Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интересное предложение работы для желающих жить во Флориде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Интересное предложение работы для желающих жить во Флориде

    [QUOTE=rosebud;891902]
    Originally posted by La Femme

    Благодарю за теплые слова, La Femme!

    Нэма за шо, как говорится. Наташ, приходи сюда почаще, не только по работе. Приятно с адекватными людьми общаться ))

    Comment


    • #32
      Re: Интересное предложение работы для желающих жить во Флориде

      брошу всё, отпущу себе бороду и с сумою пойду... во Флориду жить учиться и работать, как завещал великий ... Так, надо завязывать по 13 часов ездить...

      Comment


      • #33
        Re: Интересное предложение работы для желающих жить во Флориде

        Originally posted by Che4545
        брошу всё, отпущу себе бороду и с сумою пойду... во Флориду жить учиться и работать, как завещал великий ... Так, надо завязывать по 13 часов ездить...
        Тоже чтоль... бороду отпустить? вот Гвидон обрадуется... Сумы нет. Есть счет в банке. И ветер в волосах. /ращу уже третий раз на сдачу детям-раковым больным, кстати/

        Comment


        • #34
          Re: Интересное предложение работы для желающих жить во Флориде

          Originally posted by La Femme
          Тоже чтоль... бороду отпустить? вот Гвидон обрадуется... Сумы нет. Есть счет в банке. И ветер в волосах. /ращу уже третий раз на сдачу детям-раковым больным, кстати/
          А кто такой Гвидон? Простите что не в теме)) А ветер в волосах это хорошо, гораздо лучше чем в голове))

          Comment


          • #35
            Re: Интересное предложение работы для желающих жить во Флориде

            Я, видимо, сильно опоздал, но попытка не пытка. CDL Class A драйвер во Флориде еще актуален?

            Comment


            • #36
              Re: Интересное предложение работы для желающих жить во Флориде

              Originally posted by Sanic Larin
              Я, видимо, сильно опоздал, но попытка не пытка. CDL Class A драйвер во Флориде еще актуален?
              Не мое дело конечно но девушка уже работает в Гери Индиана компанейским водителем. С бизнесом что то не сложилось.

              Comment

              Working...
              X