Announcement

Collapse
No announcement yet.

Glider Kit or New truck?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Glider Kit or New truck?

    Всем привет, задумываюсь об обновлении своего трака.
    Недавно узнал об интересных траках Glider.
    Какое мнение ребята?
    Большой вопрос к тракерам и овнерам из Калифорнии как на данный трак смотрят на weigh station?
    По документам он 2015 года, а двигатель без фильтра и DEF.

    P.S. Да и если есть возможность дайте ссылку почитать об ограничениях по Калифорнии на траки и трейлера по году и оборудованию.

  • #2
    Re: Glider Kit or New truck?

    Подпишусь на тему.Мне тоже,без фанатизма,интересно.

    Comment


    • #3
      Re: Glider Kit or New truck?

      Дерзайте ... дарю ...

      Air Resources Board - Homepage

      Transport Refrigeration Unit ATCM

      the Truck Stop | Home

      Comment


      • #4
        Re: Glider Kit or New truck?

        Originally posted by madog
        Спасибо, да уж заморочек я смотрю много, будем дерзать.

        Может кто поделится не только официальными ссылками на требования, а ещё и свой опыт расскажет работы в Калифорнии.

        По glider мне подсказали что надо обращать внимание на то, кто делал rebuilde engin and transmission, поскольку потом в случае-чего сложно будет воспользоваться ограниченной гарантией.
        Мне нравится (визуально) Freightliner Coronado, база только длинновата, парковка неверное будет иногда затруднительна.

        Comment


        • #5
          Re: Glider Kit or New truck?

          Originally posted by Cosmonavt
          Спасибо, да уж заморочек я смотрю много, будем дерзать.

          Может кто поделится не только официальными ссылками на требования, а ещё и свой опыт расскажет работы в Калифорнии.

          По glider мне подсказали что надо обращать внимание на то, кто делал rebuilde engin and transmission, поскольку потом в случае-чего сложно будет воспользоваться ограниченной гарантией.
          Мне нравится (визуально) Freightliner Coronado, база только длинновата, парковка неверное будет иногда затруднительна.
          Мне очень нравился сей агрегат,но его нет в комплектации фул фейринг,бока открытые и он тяжеловат.Сейчас рассматриваю(неееет не Вольву."Хохлотрак" конечно хорошая бибика-комфорт,безшумно,но как то не в моём вкусе)Интера с движком Cummins 450-500 лошадей и 13 спид.Дёшево и нормально.Ну пока только приглядываюсь,мало ли.
          Глейдер кит скинул я сразу.Туда нельзя,сюда нельзя.Он хорош если не ездить в Калифорнию,но я итак теряю деньги из за того что мой трак 2007 года и живу там где всегда есть грузы на Калифорнию-хорошо для старта с дома.
          Если просто тупо ездишь до границ Веста то и Глейдер сойдёт,но всё таки новый движёк это новый движёк.И потом,Глейдер даёт 3 года или 300 тысяч гарантию,а обычный даёт 5 лет и 500 тысяч.Разница!
          Это ни в коем случае не совет,а просто мои мысли вслух.

          Comment

          Working...
          X