов сна за неделю - это что, проще? Или лучше? Для меня это очень плохо и нисколько не просто. Это просто в том смысле, что просто неприемлемо. Опять-таки у каждого свои предпочтения. Не стоит, как мне кажется, давать качественные оценки тому или иному выбору отдельно взятого индивидуума. Для Вас, дорогой товарищ Соло, лучше елозить по Исту, а для Каспия лучше (лучше, а не проще! Вы когда цепи последний раз одевали?) мотать мили на Весте. Как говориться, кажиная лягуха свое болото хвалит. Меня устраивает ездить на Ист со Среднего Запада, потому что каждые выходные попадаю домой. И это фактор искупает суетливость данного направления. И у любого человека тысячи причин для своего выбора. Давайте каждый сам для себя будет решать что лучше и проще для него и не будем оценивать выбор других, глядя со своей колокольни. Мне кажется таким образом мы избегнем ненужных напряжений.

                        Comment


                        • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                          Ох Паша, я разве кому то диктую что то? Я твой "пойнт" (не путать с "понт") понял.
                          И в общем то согласен, если рассуждать субъективно. Однако реальность такова, что мы рассуждаем о бизнесе, а здесь двух толкований "лучше" быть не может. В бизнесе, "лучше"="прибыльнее". А вот дальше, уже идёт личное, но опять же, говоря о бизнесе, кто то выбирает проще для себя и зачастую, это хуже для бизнеса.
                          Конечно все в жизни компромисс, однако надо найти тот самый "свит спат", как в оборотах двигателя. Наилучший компромисс между тягой и расходом топлива.

                          Ну и наконец отвечу на твой вопрос про "цепи". Ответ достаточно прост- Н-И-К-О-Г-Д-А! И это включая мои 17 лет стажа в СССР.

                          Comment


                          • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                            Originally posted by Solo379
                            ... В бизнесе, "лучше"="прибыльнее". А вот дальше, уже идёт личное, .....


                            Но ведь бизнес не является самоцелью! Для меня сначала "личное", а не дальше. И ради этого личного я и занимаюсь бизнесом, а никак не наоборот. Можно заработать кучу бабла, но убить здоровье, потерять семью и т. д и т. п. Мне не 30 лет. Я не буду спать по 20 часов а неделю НИ ЗА КАКИЕ деньги! Не, вру, за лям может быть и совершу такой подвиг, если коньки не отброшу. Но не за 2.80 за милю, это уж точно. Поэтому не может быть, я думаю, объективной оценки бизнеса. Мы же не об отвлечённой материи рассуждаем, а о НАШЕМ бизнесе. Поэтому и руководствуется каждый не только сухими цыфирями, но и своими привычками, удобствами, состоянием здоровья, семейным положением, местом проживания, ленью в конце концов, да мало ли ещё чем. И если субъект А имеет годовой доход больше чем субъект В, то это совсем не значит, что качество жизни А выше чем у В. А ведь для того, чтобы качество нашей жизни нас удовлетворяло мы и занимаемся нашим бизнесом. В соответствии с нашими способностями, образованием и прочими факторами. Умел бы я доллары рисовать - в жизнь бы за руль не сел! Ан нет такого таланту

                            Comment


                            • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                              просто интересно а как тракер может спать 20 часов в неделю? он может работать ок 70 часов, ну хорошо со всем остальным 90 часов в неделю не больше. может у него просто бесоница или он не может спать в машине к примеру?

                              я работаю где то с среднем за 70 за милю, мало соглашусь но очень много бесплатных миль просто получается и мы по факту можем работать 24 часа!!!

                              Comment


                              • Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                                Originally posted by reebok
                                просто интересно а как тракер может спать 20 часов в неделю? он может работать ок 70 часов, ну хорошо со всем остальным 90 часов в неделю не больше. может у него просто бесоница или он не может спать в машине к примеру?

                                я работаю где то с среднем за 70 за милю, мало соглашусь но очень много бесплатных миль просто получается и мы по факту можем работать 24 часа!!!
                                Мультистопы. Разгрузки в гроцери вх, не оч дают выспаться.

                                Comment

                                Working...
                                X