Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

    Девочки, боевые подруги - те, кто не побоялись вслед за любимыми мужчинами в огонь, воду, медные трубы и Truck!!! Отозовитесь!!! Давайте делиться своими женскими хитростями (рецептами доступными в пути, заведением животных, установками различных приборов, печек, холодильников), и многим другим. Нам ведь есть о чем поговорить, быт, муж, загрузки, стапы, цепи и банджи хахахахаааа...
    Очень надеюсь что я не одинока на дороге!!!
    Пишите милые, я думаю это будет интересно так же и мужчинам, которые одиноки в пути

  • #2
    Re: Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

    Милые дамы и отсутствующие здесь господа - я вроде как начала, мне и водить
    Начну как есть. Впервые, мой Truck, мой белый великан, предстал предо мною еще в 2012 году. Это была любовь с первого взгляда (а такая любовь со временем лишь крепнет), поверьте. Моя деточка - Volvo VNL670, пережила ряд изменений с моим появлением),. Так как я на отрез отказалась питаться в сухомятку, а качество блюд в придорожных кафешках оставляет желать лучшего - я засучив рукава организовала небольшую кухню прямо в слипере. Так за моей спиной встал холодильник, гриль и рисоварка. С местом проблем не было не смотря на то, что 670 Volvо уступает размерами 780. Взяли мы просто, отчекрыжили тумбу и поставили небольшой двухкамерный холодильник. Гриль вообще как родной встал в полку над холодильником, а на сам холодильник - рисоварка. Да так все ладненько, чистенько - не подкопаешься. Зато у нас с тех пор на перегонки с печенными ребрами и куриными ногами - горячие бутерброды, легкие супы, макароны с сыром и многое другое Тружусь так сказать, дабы любимого язвой не скрутило А потом готовить для меня - одно удовольствие! Мое солнце кушает с таким энтузиазмом, а это так приятно, самая лучшая похвала это - чистая тарелочка
    Сейчас мы едем в WV, перепишу log boock и обязательно поделюсь рецептом ребрышек
    Всем удачи на дороге, берегите себя!

    Comment


    • #3
      Re: Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

      Originally posted by Leeega333
      Милые дамы и отсутствующие здесь господа - я вроде как начала, мне и водить
      Начну как есть. Впервые, мой Truck, мой белый великан, предстал предо мною еще в 2012 году. Это была любовь с первого взгляда (а такая любовь со временем лишь крепнет), поверьте. Моя деточка - Volvo VNL670, пережила ряд изменений с моим появлением),. Так как я на отрез отказалась питаться в сухомятку, а качество блюд в придорожных кафешках оставляет желать лучшего - я засучив рукава организовала небольшую кухню прямо в слипере. Так за моей спиной встал холодильник, гриль и рисоварка. С местом проблем не было не смотря на то, что 670 Volvо уступает размерами 780. Взяли мы просто, отчекрыжили тумбу и поставили небольшой двухкамерный холодильник. Гриль вообще как родной встал в полку над холодильником, а на сам холодильник - рисоварка. Да так все ладненько, чистенько - не подкопаешься. Зато у нас с тех пор на перегонки с печенными ребрами и куриными ногами - горячие бутерброды, легкие супы, макароны с сыром и многое другое Тружусь так сказать, дабы любимого язвой не скрутило А потом готовить для меня - одно удовольствие! Мое солнце кушает с таким энтузиазмом, а это так приятно, самая лучшая похвала это - чистая тарелочка
      Сейчас мы едем в WV, перепишу log boock и обязательно поделюсь рецептом ребрышек
      Всем удачи на дороге, берегите себя!
      Очень вредная тема! Это ехать в трипе и читать повареную книгу тракдрайвера ну ооочень вредно для психики, набитого бутербродами и залитого дошираком желудка.

      Comment


      • #4
        Re: Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

        И не говори братан! Особенно когда "мост" вывалился и жевать проблема!

        Comment


        • #5
          Re: Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

          Originally posted by Che4545
          Очень вредная тема! Это ехать в трипе и читать повареную книгу тракдрайвера ну ооочень вредно для психики, набитого бутербродами и залитого дошираком желудка.
          А в чем дело? У меня все так просто, что справиться даже ребенок - а взрослый мужик и подавно В любой Truck влезет маленькая духовочка. Мой муж без меня, пока я болела взял толстенький кусочек мяска на кости, солькой, перцем натер, уложил в ванночку из фольги, выставил время, режим, сел да поехал. Потом на заправку съехал, духовочку открыл - а там красотаааааааа!!! Забросить кусок мяса на гриль много времени не занимает.
          А на счет супов быстрого приготовления, вам совет от меня лично что-бы он хоть как то влез в глотку, порежьте в него варенное яичко (на тракстапах часто продаются), и если найдется, чуточку зеленого лука. Будет хоть как то питательней. А еще, в польских, русских, украинских магазинах часто встречается тушенка. Если закинуть в такой суп ложечку и укропом притрусить, тоже будет отдалено суп напоминать
          Старайтесь кушать хорошо - это ведь все таки ваше здоровье, берегите его

          Comment


          • #6
            Re: Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

            Не вижу, не слышу девчонок... Ну что же, тогда мы упростим кухню, что-бы и мальчишкам с того был прок Я задумалась вчера, ведь действительно - тем кто одинок в пути, много и тяжело работает, им ведь тоже хочется питаться лучше - но времени не хватает, а на кафешки ни каких денег не напасаешься. Так вот, для того что-бы избежать покупку и установку различной бытовой техники, громоздкой и дорогой - вот вариант от меня. Когда я только появилась в траке, у нас не было даже холодильника, мы возили собой только чайник и еще я купила в walmart такую "сендвиченицу" - она не большая, похожа на отдаленно на нашу русскую "вафельницу", (так же закрывается по принципу пресса),. Эта вещь не дорогая, не занимает много места, а инвестор в траке я думаю есть практически у всех. Так вот - взяв ломтик хлебушка, взгромоздив на нее сырок, колбаску, колечко помидорки и все что вы можете сами посчитать нужным и вкусным, за пару минут, можно получить прекрасный горячий бутерброд, с помидоркой, он не будет казаться таким сухим. А еще я в такой бутерброднице запекала филе красной рыбки. Без корочки конечно, но она все же не была сырой, а иногда горячий кусок рыбки как бальзам для желудка. А еще, если не хотите замарачиваться с установкой гриля (хотя что там, в volvo он по щучьему велению сам в шкаф становиться), но все же, практически на всех тракстапах есть общественные микроволновки. А если какой то холодильник в траке имеется, можно собраться в дорогу основательно. Если у вас нет прекрасной любящей половины и некому приготовить в дорогу продовольственную корзинку - есть вполне не дорогие польские кулинарии, (у них кстати умопомрачительно вкусная колбаска),. Так вот, я не знаю в каком штате как - но в IL, близ Chicago, таких магазинов привеликое множество. Сама я люблю Kalinowsky, это в Mt. Prospekt IL, но сейчас мне туда далековато, раньше я ближе к нему жила. Я пользуюсь обычно лишь колбасным отделом, но там большой выбор кулинарии - котлетки, жареная рыбка, холодец, вареники, пельмехи, салатики - и он не дорогой, ну в сравнении хотя бы с Shop & Save.
            Не забывайте взять в дорогу яблочек и еще каких то фруктов или овощей - если любите. Попробуйте заменить чипсы, бифджорки и прочую вредность - орехами, изюмом, курагой. Еще много где можно купить наш, нормальный кефир или ряженку. Можно ведь и не тратить много времени на приготовление пищи, но хотя бы пытаться питаться хоть сколько то лучше. И поверьте, чувствовать себя вы тоже сипните на много лучше.
            - Удачи на дороге и берегите себя.

            Comment


            • #7
              Re: Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

              Не надо ничего "упрощать", ни для кого не секрет, что лучшие повара- это мужчины! Мы просто ленимся сами и научили женщин!

              Comment


              • #8
                Re: Truck Wife всех стран объединяйтесь!!!

                Красивая Женщина! отмечайтесь в тракерах в фотографиях!

                Comment

                Working...
                X