Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

    Смотрю по карте, по 80-й вроде как короче, но много землекопов и инцидентов.
    По 76-й дорога вроде поспокойнее, но длиннее и бензин дороже.

  • #2
    Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

    Originally posted by veey
    Смотрю по карте, по 80-й вроде как короче, но много землекопов и инцидентов.
    По 76-й дорога вроде поспокойнее, но длиннее и бензин дороже.
    I-76 к тому же платная.Уж незнаю как для легковушек а для меня(особенно с грузом) дорогая падла!80 ка не больше проблемная чем 76 ая.А вообще езжай по дороге.Не потеряешься.

    Comment


    • #3
      Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

      Originally posted by veey
      Смотрю по карте, по 80-й вроде как короче, но много землекопов и инцидентов.
      По 76-й дорога вроде поспокойнее, но длиннее и бензин дороже.
      попутный вопрос )
      А где Вы смотрите стоимость дороги и бензина на ней?

      Comment


      • #4
        Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

        Originally posted by _Ronny_
        попутный вопрос )
        А где Вы смотрите стоимость дороги и бензина на ней?
        А вот это уже интересный вопрос... Я тоже подожду ответ

        Comment


        • #5
          Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

          Originally posted by Net Takogo
          А вот это уже интересный вопрос... Я тоже подожду ответ
          .У вас какие то сомнения или дороги бесплатные а бензин 2 доллара за галлон в тех степях

          Comment


          • #6
            Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

            Originally posted by zinvor
            .У вас какие то сомнения или дороги бесплатные а бензин 2 доллара за галлон в тех степях
            Сомнений правильных ответах от профессионалов нет, я просто по ряду причин люблю там где подешевле если не бесплатно.... Мне в кливленд не надо пока , до Поконос только... Но ведь и туда возможны варианты ... или нет??

            Comment


            • #7
              Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

              Ехать надо по 80 без вариантов, если из Нью Йорка заправиться в Нью Джерси на 4-м экзите 46-ая ист есть Шелл, до Огайо хватит.

              Comment


              • #8
                Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                Originally posted by Net Takogo
                А вот это уже интересный вопрос... Я тоже подожду ответ
                я что интересуюсь, может у наших Драйверов, есть какой софт или там фишка для навигатора... показывающая стоимость толов на участках дороги.. и может и цены на бензоколонках .. былоб не плохо ) , а то едешь например из NYC в DC .. и GOOGLE тупо рисует прямую без альтернатив.. и едешь платишь )) а так может паралельная дорога есть бесплатная , или дешевый бензин где по дороге )

                Comment


                • #9
                  Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                  Раньше Map Quest показывал, вроде как. Но не буду сочинять.
                  Сама удивилась тогда (пару-тройку лет назад), ибо уже много лет не пользуюсь ничем, кроме Гугла и навигатора.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                    В 90-х Мяп Квест был первым нормальным проводником

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                      Originally posted by La Femme
                      В 90-х Мяп Квест был первым нормальным проводником
                      Да, дёшево и сердито -- распечатываешь и шуруешь

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                        Где посмотреть толлы - сам был бы рад узнать.
                        Цены на бензин можно смотреть тут.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                          Originally posted by Solo379
                          Ехать надо по 80 без вариантов, если из Нью Йорка заправиться в Нью Джерси на 4-м экзите 46-ая ист есть Шелл, до Огайо хватит.
                          4-й экзит чего?
                          По моему опыту в этом направлении лучше всего заправляться на Костко в Эдисоне. Ну это, естественно, не для траков. И костковский мембершип желательно иметь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                            Вот тут кое что про толы.
                            Pennsylvania Turnpike tolls for all classes, including cars, trucks, SUVs, RVs, and tractor-trailers. See tolls for the entire road or calculate a specific trip. See who collects tolls on the Pennsylvania Turnpike, and get online payment options. Compatible transponders you can use, along with license plate payment info, are available.

                            4ый экзит- это если с 80-й с Джи Дабл Ю ехать. А если через Эдисон, то я обычно беру 287 до 78 до 31N(17 экзит) до 46-0й и там уже выхожу на 80ую как раз на этом самом 4-м экзите. Немного светофоров, но в принципе безпроблемная дорога, я на траке так всегда езжу. На 12 миль короче чем если 33-уж в РА брать.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как лучше ехать из Нью Йорка в Кливленд?

                              Originally posted by _Ronny_
                              я что интересуюсь, может у наших Драйверов, есть какой софт или там фишка для навигатора... показывающая стоимость толов на участках дороги.. и может и цены на бензоколонках .. былоб не плохо ) , а то едешь например из NYC в DC .. и GOOGLE тупо рисует прямую без альтернатив.. и едешь платишь )) а так может паралельная дорога есть бесплатная , или дешевый бензин где по дороге )
                              Если идёшь по I95 то обходи Washington DC и Baltimore по западной стороне (west bound) I495 & I695 - они бесплатные.
                              После Wilmingtone toll на I95 можно обойти если взять последний съезд перед толом и заехать обратно возле Flying J (exit 109A). Только я через Newark проезжал, что немного муторно (4 для траков запрещена), поэтому попробуй по 281...

                              Comment

                              Working...
                              X