Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

    Я овнер трака, но тоже не совсем уверен, не обманывают ли меня. Присылают мне фото с confirmation, но мне кажется, что наверно не сложно с какой-нибудь программой переделать цену, распечатать, а потом сфотографировать. Может есть у кого идеи, как это можно лучше отслеживать и на каком сайте в основном диспетчера ищут грузы?

    Comment


    • #47
      Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

      а самому грузы брать, минуя диспетчеров? кажись Чикагин про это говорил, покупаешь лицензию и в путь

      я когда от транспортной работал, в основном возил одежду, сеть развитая, логистика удобная. дак вот пытался я на прямки выйти на эту сеть, мне сказали что нам одна машина не нужна, нам надо 100 машин.

      Comment


      • #48
        Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

        Originally posted by Vitali75
        Я овнер трака, но тоже не совсем уверен, не обманывают ли меня. Присылают мне фото с confirmation, но мне кажется, что наверно не сложно с какой-нибудь программой переделать цену, распечатать, а потом сфотографировать. Может есть у кого идеи, как это можно лучше отслеживать и на каком сайте в основном диспетчера ищут грузы?
        Если Вы считаете, что в ratе confirmation(RC) подделан только rate, можете позвонить по номеру указанному в RC брокеру, спросить accounting, дать им номер RC, название своей компании (возможно спросят МС), они Вам скажут сумму и дату перечисления.

        Comment


        • #49
          Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

          Своя рубаха к телу ближе , а вообще, если честно, я уже через пол-года понял, надо открывать диспетчерскую контору. НО считаю, что недостаточно владею языком английским и хорошо- бы найти единомышленника!!!! Но ни того, ни другого нет, Ат ить засада ))
          моя идея пока такова.
          Иду сам, пробую, нравится отлично, не нравится, ну тоже не плохо, с голоду то не помру. Пока катаюсь , какие то контакты набъю среди венов, траков и т.д.
          Пока катаюсь открываю диспетчерскую с девочками на аутсорсинге(так проще) да и там все звоночки записываются. За это время , уже подпишусь на лиз(лоан) уже на 4 вэна + там народ подтянется, что бы добавить до 10. Что надо, первое загрузка своих, второе сесть на контракт. Денюшка уже будет капать, и раз в 3 года скидывать эти вэны с пробегом скажем 250-300 тыс миль.
          4 вэна, 5 водителей(что бы не убивались) и всегда самому подминиться можно(считай 6) , сколько с машинки капает?1000-1500?+ если своя диспетчерская накинем еще 15%?, ок, скжаем по среднему 1500 с машинки, и нет простоев, 6 штук, ну отлично, и водители будут довольны, что бы не обделять, и мне не плохо.
          Народ подтянется, там за управление их вэнами можно брать или траками, пока не втянусь сам не начну, ничего не получится.
          Вот жду ответ по мерсовскому лоану, дадут, ок, не дадут, пойду брать жутко дорогущий додж.

          Comment


          • #50
            Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

            Originally posted by reebok
            моя идея пока такова.
            Иду сам, пробую, нравится отлично, не нравится, ну тоже не плохо, с голоду то не помру. Пока катаюсь , какие то контакты набъю среди венов, траков и т.д.
            Пока катаюсь открываю диспетчерскую с девочками на аутсорсинге(так проще) да и там все звоночки записываются. За это время , уже подпишусь на лиз(лоан) уже на 4 вэна + там народ подтянется, что бы добавить до 10. Что надо, первое загрузка своих, второе сесть на контракт. Денюшка уже будет капать, и раз в 3 года скидывать эти вэны с пробегом скажем 250-300 тыс миль.
            4 вэна, 5 водителей(что бы не убивались) и всегда самому подминиться можно(считай 6) , сколько с машинки капает?1000-1500?+ если своя диспетчерская накинем еще 15%?, ок, скжаем по среднему 1500 с машинки, и нет простоев, 6 штук, ну отлично, и водители будут довольны, что бы не обделять, и мне не плохо.
            Народ подтянется, там за управление их вэнами можно брать или траками, пока не втянусь сам не начну, ничего не получится.
            Вот жду ответ по мерсовскому лоану, дадут, ок, не дадут, пойду брать жутко дорогущий додж.
            чувствуется позитивный настрой, дай Бог! придется мне потом свои слова(братка ты ниразу не бизнесмен) забирать обратно

            ну и эта, про товарища Балтику не забывай, чтоб он уже выбрался наконец с Сиетла!!!)))

            Comment


            • #51
              Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

              Cпасибо, сейчас только обратил внимание, что все подтверждения фотографируются так, что не на одном я не нашел номер RC.

              Comment


              • #52
                Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                Originally posted by Vitali75
                Cпасибо, сейчас только обратил внимание, что все подтверждения фотографируются так, что не на одном я не нашел номер RC.
                Выложите несколько RC, мы Вам найдем RC#
                если не найдем, значит разводят Вас 100%

                Comment


                • #53
                  Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                  Originally posted by juliats
                  Если Вы считаете, что в ratе confirmation(RC) подделан только rate, можете позвонить по номеру указанному в RC брокеру, спросить accounting, дать им номер RC, название своей компании (возможно спросят МС), они Вам скажут сумму и дату перечисления.
                  Cпасибо за ответы, сомневаюсь если я позвоню брокеру сам, то он мне выложит всю информацию. Заключает то он договор с компанией под которой я хожу, а я для него просто водитель, хотя и овнер, но попробую. Никто не ответил по поводу сайта, где они ищут грузы, хотелось бы видеть то, что видят они, когда ищут груз

                  Comment


                  • #54
                    Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                    Originally posted by reebok
                    Пока катаюсь открываю диспетчерскую с девочками на аутсорсинге(так проще).
                    Рибок, в этом бизнесе самое сложное это найти надёжного водителя и ремонтную базу... Это залог успеха, а не девочки на телефоне. С девочками на телефоне есть другой род бизнеса и гораздо менее пыльный... ;-)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                      [QUOTE=Vitali75;906696].... хотелось бы видеть то, что видят они, когда ищут груз[/QUOTE

                      Виталий как говорил Экклезиаст - многое знание рождает многие скорби. Зачем Вам себе нервы портить? Если уж нет точного запасного выхода то тяните себе лямку и не переживайте. Всё равно на Вас кто-то будет зарабатывать. Это называется капитализьм...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                        Парадокс - был диспетчером я искал оунеров, стал оунером диспетчера толкового найти не могу. Диспетчерыыы... аууу, где же вы???

                        Comment


                        • #57
                          Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                          Это потому, что и тех и других, хороших мало. И они уже как правило загружены...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Парадокс - был диспетчером я искал оунеров, стал оунером диспетчера толкового найти не могу. Диспетчерыыы... аууу, где же вы???
                            Диспетчер стал оунером?? И теперь ищет диспетчера???

                            Comment


                            • #59
                              Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Рибок, в этом бизнесе самое сложное это найти надёжного водителя и ремонтную базу... Это залог успеха, а не девочки на телефоне. С девочками на телефоне есть другой род бизнеса и гораздо менее пыльный... ;-)

                              ... он помоему и гораздо доходнее

                              Comment


                              • #60
                                Re: Здравствуйте, может вам нужен диспетчер?

                                Originally posted by juliats
                                Диспетчер стал оунером?? И теперь ищет диспетчера???
                                А что ж тут странного? В кархоле диспетчер имеет от 5 до 8% от гросса, а грузить 20 траков для того чтобы заработать как оунер это просто нереально.

                                Comment

                                Working...
                                X