Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русская Грузавая Автошкола (Las Vegas)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русская Грузавая Автошкола (Las Vegas)

    RTDS Truck Driving School

    Открыта для всех желающих получить Commercial Driving License class-A, с последующим трудоустройством в среднем на 1.500$/ неделю.

    Мы предлагаем 4, 3, 2 недельные курсы теоретической и практической подготовки квалифицированных водителей большегрузных грузовиков.

    ВНИМАНИЕ!!! 24-часовая Экспресс-Программа поможет получить CDL class A после 3-х дней усиленных занятий
    Info: (855) 978-6922

  • #2
    Re: Русская ГрузAвая Автошкола (Las Vegas)

    Не иначе как гипнозом лечат.

    Comment


    • #3
      Re: Русская ГрузAвая Автошкола (Las Vegas)

      Чудится мне что судя по названию ГрузАвая или не совсем русская или учат не тому , что в этой ветке обсуждают .

      Comment


      • #4
        Re: Русская ГрузAвая Автошкола (Las Vegas)

        Originally posted by Serg34
        Чудится мне что судя по названию ГрузАвая или не совсем русская или учат не тому , что в этой ветке обсуждают .
        А ещё "большегрузный грузовик".

        Comment


        • #5
          Re: Русская ГрузAвая Автошкола (Las Vegas)

          Originally posted by Serg34
          Чудится мне что судя по названию ГрузАвая или не совсем русская или учат не тому , что в этой ветке обсуждают .
          Скорее всего Болгары, их много в Вегасе, и по Русски многие говорят вполне нормально.

          Comment


          • #6
            Re: Русская Грузовая Автошкола (Las Vegas)

            Форумчане,спасибо всем за внимание, поддержку! извините пожалуйста, за грузАвик )
            Позвоните, чтобы убедиться в том что, мы серьезная грузовая автошкола "RTDS"! (855) 978-6922

            Comment

            Working...
            X