Announcement

Collapse
No announcement yet.

Быстро получить CDL???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Быстро получить CDL???

    Привет форум, я новичек, и думаю найдутся тут люди знающие дело. У меня вопрос простой. Читал что прежде чем подавать документы и сдавать тест на CDL нужно иметь простые водительские права на руках минимум 12 месяцев, в некоторых штатах 24 месяца. Правда ли это?! Если я получу простые права в мае 2015 то на CDL я могу подавать не раньше чем май 2016?! Кто нибудь встречался с такой ситуацией? И в каких Штатах можно ли вообще сдавать на CDL сразу после получения обычных прав?!
    Я был бы очень благодарен если бы кто прояснил эту ситуацию!

  • #2
    Re: Быстро получить CDL???

    В NY и FL такого требования нет. Зайдите на сайт ДМВ интересующего штата и всё там прочитайте.

    Comment


    • #3
      Re: Быстро получить CDL???

      Вроде и у нас , в IL такой проблемы нет .

      Comment


      • #4
        Re: Быстро получить CDL???

        в пенселвании после получения простих можно в тот же день здавать на СДЛ. в Филаделфии есть быстрый и дешевый вариант , у меня заняло примерно 15 дней индивидуальных занятий по полтора - два часа в день, здал с первого раза , никаких проблем , ребята отлично делают свою роботу Адрес и телефон 11601 Caroline Rd
        Philadelphia, PA 19154 2245203169

        Comment


        • #5
          Re: Быстро получить CDL???

          Вася, достал уже своим спамом. И не "здавать", а "сдавать", даже если в "пенселвании"..

          Comment


          • #6
            Re: Быстро получить CDL???

            Originally posted by vasyl25
            Адрес и телефон 11601 Caroline Rd Philadelphia, PA 19154
            Кстати, по этому адресу находится фирма Innovation Printing. Которая занимается полиграфией. То есть даже если они и помогают "сделать права", то они просто печатают фальшивки...

            Comment


            • #7
              Re: Быстро получить CDL???

              В PA можно в тот же день сдать на пермит после получения обычных прав.

              Comment


              • #8
                Re: Быстро получить CDL???

                Originally posted by Solo379
                Вася, достал уже своим спамом. И не "здавать", а "сдавать", даже если в "пенселвании"..

                не спам это , а ты я вижу каждое слово переправить стараешься (типа смешно), я открыл пару страниц на форуме и на каждой есть текс где ты, старый ворчун неудачник, которого все достаёт, который думает что он стоит чего то , стараешься исправить чьи то слова, из за этого тебе не с кем общаться , форумы единственная твоя утеха, хоть кто то обращает на тебя внимание (1264 поста меньше чем за год, впечатляет) но на то он и форум а не урок по правописанию. Я уверен ты постараешься и в этом тексте найти ошибки, или ответишь агрессией, давай дерзай, это типично для таких как ты

                Comment


                • #9
                  Re: Быстро получить CDL???

                  Вот видишь, можешь же когда хочешь!Или ты кого то попросил за себя написать?
                  А вообще не хами старшим мальчик, не красиво. Тем более, что ты здесь никто и звать тебя никак, чтобы обо мне выводы делать

                  Comment


                  • #10
                    Re: Быстро получить CDL???

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    Кстати, по этому адресу находится фирма Innovation Printing. Которая занимается полиграфией. То есть даже если они и помогают "сделать права", то они просто печатают фальшивки...
                    это как в том объявлении ? " делаю копии любых документов, оригинал не требуется..."

                    Comment


                    • #11
                      Re: Быстро получить CDL???

                      Originally posted by vasyl25
                      не спам это , а ты я вижу каждое слово переправить стараешься (типа смешно), я открыл пару страниц на форуме и на каждой есть текс где ты, старый ворчун неудачник, которого все достаёт, который думает что он стоит чего то , стараешься исправить чьи то слова, из за этого тебе не с кем общаться , форумы единственная твоя утеха, хоть кто то обращает на тебя внимание (1264 поста меньше чем за год, впечатляет) но на то он и форум а не урок по правописанию. Я уверен ты постараешься и в этом тексте найти ошибки, или ответишь агрессией, давай дерзай, это типично для таких как ты
                      Вася, простите, а где и как Вы изучали русский язык? Вы меня, Вася, конечно извините, на Ваш безграмотность просто чудовищна. Вася, Вы хоть и не на уроке грамматики, но и не в хлеву. Пожалуйста, постарайтесь выражать Ваши мысли, или что там у Вас, в более удобоваримой форме. Если Вас не затруднит, голубчик, будьте так любезны.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Быстро получить CDL???

                        Originally posted by Solo379
                        Вася, достал уже своим спамом. И не "здавать", а "сдавать", даже если в "пенселвании"..
                        ...помните такой старинный!!! - На вам муха! - Да не Вам а на Вас! - на меню??? - Да не на меню, а на мне!! Дак я ж и говорю, что на Вам!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Быстро получить CDL???

                          Ну вот, наехали москали на бедного Василя. Хорошо что хоть так пишет...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Быстро получить CDL???

                            Книгу CDL на русском языке а также вопросы и ответы можно приобрести на Jersey RU | ПДД Нью-Джерси

                            Comment


                            • #15
                              Re: Быстро получить CDL???

                              Дмитро, а ты случаем не Василь? Достали уже спамеры! И тем более, зачем нужна книжка на русском, если сдавать все равно на английском!? Кстати благодаря этой книжке, мой английский сдвинулся с мертвой точки! Все надо делать правильно. Делаешь суррогатно, жить и работать, тоже будешь сурогатно!

                              Comment

                              Working...
                              X