Announcement

Collapse
No announcement yet.

За жизнь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: За жизнь

    Originally posted by Solo379
    Только время. Боль не пройдет, но станет просто печалью. Хотя тут надо еще вытерпеть и не свихнуться в процессе.
    https://www.youtube.com/watch?v=WcBnJw-H2wQ
    В первый раз в жизни слушал эту песню(котору. слышал тысячу раз,но не знал тогда языка) и читал титры...
    Знаете.Когда умерла моя мама в Ереване-январь 2006 года,мне не на что было съездить,жена беременна,вобщем год как в США-проблем море.
    Когда умер отец,я был в учебке,далеко от дома далёкий 1982 год-Армия .Но так получилось что прилетел я именно в день похорон отца.
    Вот в прошлый год хоронил тестя.Хоронил как отца родного,как мать родную-вот как бы своих родных родителей хоронил.Он был и другом и стал тестем.Мы с ним пережили за 24 года вместе погромы,скитания по московским гостиницам,полуголод,безра ботица избиения чеченцами,когда те лютовали на Московщине в 1992-1996 годах,они просто выламывали двери в гостиничных номерах и брали что хотели а милиция приезжала ТОЧНО ПОСЛЕ того как последний из них уходил-куплено всё было, и вот попали в один город в США-Судьба!
    Касп транс вот сказал про мечеть.
    И да!Успокоение приходит через НЕГО.Мы созданы из праха и в прах уйдём,оставьте мёртвым хоронить мёртвых...
    Когда стреляешь и убивашь врага(на войне),то долго не забываешь,человек всё таки.А когда уходит близкий.Боль проходит,а память время от времени напоминает,ну там сны,моменты жизни,в беседах рассказах.Со врменем смиряемся с болью и остаётся просто память.Слово просто можно убрать.Остаётся память.В ней и боль и тоска и радость и воспоминания.Мы же вспоминаем детство с ностальгией и печалью,так и потерю вспоминаем с такими же чувствами.
    Это всё нормально.Для того Бог и дал нам разум,чувства рефлексы.
    Нууу на любителя,меня это успокаивает... https://youtu.be/uEDboHDSU50

    Comment

    Working...
    X